Ресторан
4 августа 2025, 16:08Канаэ встала выпила кофе взяла телефон и зашла в групповой чат “IN mmon х WADB”
Канаэ: Такс, люди, в ресторане ***, собираемся в 13:00.
Обсудим всё: как будет проходить выступление, подарки для фанатов и концертный зал.
Там будет девушка, с которой мы с Обанаем всё обсудим. Не опаздывать.
Н: Ок
А: Аха
К: Угу
Ш: Окак
М: Хорошо :)
Обанай: Не опаздывать!
@Иноске🐗, если ты хоть на минуту позже придёшь — на расстрел.
Танджиро: Как скажете :)
Караку: Ок
Иноске: Я не опаздываю!! Я как пуля, понял?!
Гию: Мгм
Санеми: Буквы платные, Томиока?! Нормально пиши! Достал. Ты в чате как пыль на полу — бесишь и лень убирать.
Гию: @Санеми ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ?!
Санеми: 🖕 Забыл спросить, кто тут главный.
Обанай: @Гию, Санеми приехал по моему приказу, концерты концерты а тренировки по расписанию, он будет следить за вашим здоровьем и пиздить тебя по расписанию.
Гию: ...
Санеми: @Гию🖕
---
13:00. Ресторан.
Все сидят чинно. Красиво. Никто не опоздал.
Никто... кроме…
Иноске.
Па-па-пам.
Иноске залетает с криком в ресторан, охранники резко схватились за рацию, а потом увидев молодого айдола, вздохнули, и положили рацию на место, молодой охранник, у которого первый день на работе, обосрался, официант чуть не уронил поднос.
Обанай встаёт, закатывает рукава:
- Ну всё, кабан. Сейчас я из тебя всю кабанью энергию выгоню.
Иноске: Да я... там пробка была! И... и корова на дороге стояла!
Танджиро: 🤨 Мы на метро ехали.
Иноске: Ну... духовная пробка.
Обанай даёт ему жёсткий шалбан, тот чуть ли не падает.
Обанай: Ты на концерт тоже так «по духовной пробке» приедешь?
---
Через 30 минут.
Входит девушка в строгом, но стильном костюме — Аманэ Убуяшики.
Сразу видно — начальство.
Аманэ: Прошу прощения за опоздание. Совещание по концертному залу затянулось.
Канао: Всё в порядке, госпожа Аманэ. Вы, наверное, знаете, что мы хотим зал…
Ну, не просто зал, а самый крутой, самый большой, чтобы фанаты были в шоке, но при этом чувствовали заботу и комфорт.
Обанай: Да, пожалуйста, чтобы всё было по красоте — отдельные гримёрки, охрана, свет, звук, всё на уровне.
Санеми: И чтобы фанатки не прорывались к нам через вентиляцию. Я серьёзно, в прошлый раз одна вылезла из корзины с цветами.
Гию: Это была не фанатка, а уборщица.
Санеми: Ты вообще молчи.
Аманэ: Разумеется, всё будет. Мы уже выбрали зал — он вмещает 100 000 человек. Отдельные входы для фанатов, зона meet&greet, гримёрки, охрана, медики, всё предусмотрено.
Караку: А будут вкусняшки в гримёрке?
Аманэ: Вкусняшки?
Канаэ: Он про десерты. Просто… он голодный с рождения.
Аманэ: Будут. И даже чай.
Иноске шепчет Обанаю: Я могу жить в гримерке??
Обанай: Если ещё раз опоздаешь — ты будешь жить в подвале зала, понял?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!