20 глава: шипы и возмущения джона

6 января 2025, 23:49
      После празднования нового года прошла почти неделя. За это время наши герои много где побывали. Но сейчас не об этом. В данный момент нас интересует то, чем занимается Лололошка. А он от скуки решил подойти к своим подругам и задать первый попавшийся вопрос. А нашёл он их в гостиной вместе с Харрисом. Подойдя к ним, Лололошка сказал: -Девочки, а скажите, наблюдатели по типу вас чем занимаются? Кроме того, что наблюдают за мной?       Две подруги переглянулись, кивнули друг дружке и произнесли: -Ну, придумываем разные истории с вами. Чаще всего это либо истории из разряда "что если? ", любо шипперские истории,- сказала Анья с умным видом. - Погодите, а что ещё за шипперские истории? - спросил Джон, косо смотря на девушек. -Как бы вам объяснить...- задумчиво произнесла Дарья, подбирая слова. -Это что-то типа любовных истории,- опередив подругу сказала Анья.       Мальчики переглянулись. Было видно, что они не понесли суть или не хотели понимать. - В смысле?- спросил Джон. - Ну, например, берут Лололошку и кого-нибудь ещё,-начала объяснять Анья.- Например тебя, Джон. Придумывают историю, сюжет, и делают вас парой. И вы можете признаваться в любви друг другу, целоваться и даже немного больше.       Было заметно, что с каждым словом Анье становилось всё более неловко, а Джон и Лололошка всё сильнее удивлялись. Джон спрятал лицо в ладони. - А что значит "Немного больше"?- спросил Лололошка. - Ло, не тупи!- немного раздражённо сказал Джон.- Очевидно же, чем мы занимаемся! - Этим? - Да! - Какой ужас! - И хочу дополнить,- заговорила Даша.- Что Лололошка может быть в паре не только с Джоном. - А с кем ещё?- спросил Лололошка. - Ну, с Диланом, Ричардом, Эбардо, Сан-Франом, Окетрой, Абди, Эграсселем, Кавински, Раданом, Калебом, Седриком, Ашрой, Джодахом, Люциусом, Войдом, Райей-Прайм. И ещё со многими.       Лололошка лишь молча слушал. С каждым именем его глаза всё больше увеличивались. - Что?- в итоге спросил он. - У-у-у, Ло,- заговорил Джон.- Видимо, тебя очень любят. - А ты лучше молчи,- сказала Анья.- Тебя шипперят с Сайриссой и Джодахом. - С этим токсиком?!       В комнату зашёл Рома. - Что происходит?- спросил он.- О чём кричите? - Меня шипперят с Джодахом!- воскликнул Джон. - А меня вообще с половиной моих знакомых,- Лололошка всё ещё был в шоке. - Оу, а вы им арты показали или фанфики дали почитать? - спросил Рома.       Мироходцы повернулись к девочкам. - Какие арты?- спроси Джон.- Покажите! - Джон, лучше не надо,- сказала Даша. - Я знаю, на что соглашаюсь! Показывайте! - Ладно, сейчас открою тебе Пинтерест,- сказала Анья и стала открывать приложение. Она нашла нужные арты и передала телефон Джону. Он стал листать и просматривать их, лишь иногда искривляя лицо от отвращения. Лололошка тоже пытался заглянуть, но Джон не дал. - Не-не-не, ты ещё от шока не отошёл.       Джон полистал арты и вернул телефон. - Это пипец,- сказал он. - Но хочу признать, неплохо рисуют. - Живите теперь с этим,- сказал Рома. - Подождите,- встрепенулся Лололошка.- Анья, Даша, вы тоже это делаете? - Что ты, нет конечно!- сказала Анья. - Ну, может некоторые шипы и нравятся, но я никак их не продвигаю! - Да,- согласилась Даша. - Тогда хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!