Советы от Саймона
15 ноября 2024, 03:17Время шло, а парочка сближалась всё ближе и ближе, даже Грей начал немного улыбаться хоть и делал ну чересчур редко, Овакс перестал чуть-чуть тупеть и начал немного прозревать, а Венерия начала чаще навещать Овакса, а Пинки...
Пинки всё такая же, радостная
Единственный персонаж из вселенной спранки это Саймон, и он холостой но советы может дать любые кому угодно, он знаток в этой теме, сам он ведёт себя мягко, не курит, но в очень редких случаях может стащить 1 сигару у Грея чисто по приколу, у него железная сила воли, а также спокойный характер, единственный кто в жизни не встречается больше 3 дней ибо свидания у него бывают очень коротки, ну или не удачны, не суть
Однажды Венда решила встретиться у озера в лесу с Греем, серый согласился, но вот незадача а если нужно будет признаться в любви девушке? Как сказать? Что именно нужно сформулировать? Он паниковал но старался держать спокойствие
Грей решил написать девушке в телефоне что задержаться на 5 минут, девушка ответила что ничего страшного
Грей быстро побежал к дому Саймону, позвонив в звонок , открыл Саймон
С: хэээй дружище, что привело тебя ко мне?
Г: нужен совет, очень срочный
С: заходи, и расскажешь что случилось
В гостиной
С: так-с рассказывай что хотел? - спросил Саймон
Г: нужен важный совет, как общаться с девушками и не запороть свидание если его таковым можно назвать?
С: огоооо, вопрос сложный
Грей в панике достал сигу
С: опять в гостиной?
Г: ой сорян *начинает убирать сигу обратно*
С: не не не всё окей ,можешь закуривать
Грей закурил
С: так вот, чтобы общаться с девушкой будь с ней по мягче, делай комплименты, гуляй с ней чаще, а также дари то что она любит, поверь такой шанс упускать тебе нельзя ни в коем случае! Будут проблемы пиши, звони я попробую помочь
Грей докурив сигару встал и обнял Саймона
Г: спасибо тебе приятель!
С: незачто! Рад был помочь тебе!
Они попрощались, Грей пошёл в лес где находится озера, он догадываеться куда нужно идти
2 минуты спустя
И он не прогадал! Девушка всё также сидит и ждёт его, попривествовав её серый сел рядом с ней, кажется он рядом с ней чувствует себя спокойнее и не одиноким
В: привет, чем занимался?
Г: привет, да так не чем особо, только и гулял и сидел в телике
В: понятно, а я вот решила позвать тебя погулять, хоть какую то романтику добавим
Г: ясно
3 минуты неловкого молчания
Г: Венда?
В: м?
Г: я хотел бы признаться кое в чём
В: я тебя слушаю
Неловкое молчание
Г: в-вобщем...т-т-ты мн-мне нрав-нравишся - заикивался парень
Он боялся, он был готов быть замкнутым чтобы услышать нет, но...
В: ты серьёзно? Грей...я...нет слов...я тебя тоже люблю! Я сама боялась тебе сказать об этом
Г: тоесть мои чувства тебе взаимны?
В: конечно глупышка!
Грей от радости случайно целует её в губы, он хотел отстраниться, но девушка не спешит этого делать, насладиться хочет
В: наконец-то хоть кто-то будет в моей жизни! Я рада что ты есть
Г: и я, ты красива как никогда
В: спасибо тебе
Они обнялись
Саймон за деревом наблюдал
С: хорошая работа Грей! Удачи в будущем
Саймон пожелал удачи другу, и тихонько смылся
А пара сидела наслаждались тем днём, а ведь Грей нашёл своё счастье наконец-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!