Начало
23 октября 2024, 18:17Обычный день во вселенной спранки, небольшая компашка сидела и что-то обсуждала, а в другом месте стоит дом, там живёт Грей и как обычно сам, он всегда с пофигизмом живёт, ест, и т.д, обычная повседневная жизнь думера, и гуляя по траве он видит белую кошку по имени Венда, довольна красивая кошка(полу-человек и полу-кошка)и даже слегка привлекательная, но Грея она пока что не интересует, он хочет побыть один и погрустить и полетать в облаках, Грей дошёл до небольшого озера с скамейкой, присев напротив небольшого озера он начал сидеть, и думать о чём-то, он погружался в мысли, больше грустил и прочее, и просидев аж до вечера он слышит чьи то шаги, это шла Венда которая искала Грея и увидев когда начало темнеть она пошла искать думера, и она нашла всё таки
В: ты что тут до вечера будешь сидеть? Спросила кошка
Г: н-нет... не долго, я засиделся просто и задумался... - ответил серый
В: ясно...ну пошли проведу до дома твоего, уже все порасходились, не думаю что ты будешь долго сидеть
Г: нет не долго...пойдём я хочу спать
В: окей
Грей встал с скамейки пошёл с Вендой, он не может поверить в то что он ходит с девушкой которую он раньше знал но боялся её слегка в плане отношений, и он немного растерялся и контролировать себя всё же смог
Двое дошли до тропинки которая была разделена, слева дорога ведёт до дома Грея, а справа до дома Венды
В: что ж тогда я пойду, пока?
Г: пока....
они попрощались и по расходились
Грей дойдя до дома, и в сонном состоянии дойдя до комнаты он просто упал на кровать в одежде так как не особо он любил убираться, но сейчас он думал только о другом
Он прошёлся с Вендой, и он растерян
Г: ну блять... - последнее что сказал Грей перед тем как уснуть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!