Канто I.1/Пара из электро овцы и волка

22 октября 2024, 11:19
-Уууухххх, наверное Кира была права, что не стоит жрать мясо с гнильцой... Сказала девушка лёжа в куче мусора в котором есть и песок....? выглядит девушка лет примерно на 16~19 с короткими белыми волосами и одета она в темно синию рубашку поверх которого пальто из темно синего меха с пурпурным галстуком, штаны с туфлями такоже цвета что рубашка но на пару тонов темнее, у неё есть собачий хвост на котором она лежит, рядом лежит кусок деревянного электро столба походящие на копье с горящими лампочками и даже слега искрящемися кусками проводки, в некоторых местах торчит немного темно синего меха, на плече у неё пурпурная повязка с буквой Y. оглядываясь по сторонам она поняла что лежит в каком-то переулке -а где это я....вроде из Л.корп в полном снаряжение не выгоняют...чего это у меня под жопой?! Что-то упирается и тыкаеться в её пятую точку по этому она спрыгнула с места хватая кусок электро столба и вставая в боевую стойку -наконец-то ты слезла! Я думал что щас задохнусь как тогда, когда я вылез из под кучи трупов! Сказал парень показываясь из под песка и мусора, он красновласый и длиноволосый вплоть до груди, носит на голове терновый венец. выглядит на все 15 но Юзу знает что он на лет 6 старше. -Сома! Ты чего лежал под мной и тыкался мне в жопу? -да откуда я знаю? Сказал он вылезлая из мусора и одет он в бледно пурпурный полосатый свитер, воротник которого похож на грозовую тучу, сами полоски вертикальные и имеют ярко пурпурный цвет также грудь и часть живота защищает пластина что походит на более твёрдое "грозовое облако" что имеет в верхней части небольшие белые зубчики и он вытащил свою булаву что на кончике буквально круглое грозовое облако что больше головы Сомы и внутри которого темно пурпурное "ядро" из которого исходят молнии что утыкаються в "поверхность" что не вырываються наружу и торчат большие белые зубчики, его штаны и ботинки чёрные, на его плече оранжевая повязка с буквой H. -Юзу...где мы? Задал он вопрос спрыгивая с мусорной кучи к Юзу и оглядываясь по сторонам после чего оба начали смотреть в верх, небо голубое и видна какая-то странная белая линия...? -откуда я знаю? Может мы где-то в районе U.корп? они великое озеро разделили на части, вдруг и небо научились делить на части? Сказала Юзу смотря уже в сторону выхода из переулка как в него зашло три девочки в школьной униформе, шлемах и над их головами белые нимбы....а в руках онестрел -о, подружки! Смотрите кто на нашу территорию забрёл! Сказала школьница в белом шлеме. -Юзу, тут стоит по осторожнее, возможно это дочерний синдикат большого пальца. Сказал Сома полу шёпотом Юзу от чего оно ему слегка кивнула и девушка в шлеме продолжила и вся троица начала подходит к Юзу и Соме -сегодня у меня хорошие настроение так что лишь половина от дани за проход. Сказала она закидывать автомат на плечо, а бандита что была слева от "босса" гоп компашки заговорила -босс...у них оружие-- -да заткнись! Эти блядские ретарды скорее всего косплееры! Эта хуйня муляж. Прервала её что была по правую сторону -Девочки, спокойнее, сегодня хороший день скоро босс отожмет пристройку Абидоса и мы заживём. проговрила глава гоп компании -Юзу, ты пробей её череп а я убью остальных пока они в шоке. после чего глава гоп компании продолдила. -вы, выворачи-- Юзу мгновенно совершила выпад своим копьем пробив голову лидеру бандитов с брызгом крови что попали на волосы Юзу, она повисла на копье Юзу и её нимб пропал, после чего она стряхнула труп на пол -она... -Господи... Бандитки в шоке, как будто они впервые видят смерть. Сома быстрым рывком сблизился с правой и быстрым замахом булавы, одним ударом по голове переломил её шею по громкому хрусту от чего её нимб тоже погас и "левая" лишь покасилась назад роняя оружие на пол и она упала на задницу -ааааа....