20 глава: шипы и возмущения джона
6 января 2025, 23:49 После празднования нового года прошла почти неделя. За это время наши герои много где побывали. Но сейчас не об этом. В данный момент нас интересует то, чем занимается Лололошка. А он от скуки решил подойти к своим подругам и задать первый попавшийся вопрос. А нашёл он их в гостиной вместе с Харрисом. Подойдя к ним, Лололошка сказал:
-Девочки, а скажите, наблюдатели по типу вас чем занимаются? Кроме того, что наблюдают за мной?
Две подруги переглянулись, кивнули друг дружке и произнесли:
-Ну, придумываем разные истории с вами. Чаще всего это либо истории из разряда "что если? ", любо шипперские истории,- сказала Анья с умным видом.
- Погодите, а что ещё за шипперские истории? - спросил Джон, косо смотря на девушек.
-Как бы вам объяснить...- задумчиво произнесла Дарья, подбирая слова.
-Это что-то типа любовных истории,- опередив подругу сказала Анья.
Мальчики переглянулись. Было видно, что они не понесли суть или не хотели понимать.
- В смысле?- спросил Джон.
- Ну, например, берут Лололошку и кого-нибудь ещё,-начала объяснять Анья.- Например тебя, Джон. Придумывают историю, сюжет, и делают вас парой. И вы можете признаваться в любви друг другу, целоваться и даже немного больше.
Было заметно, что с каждым словом Анье становилось всё более неловко, а Джон и Лололошка всё сильнее удивлялись. Джон спрятал лицо в ладони.
- А что значит "Немного больше"?- спросил Лололошка.
- Ло, не тупи!- немного раздражённо сказал Джон.- Очевидно же, чем мы занимаемся!
- Этим?
- Да!
- Какой ужас!
- И хочу дополнить,- заговорила Даша.- Что Лололошка может быть в паре не только с Джоном.
- А с кем ещё?- спросил Лололошка.
- Ну, с Диланом, Ричардом, Эбардо, Сан-Франом, Окетрой, Абди, Эграсселем, Кавински, Раданом, Калебом, Седриком, Ашрой, Джодахом, Люциусом, Войдом, Райей-Прайм. И ещё со многими.
Лололошка лишь молча слушал. С каждым именем его глаза всё больше увеличивались.
- Что?- в итоге спросил он.
- У-у-у, Ло,- заговорил Джон.- Видимо, тебя очень любят.
- А ты лучше молчи,- сказала Анья.- Тебя шипперят с Сайриссой и Джодахом.
- С этим токсиком?!
В комнату зашёл Рома.
- Что происходит?- спросил он.- О чём кричите?
- Меня шипперят с Джодахом!- воскликнул Джон.
- А меня вообще с половиной моих знакомых,- Лололошка всё ещё был в шоке.
- Оу, а вы им арты показали или фанфики дали почитать? - спросил Рома.
Мироходцы повернулись к девочкам.
- Какие арты?- спроси Джон.- Покажите!
- Джон, лучше не надо,- сказала Даша.
- Я знаю, на что соглашаюсь! Показывайте!
- Ладно, сейчас открою тебе Пинтерест,- сказала Анья и стала открывать приложение. Она нашла нужные арты и передала телефон Джону. Он стал листать и просматривать их, лишь иногда искривляя лицо от отвращения. Лололошка тоже пытался заглянуть, но Джон не дал.
- Не-не-не, ты ещё от шока не отошёл.
Джон полистал арты и вернул телефон.
- Это пипец,- сказал он. - Но хочу признать, неплохо рисуют.
- Живите теперь с этим,- сказал Рома.
- Подождите,- встрепенулся Лололошка.- Анья, Даша, вы тоже это делаете?
- Что ты, нет конечно!- сказала Анья. - Ну, может некоторые шипы и нравятся, но я никак их не продвигаю!
- Да,- согласилась Даша.
- Тогда хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!