За неправильный пол
28 октября 2024, 02:14В один прекрасный летний сентябрьский день Кит устали терпеть такие вещи со стороны фанбазы их проекта, музыкального ансамбля "жаворонки". Люди, недостаточно кажись изучившие историю данной вселенной очень сильно мешали.. В основном споры были из за гендеров персонажей. Персонажи являлись бесполыми и кит сделали всех максимально гендерно-нейтральными, но к ним можно было обращаться по любым местоимениям внутри фандома, ведь гендер - не так и важен в истории данной вселенной и во всем, что рассказывается в песнях и так далее. Но.. Все равно находились глупые люди, отвергающие официальную информацию. И вскоре Кит глубоко заебали эти конфликты и они сначала обратились к аудитории, со словами "я больше не разрешаю обращаться к персонажам на любые местоимения. Персонажи используют только они/оно" но даже после этого споры продолжились, это не стало решением ситуации.
И... Было принято другое решение. Решение действовать.
Но для начала нужен разогрев.
Кит решили записать пару песен.
Они пришли в вип оперэйтед студию, и кинув свою зимнюю куртку на какого то хз охранника элегантно прошли в главную комнату.
Но сначала.. Надо обсудить новые песни.
Кит написали Пои. Их бро.
Кит 19:50
Привет, помоги пожалусто песенки написать новые
Пои 19:50
ГДЕ ТЫ?
Кит 19:51
в студии
Пои 19:51
ЖДИ МЕНЯ
Чуть позже пои ворвались в студию и кинули куртку на охранника, тот плакал и бился в истерике.
-нуу, у тебя есть какие либо идеи? —спросили кит.
-хммм.. А что если... А ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ХАРТЕБИСТ НА РАЗНЫЕ ЯЗЫКИ?? — Выдали бомбезное предложение пои.
–ДАВАЙ! — кит включили переводчик на компьютере и вместе с пои они начали писать новый текст, переводя текст с английского на рандом языки которые только попадались. Но потом они решили что в такой обстановке некомфортно писать песни, и они поехали в торговый центр. Там они зашли в кафе и пои подошли к челу который типа заказы оформляет и начали перечислять всего того, чего они хотят с кит пожрать. Кит также подключились. Когда им выдали еду и напитки, пои начали у официанта вымогать деньги за их заказ. Официант конечно же сжалился и дал им деньги за их заказ, потому что перед ним кит и пои а не хуй с горы.
Кит и пои прошлись по столам и один стол был занят какими то детьми. Пои начали гавкать на них и дети сразу убежали в страхе.
Они сели за стол и после написав текст начали записывать шакальную демку на телефоне в бэндлапе.
Кит пели, а пои были бэк вокалистом, пердя на фоне.
После они решили что демка не демка а офф запись готовая песня и выложили этот шедевр с надписью "лв тмосщ не будбте влчл"
Надеюсь, их великую мысль поняли все.
Великий хит привел фанатов в шок. До того, что пои и кит в итоге со стыда удалили это.
Но чуть позже, отрезвев и опомнившись кит все таки записали крутые штучки оу е сонгс оф орджинс. Все было по началу спокойно, но потом фд ебанулся.
Все короче под песенки тусили, кто то может плакал, кто то может злился, кто то веселился, и не подозревал что именно исполнитель этих песен щас жестоко мстит неадекватным людям которые творили ересь в фандоме используя эти песни... Вместе с пои, пои оператор.
Чел, который рисовал детскую пграфию с их персонажами был связан, пои это снимали а кит пели отрывок из песни birds cage blue and yellow, когда наушники были буквально привязаны к его ушам а там орала песня на полной ультра громкости.
Чел вышел из комнаты пыток с краснющими ушами, нихуя не слыша. Оглох короче
Пытки продолжились с другими песнями. А кит выслеживали и встречали нахалов с ножом ночью в переулках, а после заводили и включали челам яэлокрэ.
Люди выходили оттуда, зная текст песен яэлокрэ наизусть. Если не выходили -люди либо оглохли и онемели и начинали жить с пои которые кормили и поили глухонемых, либо отчаялись.
Многих кит встречали со словами "пой песни яэлокрэ или умри!!" - впрочем, так и начинались прекрасные знакомства.
А знакомство вы усеете в следующей главе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!