Тюряга, Барсик, и план мести.

1 февраля 2025, 18:31
Кит знатно ахуели от такого дивного вида. –ну и короче.. Йогурты.. Ну.. Взять агушу например.. Ой, подожди, там парт чонгука!! – пои опять начинает петь но кит прервали их. –нет, подожди. У нас на самом деле беда. Назар в тюрьме. Говорил что то про фимозных тараканов, или типо того. И.. Я не могу уйти из студии. Ты можешь что то сделать с этим? –БЛЯТЬ, ДА. я буду его адекв.. Адв.. Авангардом.. Ой.. Бля, ну как там его.. Авокадом короче. – Пои вооживились, услышав это. Кит же просто почувствовали разочарование. Походу сядет не один Назар абрикос. –Адвокатом.. Я не думаю, что это хорошая идея, Пои. Тебе лучше просто убе.. –кит начали говорить, но тут же были перебиты. Пои начали вымываться от блевотни и собираться на выход. –я уже иду, абрикоса с бровью одной освобожу. В любом случае. И кстати, нам еще надо отомстить хейтерам из театра. КАЖ-ДО-МУ. – Пои после этого сбрасывает звонок. Кит лишь ахуевает и понимает, что им все же придется покинуть студию. Кит прибывает в тюрягу когда суд уже идет. Они видят как пои орет на судью и говорит что щас нахуй ему весь стол обрыгает блять если назара не отпустят. -ДА БЛЯТЬ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ? НАЗАР - ОТЕЦ. ЕГО ДОМА ЖДУТ ДЕТИ. ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ПОСТАВИЛ ОППЕРЕТУ И ЗАПИСЫВАЛ ПЕСНИ С КИТ ОСК. ТЕМ БОЛЕЕ, ЛЮДЯМ ОНИ ДАЖЕ НУ.. НРАВЯТСЯ. – Пои глотку надрывает сильно. А после они оглядываются, и видят.. Кит оск. На кит оск внезапно начинают бежать таракашки с фимозом. кит орет очень сильно от такого. Очень. -СТОП, ЭТО ЖЕ.. ОНИ ЖЕ ИГРАЛИ В ЕГО ОППЕРЕТЕ. - Судья орет, показывая на кит. В этот момент пои берет кии за руку, другой голой рукой начинает убивать фимозных тараканов, потом она берет и назара абрикоски и в этот момент орет -ВСЕ, ЭТО ПИЗДЕЦ, БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ТАКТИКИ, ТИКАЕМ. – И они сьебывают нахуй оттуда, выбегабт на улицу и Назарчик видит камаз и садится за руль крича кит и пои сесть тоже. Они угоняют камаз, уезжая от ментов и онр успели короче да Назар имба водитель. Правда.. Пои нахуй весь этот камаз опять же обрыгали. И когда они это сделали, Назар начал рассказывать о своем коте барсике который вечно блеет. Кстати, они едут к нему домой. К Барсику. Когда они приехали к Барсику, Назар открыл дверь, они зашли внутрь квартиры, и милый черный кот встретил их и обрыгал весь ковр нахуй. –это его способ сказать привет. –Назарчик абрикоски объясняет, закрывая квартиру на ключ, пока пои наклоняется чтоб погладить котика. Котяра и пои очень сдружились за следующее время. Да они блять соулмейты, они даже блевали иногда одновременно. В это время кит и Назарчик сидят за столом, кушая торт и обсуждая как же они отомстят тем хейтерам. -свяжем, заставим их точно также слушать мои песни или чет пожестче? -ну они то че тебе и пои сделали? Говном обкидали в буквальном смысле. Ну, я лично думаю, что нужно вернуть отправителю. – абрикоски говорит, намекая на то.. Чтобы тоже обмазать тех типов из театра говном. -БЛЯТЬ, ИДЕЯ ПРОСТО ГРАНДИОЗНАЯ.. – пои вскрикивает, гладя Барсика. -а как мы найдем каждого? – кит спрашивает –барсик в этом мастер. – назар говорит. –нам не составит труда найти хотя бы десять человек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!