Советы от Саймона

15 ноября 2024, 03:17
Время шло, а парочка сближалась всё ближе и ближе, даже Грей начал немного улыбаться хоть и делал ну чересчур редко, Овакс перестал чуть-чуть тупеть и начал немного прозревать, а Венерия начала чаще навещать Овакса, а Пинки... Пинки всё такая же, радостная Единственный персонаж из вселенной спранки это Саймон, и он холостой но советы может дать любые кому угодно, он знаток в этой теме, сам он ведёт себя мягко, не курит, но в очень редких случаях может стащить 1 сигару у Грея чисто по приколу, у него железная сила воли, а также спокойный характер, единственный кто в жизни не встречается больше 3 дней ибо свидания у него бывают очень коротки, ну или не удачны, не суть Однажды Венда решила встретиться у озера в лесу с Греем, серый согласился, но вот незадача а если нужно будет признаться в любви девушке? Как сказать? Что именно нужно сформулировать? Он паниковал но старался держать спокойствие Грей решил написать девушке в телефоне что задержаться на 5 минут, девушка ответила что ничего страшного Грей быстро побежал к дому Саймону, позвонив в звонок , открыл Саймон С: хэээй дружище, что привело тебя ко мне? Г: нужен совет, очень срочный С: заходи, и расскажешь что случилось В гостиной С: так-с рассказывай что хотел? - спросил Саймон Г: нужен важный совет, как общаться с девушками и не запороть свидание если его таковым можно назвать? С: огоооо, вопрос сложный Грей в панике достал сигу С: опять в гостиной? Г: ой сорян *начинает убирать сигу обратно* С: не не не всё окей ,можешь закуривать Грей закурил С: так вот, чтобы общаться с девушкой будь с ней по мягче, делай комплименты, гуляй с ней чаще, а также дари то что она любит, поверь такой шанс упускать тебе нельзя ни в коем случае! Будут проблемы пиши, звони я попробую помочь Грей докурив сигару встал и обнял Саймона Г: спасибо тебе приятель! С: незачто! Рад был помочь тебе! Они попрощались, Грей пошёл в лес где находится озера, он догадываеться куда нужно идти 2 минуты спустя И он не прогадал! Девушка всё также сидит и ждёт его, попривествовав её серый сел рядом с ней, кажется он рядом с ней чувствует себя спокойнее и не одиноким В: привет, чем занимался? Г: привет, да так не чем особо, только и гулял и сидел в телике В: понятно, а я вот решила позвать тебя погулять, хоть какую то романтику добавим Г: ясно 3 минуты неловкого молчания Г: Венда? В: м? Г: я хотел бы признаться кое в чём В: я тебя слушаю Неловкое молчание Г: в-вобщем...т-т-ты мн-мне нрав-нравишся - заикивался парень Он боялся, он был готов быть замкнутым чтобы услышать нет, но... В: ты серьёзно? Грей...я...нет слов...я тебя тоже люблю! Я сама боялась тебе сказать об этом Г: тоесть мои чувства тебе взаимны? В: конечно глупышка! Грей от радости случайно целует её в губы, он хотел отстраниться, но девушка не спешит этого делать, насладиться хочет В: наконец-то хоть кто-то будет в моей жизни! Я рада что ты есть Г: и я, ты красива как никогда В: спасибо тебе Они обнялись Саймон за деревом наблюдал С: хорошая работа Грей! Удачи в будущем Саймон пожелал удачи другу, и тихонько смылся А пара сидела наслаждались тем днём, а ведь Грей нашёл своё счастье наконец-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!