Ресторан

4 августа 2025, 16:08
Канаэ встала выпила кофе взяла телефон и зашла в групповой чат “IN mmon х WADB” Канаэ: Такс, люди, в ресторане ***, собираемся в 13:00. Обсудим всё: как будет проходить выступление, подарки для фанатов и концертный зал. Там будет девушка, с которой мы с Обанаем всё обсудим. Не опаздывать. Н: Ок А: Аха К: Угу Ш: Окак М: Хорошо :) Обанай: Не опаздывать! @Иноске🐗, если ты хоть на минуту позже придёшь — на расстрел. Танджиро: Как скажете :) Караку: Ок Иноске: Я не опаздываю!! Я как пуля, понял?! Гию: Мгм Санеми: Буквы платные, Томиока?! Нормально пиши! Достал. Ты в чате как пыль на полу — бесишь и лень убирать. Гию: @Санеми ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ?! Санеми: 🖕 Забыл спросить, кто тут главный. Обанай: @Гию, Санеми приехал по моему приказу, концерты концерты а тренировки по расписанию, он будет следить за вашим здоровьем и пиздить тебя по расписанию. Гию: ... Санеми: @Гию🖕 --- 13:00. Ресторан. Все сидят чинно. Красиво. Никто не опоздал. Никто... кроме… Иноске. Па-па-пам. Иноске залетает с криком в ресторан, охранники резко схватились за рацию, а потом увидев молодого айдола, вздохнули, и положили рацию на место, молодой охранник, у которого первый день на работе, обосрался, официант чуть не уронил поднос. Обанай встаёт, закатывает рукава: - Ну всё, кабан. Сейчас я из тебя всю кабанью энергию выгоню. Иноске: Да я... там пробка была! И... и корова на дороге стояла! Танджиро: 🤨 Мы на метро ехали. Иноске: Ну... духовная пробка. Обанай даёт ему жёсткий шалбан, тот чуть ли не падает. Обанай: Ты на концерт тоже так «по духовной пробке» приедешь? --- Через 30 минут. Входит девушка в строгом, но стильном костюме — Аманэ Убуяшики. Сразу видно — начальство. Аманэ: Прошу прощения за опоздание. Совещание по концертному залу затянулось. Канао: Всё в порядке, госпожа Аманэ. Вы, наверное, знаете, что мы хотим зал… Ну, не просто зал, а самый крутой, самый большой, чтобы фанаты были в шоке, но при этом чувствовали заботу и комфорт. Обанай: Да, пожалуйста, чтобы всё было по красоте — отдельные гримёрки, охрана, свет, звук, всё на уровне. Санеми: И чтобы фанатки не прорывались к нам через вентиляцию. Я серьёзно, в прошлый раз одна вылезла из корзины с цветами. Гию: Это была не фанатка, а уборщица. Санеми: Ты вообще молчи. Аманэ: Разумеется, всё будет. Мы уже выбрали зал — он вмещает 100 000 человек. Отдельные входы для фанатов, зона meet&greet, гримёрки, охрана, медики, всё предусмотрено. Караку: А будут вкусняшки в гримёрке? Аманэ: Вкусняшки? Канаэ: Он про десерты. Просто… он голодный с рождения. Аманэ: Будут. И даже чай. Иноске шепчет Обанаю: Я могу жить в гримерке?? Обанай: Если ещё раз опоздаешь — ты будешь жить в подвале зала, понял?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!