Дешевые драмы.

29 октября 2024, 20:24
Сайрисса с Джоном на руках бежала из ныне павшего города Эшхолд. – "Он такой подавленный. Мне его жаль, но в том что случилось нету его вины. Он жертва обстоятельств? " … Сайрисса бежала не сбавляя темп хоть уже и повредила ногу об ветвь старого древа, но эта боль настолько ничтожна по сравнению с болью что она чувствовала раньше… Джон очнулся. – … Сайрисса? Сайрисса ложись! – сказал Джон увидев зараженного ястреба в небе. Джон вцепился в спину эльфийки руками и опрокинул её на землю перевернувшись перед этим из-за чего удар ястреба прошелся по его спине. – Джон! – выкрикнула Сайрисса "испуганно?" Птица полетела на второй круг, а Сайрисса оттолкнув Джона, быстро схватила лук и подстрелила ястреба, после чего быстро подбежала к Джону. – Джон, ты как? – спросила Сайрисса и помогла ему подняться, после чего осмотрела его спину на кристаллы скинта, коих не оказалось но ней. – Обошлось, но надо быть осторожнее. Нам надо в Морибор, там есть все необходимое чтоб дезинфицировать рану. – сказала Сайрисса. – Хорошо… – сказал Джон тяжело, с отдышкой и кашлем. – Идем скорее, монстры могут догнать нас… Эльфийка хотела уж взять Джона на руки, но тот отказался. – "Каменная пустошь. Не так далеко шахты… Может явится туда?" – подумал Джон, но увидев неимоверное количество врагов сразу же отказался от данной идеи. – Идем незаметно. – сказала Сайрисса. – Хорошо… Кра… " истошный кашель" савица… "с отдышкой" "Что это за слабость? Я не чувствую себя собой… Это явно не последствия одного удара когтями… " К-кха " Черт, не могу остановить кашель… " Джон последовал за Сайриссой, пошатываясь и чуть ли не дрожа от дуновения ветра. И как бы ему не было сложно сдерживать кашель, он это сделал… А точно… Джон упал на колени и начал кашлять еще сильнее чем раньше… – " С каждым разом все больнее… Я будто слабею от это…" – Подумал Джон, но его поток мыслей остановила Эльфийка, что схватив его отпрыгнула. Причиной этого был огромный валун, что был брошен зараженным големом-лесов – Черт! – успела выговорить Сайрисса прежде чем… На шум собралось множество монстров, окружив Сайриссу с Джоном. Джон попытался встать, не смотря на сильную боль в ребрах, а Сайрисса в это время уже дралась с множеством монстров чтобы защитить Джона. Ей не хватало пары рук, или дюжины… – Сайрисса! – выкрикнул разрывая последние связки Джон. Эльфийку, красавицу, Сайриссу сильно ударили по голове, повалив её на спину. Из-за чего та была беззащитна перед монстрами. Джон попытался переместить её с помощью магии в сонное измерение, но у него ничего не получилось. – Магии… Стало не достаточно. Нет! Все так не закончится. – сказал Джон и встал не смотря на все усилия боли его сломать, – Магии должно хватить. На слабейшее заклинание… "К-кха" Джон двумя движениями быстро притянул Сайриссу к себе, после чего импульс отправил их в неизвестную Джону строну. Бесполезно согласны? Пара в свободном полете, Сайрисса вся в ранах и… Без руки… Парень схватил её и сделал так чтобы упасть на спину, этим образом спасая Сайриссу от урона. Пара ребер в порошок, но Джона это не остановило. Тот зашел в дом Сайриссы и посадив её, начал судорожно искать бинты, и остатки пыли что была у нее недавно. – Джон… Убей меня! – сказала слабо Сайрисса – Нет! – тяжело сказал Джон продолжая раскидывать склянки и пробирки с зельями, в поисках необходимого ему. – "Бинты! Хоть что-то. " Джон направился в сторону эльфийки. – Дж… – Молчи, все будет хорошо… Я не могу потерять еще и тебя! – выкрикнул Джон с отчаянием… Прошло несколько минут, как будто вечность страха и страданий. – Ну должно же это быть… Ну хоть чт… "Кх-кха" Черт! Не… могу поверить. – сказал Джон, облокотившись на стол… – И магии как на зло нет! – сказал Джон, чуть ли не со слезами на глазах … – Они будут тут с минуты на минуту, а Сайрисса… Ей все хуже… – сказал Джон как вдруг ощутил в кармане своего халате пыль уже раздробленного камня маны… Эта пыль начала впитываться в руку парня придавая ему сил… Монстры словно вихрьем ворвались в дом Сайриссы, разрушая и громя все что они видели, но пары тут уже не было… Одинокий остров посреди полной пустоты, хмурое от туч небо и буйный, но одновременно спокойный ветер. – Джон… Это конец? Я чувствую дождь… Мне так холодно… – сказала Сайрисса вжавшись в плащ Джона. – Не бойся, красавица, пока я с тобой все будет хорошо… – сказал Джон и придал эльфийку у себе. Их тяжелое дыхание сровнянное чуть ли не до состояния синхронности больше не паниковало ни Джона, ни Сайриссу. Оба понимали, что это их конец. И обоих волновало как долго они смогут согреваться так… Друг об друга… – Знаешь, Джон, мне уже и не так уж и холодно… – сказала Сайрисса плача – Помню, я обещала, что переживу Эшхолд и его гнусных жителей… Церковь. – Как бы то ни было ты это сделала, хах. – усмехнулся Джон с болью в горле, а я обещал что умру счастливым… Видимо.. Я тоже сдержал обещание. Этот мир был обречен, но наши герои обрели счастье в лике умиротворения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!