Пубертатные фимозные таракашки
20 ноября 2024, 23:03Кит оск предстали пред каким то рандомом с ножом и завопили.
–ПОЙ ПЕСНИ ЯЭЛОКРЭ ИЛИ УМРИ МРАЗЬ.
Паренек возле кит оск кашлянул а после начал петь оперу.
–У любви как у пташки крылья.. Ее нельзя никак поймать.. Но напрасны все усилья.. Любовь не может не летать.. - Кит убрали нож от горла парня и бровь одну подняли очень ахуев очень очень.
–.. Вы прекрасно поете. Как вас зовут?
–меня зовут Назар Абрикоски. Я оперный артист в театре под названием "Домик из ананасов". Как ваше имя?
–меня зовут Кит оск. Приятно познакомиться, Назар Абрикоски. Значит.. Это вы считаете песней Яэлокрэ?
–а.. Вы сказали "яэлокрэ"? Мне послышалось.. Мне послышалось "яхрома опера".. Прошу прощения. – Силуэт Назара Абрикосы стал более виден в темном переулке для кит: монобровь, пробитые зубы... Что за дивная красота..
–все в порядке.. Я и есть те самые Яэлокрэ. Я обязательно это закаверю, назар абрикосы.. Не хотите ли вы.. Зафитоваться? Прям щас? – Кит оск спросили и Назарчик покраснел.
–д-д-давайте.. Я не против.. – Назара Абрикосы кит оск схватили за руку и повели на обрыганную студию. Студия была обрыгана патамушта Пои не прочли срок годности на упаковках йогуртов, из которых был построен автомат. Пои сожрали абсолютно все частички автомата, весь йогурт и после рыгали как не в себя и плюсом срались прям в студии.
Назару абрикосы такие декорации в студии очень понравились. Они начали записывать оперу "у любви как у пташки крылья" вместе, и чуть позже Назар Абрикосы и Кит оск выложили это.
Фанаты ахуели и данная опера зафорсилась в тик токе.
Оказалось, что опера имела сюжет. Жаворонки короче нашли бомжа в лесу который чет про любовь завывал и они тоже начали завывать навзрыд прям очень душевно.
После того как они записались и выложили это пои зашли в студию.
... Первая встреча пои и назара была неудачной.
Пои пришли к ним и увидели назарчика.
-ало нахуй это че за млекопитающее? Че оно в моей блевотне делает? Что за грузин нахуй, одна бров одна любов?
-эй, ну чего вы... Не будьте так наглы, ваша поговорка мне кстати понравилась. Одна бров одна любов.. -назар проговорил это и после повернулся на кит оск. Глаза кит расширились, и двое одновременно завопили.
–ЗАПИСЫВАЕМ!! – после этого начался кипиш, назар абрикосы схватился за тетради которые были в блевотне и начал писать своей слюной текст песни "одна бров одна любов". Кит начали играть на баритоне и распеваться перед записью. Одни пои недоумевали.
–ало нахуй вы че творите?? Какая нахуй запись?? Вы идиоты блять?? Кит, убери нахуй это отглагольное прилагательное!! А ты слюной перестань тетрадку пачкать, еблан.– но челикам было как то похуй и они записали песню одна бров одна любов а с криков пои они брали сэмплы и вставляли их в песню.
После пои смирились с тем что наушнички делают песенку и ушли на кухню, пить чай с ушной серой. Это была типа начинка, которую оставил назар абрикосы.
Когда песня была записана идиотинки ее выставили в соц сети и собственно с них аудитория яэлокрэ начала ржать так жестко, а театр назара узнал об этом и короче руководителя их театра нахуй уволили и поставили назара сочинять и постановлять им оперные спектакли.
И Назар абрикосы хорошенько подумал перед сценарием первого спектакля, когда опера была готова. И он надумал на 20 лет тюрьмы. Он поставил кит и пои в качестве актеров.
Оперетта прошла плачевно. Несмотря на то что кит оск и пои выучили оперу, на сцене они просто кувыркались и делали колёса. А еще пои в ноты нахуй не попадали и просто горланили на всю страну а кит как то сглаживали ситуацию, но когда кит не удалось это сделать на сцену начали лететь чьи то трусы обосранные.
Спектакль был прерван так как пои и кит в говне. А назар абрикосы вообще нахуй корвалол пьет и уже хочет сбривать свою бровь ведь пропадает его единственная любовь.
В здании театра лютый кипиш, зрители просят вернуть деньги за билеты но работники их прогоняют нахуй. Когда пои это слышит, они выбегают из гримерки к недовольным зрителям и начинают кидаться обосранными трусами, подаренными их фанатами.
Короче чуть позже назар абрикосики сел в тюрьму а кит были оштрафованы и изолированы в их студии. Теперь они тут жили.
Кит очень глубоко задумались, читая комментарии от их бывших фанатов и нынешних хейтеров.. Скатились, неадекват.. Даже петь не умеют...
И прочитав последний комментарий кит впали в воспоминания.
Матушка Кит сидит за пианино, уча маленьких кит оск петь.
Они делают простые распевки на "м" или на "р", учат ноты.
–нет, подожди, ты не понимаешь.. Гортань должна быть опущена, ищи высокие ноты наоборот внизу, не тянись вверх когда ты берешь высоко! – еще одна попытка.
–да нет же, надо смыкать связки, так будет выходить меньше воздуха и звук будет свободнее!
–ну как? =(( у меня не выходит!! - растроенные кит говорят.
–ладно, не расстраивайся, сейчас постараюсь объяснить еще раз..
Кит вспоминает эти фрагменты из детства.
Очень миловидно..
Но после на их телефон прилетает сообщение от назара ..
"КИТ АКУЛА ОСК ИСЛАМ ТУТ ПРОБЛЕМА КО МНЕ ПРИБЕЖАТЬ ФИМОЗНЫЕ ТАРАКАШКИ ПУБЕРТАТНЫЕ Я ПЛАКАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?? Я В ТЮРЬМА СИДЕТЬ ТАРАКАШКИ ПЫТАТЬ"
кит поняли что.. Даже после этого они все еще не в силах покинуть студию, но пои всегда в силах даже сальтуху ебнуть без страха с первой попытки. Так что... Они звонят пои по видеозвонку, и когда пои принимают звонок... Видят чудо.
Пои сидит в собственной блевотне и рыгает, а на фоне играет песня BTS - Fake love. Пои что то невнятно говорит про йогурты и иногда напевает мелодию песни играющей на фоне..
От такого кит оск знатно ахуели и не могли подобрать слов и уже сами напрочь забыли зачем ваще звонили..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!