Взаимность

23 ноября 2024, 02:01
Когда парочка рассталась снова, Грей пошёл спать(и всё), и на утро он спал себе как обычно, но ему так не хотелось вставать с кровати, по привычке встав, сделав кофе он пошёл на улицу уже одетым, он достал сигарету и покуривая начал пить кофе, затем достал гитару он начал играть песню одну из плейлиста он не помнил название, но музыку помнил точно, немного поиграв и положил обратно гитару он докурив сигарету и сидел наслаждался сыростью, погода не очень была, но Грею было похуй, допив кофе он решил прогуляться, идя по тропе он никого не видит, значит покурить можно втихаря Он снова закурил, и держа во рту сигарету он смотрит на небо, сегодня солнце спряталось, как только он начал курить он прислушался что кто-то сзади стоит, и он не прогадал, сзади стояла сама Венда! Грей спалился конкретно конечно В: и что это мы тут делаем?! Грей молчит с сигаретой В: куришь у нас значит.... Грей хотел что-то сказать но случилось то чего он не ожидал Она выхватила у него сигарету, и закурила Грей был в полном ахуе Венда докурила часть сигареты и выкинула окурок В: ни слова никому ясно? Грей кивнул В: чего ты молчишь? Язык проглотил?) Г: н-нет... В: ну вот можешь говорить! Г: а тебе чего надо? В: поговорим о важном? Г: и о чем же?... В: пошли ко мне узнаешь Грей согласился, и пошёл с кошкой Перед серым спранки был продемонстрирован неплохой дом, белый, красивый, 2 этажа и прочей фигнёй, частный сектор можно сказать В: чего встал? Пошли мой серый котик~ Грей замешкался, он не кот он просто существо... но он не против чтобы его называли котом, ему нравится Г: а? Да...сейчас... Дома у Венды В: пошли в мою спальню Грей в панике, он нервничает очень сильно Г: а...да...сейчас...и-иду Парочка пошла наверх, после они зашли в комнату, у Венды было всё почти в белое, кроме шкафа и кровати В: присядем? Грей кивнул Они присели и у них случилась неловкая пауза В: что ты знаешь о любви? Г: ну...то что девушка и парень вместе? В: и не только сладкий~ Серый немного покраснел от такого Г: ие.... В: а ты случаем не девственник?) Г: а...а...а тебе зачем знать? В: интересно просто, вдруг ты никогда не трахался с девушкой~ Девушка его начала соблазнять по немного Грей начал нервничать ещё сильнее, он не может ничего сказать боишься Г: а-а я-я н-не д-дел-лал такого Парень заикивался от такого вопрос В: ну ну ну парень, успокойся... Девушка встала обняла Грея, парень успокоился немного Г: я-я немного...растерялся В: ничего бывает Г: да...я девственник...ну и я никогда не целовался с девушкой(сука да это прям про меня точь в точь!) В: а хотел бы попробовать? Г: а можно?! В: воу полегче, я предложила просто а ты уже начал интересоваться Г: нет нельзя? Ну ладно... В: я боюсь залететь от тебя, мне хоть и больше 18 но я незнаю точно есть ли тебе 18 Г: поверь мне гораздо больше 18 В: ты типо...тебе больше 30-40? Г: намного больше В: мне страшно... Г: я молод, для меня норма, да и залететь ты не сможешь, шанс такой минимальный что если это случиться то 1 на 1 милиард шанс В: тоесть... Г: ты можешь не переживать за то что я займусь с тобой сексом без презерватива, если что-то то и будет то я решу эту проблему В: оу...чтож рискнуть можно Уже свечерело Г: может позже сделаем? В: да ты прав... будешь уходить домой? Г: а ты хочешь? В: нет Г: тогда останусь для тебя дорогуша) Девушка немного покраснела от такого В: но у меня кровать то 2х местная Г: о как! Повезло В: ага... Г: покурить выйдем? В: почему бы и нет Парочка не решилась пока что заняться сексом, всё резко просто вышло бы, взамен они решили выйти покурить вдвоём Курят вдвоём, рассказывают всякое, оба хохочат от смеха Вечером бывает холодно, так что Грей отдал куртку Венде чтобы она не замёрзла, она оценила поступок Грея Оба докурив сигареты они пошли обратно в комнату, одевшись в домашнюю одежду они легли спать, время позднее уже было, Грей перед сном поцеловал кошку, та взамен тоже поцеловала, позже они уснули в обнимку Грей почему то мурлыкал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!