мамочка, пожалуйста не убивайте меня, я отдам вам все, пожалуйста... Сома и Юзу начали идти к последней бандитке что тряслась и хныкала под шлемом -слушай, Сома ты не против от жаркоя из человечены? Эта выглядит вполне неплохо. -Юзу, я согласился на твоё жаркое из клерков тогда чтобы тебя не расстраивать. Бандитка уже уперлась в стену и продолжала дрожать от страха и когда она услышала слова Юзы то на асфальте начала появляться лужа. -Фу! Она обосалась! -черт! Я чуть не наступил! Юзу заканчивай с ней уже! Юзу без лишних слов воткнула копье в голову сыкухи и вытащила его, пока Сома тем временем обчищал карманы главной и правой бандитки -Юзу! Смотри! Тут куча кредиток! Юзу повернулась и подошла к Соме что держала в руках кучу однотипных жёлтых кредиток с логотипной буквой C. -О! Мы богаты? Сома, мы богаты? -тут столько кредиток, что наверное да! И пошли уже, кровь и моча начинают вонять.

***

Прогулка по засыпленым там и сям песком городскому пейзажу вышла интересной, люди что похоже так забалывались аугметикой что походят на работов как думали Юзу и Сома, антропоморфные животные что доходили ростом до пояса Юзы и Сомы и редкие школьницы с огнестрелом что привязн к портфелю и все шугались когда замечали кровавый след ботинок что они оставляли или кровь на их одежде, в частности они зашли в магазин с вывеской "Ангел 24" -Юзу, что покупать будем? Я бы щас чем нибудь перекусил... -жаль что я забыла собрать "мясо" да и некуда было его складывать.... Они оба ходили между полками, тут был алкоголь, всякие журналы и полуфабрикаты и на удивление обоих прицелы, патроны и целые полки с оружием! От пистолетов до дробовиков. -охренеть.....куда мы попали что тут "такое"... -как будто мы в другой реальности... Закончила Юзу после Сомы и по итогу корзина была следующией, бутерброд с курицей, три банки пива и ещё какое-то время на тупое глазение на пушки. -С-с-свас 899 Й-й-йен... Проговрила заикаясь девочка подросток лет так 13 с синим круглым нимбом в синей форме касиршы когда Сома протянул банковскую карточку и когда кассирша увидела кровь на его рукаве что кажется на её лице была гримаса ужаса. Писк от аппарата к которому Сома приложил карточку и оплата успешна. Всё было сложено в пакет -ж-ж-желаю в-вам п-п-приятного дня. После чего Сома и Юзу вышли из магазина, Сома сразу принялся за бутерброд а Юзу сразу открыла банку пива отхлебнув из неё. -Юзу, чего она такая шуганая? -М?~ Юзу повернула взгляд на Сому пока они продолжали свой путь. -я думаю хозяины магазинов привыкли когда к ним заваливаеться какой нибудь окровавленый придурок, когда я был в Цвай я так иногда делал и продавец спокойно все пробивал. -я конечно не берусь осуждать детский труд, но даже я пару раз видела детей за кассой и сама была за кассой когда родители приказывали, особенно когда "ингредиенты" для блюд на кухне были особо буйными и не хотели умирать. -а кстати, а это что за штуки? Сказал Сома указывая пальцем на проходящего мимо прохожего, который был низкорослым антропоморфной собакой фурре ебаное, б##ть. -кстати, я пару раз видела примерно таких тварей, вроде их ловят на окраинах как неплохую рабочию силу и мясо их ничего на вкус. Главное не спалиться что держишь в подвале нелюдя-раба, а то охотники за табу разнесут заведение и хозяина. Стоит говорить что прохожий ускорил свой шаг когда услышал слова Юзу? -похоже прикольно жить в 23 районе. Юзу лишь кивнула и пара продолдила свой путь пока они не зашли, как поняли после в раменую -о! А тут пахнет довольно вкусно! Может