Странности
8 ноября 2024, 03:44Проспал наш Грей аж до ночи, удивительно но по какой-то причине он встаёт рано аж ночью нежели утром, встав в 2 часа ночи он пошёл сделать себе кофе, и заодно обыскивая в своей куртке пачку сигарет, найдя он увидел что она так и не закончилась, хотя Грей не такой куряка, но позволить себе может, сделав себе кофе он вышел на улицу, достав наушники и одев он включил на телефоне музыку от исполнителя Sudno, начав слушать он закурил сигарету и грустил, обычно все персонажи спранки спят, кроме Грея(а может и нет) попивая кофе он сидел и смотрел на небо, небо было чёрным как разум, блестят звёзды и еле виднееться белое небо которое покрылось чёрным светом, продолжая курить и слушать музыку он всё также грустил и думал о том что он как всегда будет один и прочее, докурив сигарету он выкинул окурок в мусорку, а допив кофе он оставил чашку на кухне, а сам он пошёл гулять по тропинке, в такую ночь он ощущал себя более менее комфортно, гуляя по лесу он ничего такого не увидел, послушав музыку он выключил проигрыватель музыки, засунул наушники в карман он пошёл обратно домой, но по пути он увидел Венду, которая сидит на столе где сидят остальные спранки, она сидит спиной к Грею, она о чём то задумалась не просто так она вышла, не решаясь подойти к ней он отступает по немногу но...
У Венды с#ка настолько хороший слух что она услышала как кто-то идёт, а Грей был далеко шо п#здец, и когда она повернулась и увидев Грея она позвала его к себе
В: эй ты чего стоишь тут? Иди сюда!
Она звала его, но серый думал и думал и
Решился всё таки
Подойдя до кошечки он присел рядом с ней но чуть дальше, и они сидели так минуты 2 пока Венда не начала диалог
В: ты чего в такую рань ходишь?
Г: а ты?... я впервые тебя тут вижу в ночь
Венда немного удивилась от вопроса Грея, она сама незнает почему тут сидит
В: хороший вопрос Грей...
Неловкая пауза
Г: как давно тут сидишь? - спросил (кот?)
В: сама незнаю
Пауза
В: подсядь ко мне по ближе, чего ты на краю сидишь?
Г: нет спасибо....
В: да ладно тебе! Я не кусаюсь, я не против чтобы ты ко мне подсел, просто я немного подмёрзла
Грей подсел к ней по ближе, девушка не раздумываясь притулилась к (коту?), ей стало тепло и комфортно почему-то
В: Грей несмотря на то что ночью бывает прохладно, ты такой тёплый и пушистый - сказала девушка
Г: спасибо... м-мне прият-тно было слышать... - слегка заикиваясь ответил серый
Так они просидели где-то пол часа, пока они не решились разойтись по домам, попрощавшись Грей пошёл обратно домой по пути закуривая, он немного был в ступоре и нервничал, ведь он обнял её, она была тоже мягкой, но как она мёрзнет? Это сейчас не важно, важно то что он по немногу начал меняться во внешней стороне и психически
Докурив он дошёл до дома, сняв одёжку и одевшись в домашнюю одежду он пошёл смотреть телик, как обычно показывали всякое, через некоторое время когда Грей смотрит нужную ему передачу, он засыпает, и кажись сладко и крепко
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!