закажем чтонибудь? Все таки мы богаты. -почему бы и нет? Да и я все ещё голоден. После чего парочка заняла свое место заглянув в меню что лежало на столике , все в иероглифах которые Сома определил как язык асоциации Ши и тут впринципе довольно пустыно для заведения общепита из посетителей пара животных да Сома и Юзу, у заведения явно проблемы с посещаемостью и вскоре к этой паре подошла официантка, одетая в черную безрукавную рубашку с бирюзовым бантиком на груди где правее бейджик, ниже темно синия юбка с парой иероглифов в незаконченом белом круге, на боку кабура с пистолетом, в руках у неё деревянный планшет и ручка для записи заказов. Её голова прикрыта белым платком но волосы все равно торчат, как и два конский хвоста до колен и у неё кошачьи ушки и над её головой нимб розового цвета в виде прицела с четырме чертачками и вторым внутринем кругом -добро пожаловать в Шибасеки рамен! Что будете заказывать? После чего она обратила внимание на кровь на копье и волосах Юзу как и красное пятно на рукаве Сомы, так и страные повязки на их плечах и заметно напряглась. -добрый день, можно пожалуйста 3 и 4 позицию из меню? Сказал Сома разворачивая меню к ней и указывая на нужные позиции, после чего девочка официантка быстро записала их в планшет -острый и экстра острый рамен на 4 столик! Крикнула официантка человеко-собаке породы Сибу-ину который сразу принялся за заказ -сейчас будет! пока сама официантка убрав ручку потянулась к пистолету. -Хей-хей, подруга полегче, мы сюда пришли поесть а не искать драку, да и скажу сразу лучше не нападать на агентов 4 уровня Коропорации Л, особенно в полном обмудировании. Сказал Сома чтобы предотвратить конфликт и официантка лишь злобно фыркнула убирая руку от кобуры, похоже её что-то разозло, может быть ей не нравится корпорации? -слушай...а мы щас где? В каком районе? И кстати, корпорация U случаем не научилась делить небо на части? Ну как великое озеро, просто я не знаю что это за страная полоска в небе. Сказала Юзу вызывая у официантки какое-то замешательство, как будто она впервые слышит про самые обычные вещи для города -что...? Что вы вообще несёте и какого черта на вас кровь?! Сома и Юзу лишь переглянулись -Сома у меня в волосах случаем ничего нет? -ну... у тебя в волосах немного крови той бандитки которую ты проткунла. -чего ты раньше не сказал! После чего Юзу снова обратилась к официантке -кхм, извини за внешний вид, сама знаешь что иногда можно не заметить кровавое пятно когда убиваешь бандитов из переулка, ну ты наверное сама знаешь. Все замолкли и официантка отошла на пару шагов вытаскивая пистолет из кобуры, направляя его на Юзу и Сому -блядсике корпораты, вы похоже там совсем с ума посходили если так легко говорите об убийстве...что за сраную пургу вы несёте!! Даже повар Сиба-ину оставил свои дела и начал отговаривать официантку -Серика! Остановись! Не делай глупостей, нам не нужны проблемы с их корпорацией, убери пистолет! После чего Серика повернулась к повару. -заткнись! Мне было достаточно Кайзер с их долгом! Я не потерплю ещё больше корпоратов в Абидосе! Говорила она повернув голову к повару а когда повернула назад к Соме и Юзу она получила мощный удар в шею, боковой стороной ладони Сомы. -спать. После чего Серика упала без сознания и её нимб погас на пол роняя пистолет, который Сома подобрал, вынимая магазин и передернул затвор чтобы патроник выплюнул пулю что была внутри. -извините, за неудобства! И то что вырубили вашу официантку! Обещаем, я и моя подруга поедим и уйдём не добавляя вам больше проблем. Юзу кивнула в такт и в работа повара продолжалась в более напряжоной обстановке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!