Канто I.1/Пара из электро овцы и волка
22 октября 2024, 11:19-Уууухххх, наверное Кира была права, что не стоит жрать мясо с гнильцой...
Сказала девушка лёжа в куче мусора в котором есть и песок....? выглядит девушка лет примерно на 16~19 с короткими белыми волосами и одета она в темно синию рубашку поверх которого пальто из темно синего меха с пурпурным галстуком, штаны с туфлями такоже цвета что рубашка но на пару тонов темнее, у неё есть собачий хвост на котором она лежит, рядом лежит кусок деревянного электро столба походящие на копье с горящими лампочками и даже слега искрящемися кусками проводки, в некоторых местах торчит немного темно синего меха, на плече у неё пурпурная повязка с буквой Y. оглядываясь по сторонам она поняла что лежит в каком-то переулке
-а где это я....вроде из Л.корп в полном снаряжение не выгоняют...чего это у меня под жопой?!
Что-то упирается и тыкаеться в её пятую точку по этому она спрыгнула с места хватая кусок электро столба и вставая в боевую стойку
-наконец-то ты слезла! Я думал что щас задохнусь как тогда, когда я вылез из под кучи трупов!
Сказал парень показываясь из под песка и мусора, он красновласый и длиноволосый вплоть до груди, носит на голове терновый венец. выглядит на все 15 но Юзу знает что он на лет 6 старше.
-Сома! Ты чего лежал под мной и тыкался мне в жопу?
-да откуда я знаю?
Сказал он вылезлая из мусора и одет он в бледно пурпурный полосатый свитер, воротник которого похож на грозовую тучу, сами полоски вертикальные и имеют ярко пурпурный цвет также грудь и часть живота защищает пластина что походит на более твёрдое "грозовое облако" что имеет в верхней части небольшие белые зубчики и он вытащил свою булаву что на кончике буквально круглое грозовое облако что больше головы Сомы и внутри которого темно пурпурное "ядро" из которого исходят молнии что утыкаються в "поверхность" что не вырываються наружу и торчат большие белые зубчики, его штаны и ботинки чёрные, на его плече оранжевая повязка с буквой H.
-Юзу...где мы?
Задал он вопрос спрыгивая с мусорной кучи к Юзу и оглядываясь по сторонам после чего оба начали смотреть в верх, небо голубое и видна какая-то странная белая линия...?
-откуда я знаю? Может мы где-то в районе U.корп? они великое озеро разделили на части, вдруг и небо научились делить на части?
Сказала Юзу смотря уже в сторону выхода из переулка как в него зашло три девочки в школьной униформе, шлемах и над их головами белые нимбы....а в руках онестрел
-о, подружки! Смотрите кто на нашу территорию забрёл!
Сказала школьница в белом шлеме.
-Юзу, тут стоит по осторожнее, возможно это дочерний синдикат большого пальца.
Сказал Сома полу шёпотом Юзу от чего оно ему слегка кивнула и девушка в шлеме продолжила и вся троица начала подходит к Юзу и Соме
-сегодня у меня хорошие настроение так что лишь половина от дани за проход.
Сказала она закидывать автомат на плечо, а бандита что была слева от "босса" гоп компашки заговорила
-босс...у них оружие--
-да заткнись! Эти блядские ретарды скорее всего косплееры! Эта хуйня муляж.
Прервала её что была по правую сторону
-Девочки, спокойнее, сегодня хороший день скоро босс отожмет пристройку Абидоса и мы заживём.
проговрила глава гоп компании
-Юзу, ты пробей её череп а я убью остальных пока они в шоке.
после чего глава гоп компании продолдила.
-вы, выворачи--
Юзу мгновенно совершила выпад своим копьем пробив голову лидеру бандитов с брызгом крови что попали на волосы Юзу, она повисла на копье Юзу и её нимб пропал, после чего она стряхнула труп на пол
-она...
-Господи...
Бандитки в шоке, как будто они впервые видят смерть. Сома быстрым рывком сблизился с правой и быстрым замахом булавы, одним ударом по голове переломил её шею по громкому хрусту от чего её нимб тоже погас и "левая" лишь покасилась назад роняя оружие на пол и она упала на задницу
-ааааа....мамочка, пожалуйста не убивайте меня, я отдам вам все, пожалуйста...
Сома и Юзу начали идти к последней бандитке что тряслась и хныкала под шлемом
-слушай, Сома ты не против от жаркоя из человечены? Эта выглядит вполне неплохо.
-Юзу, я согласился на твоё жаркое из клерков тогда чтобы тебя не расстраивать.
Бандитка уже уперлась в стену и продолжала дрожать от страха и когда она услышала слова Юзы то на асфальте начала появляться лужа.
-Фу! Она обосалась!
-черт! Я чуть не наступил! Юзу заканчивай с ней уже!
Юзу без лишних слов воткнула копье в голову сыкухи и вытащила его, пока Сома тем временем обчищал карманы главной и правой бандитки
-Юзу! Смотри! Тут куча кредиток!
Юзу повернулась и подошла к Соме что держала в руках кучу однотипных жёлтых кредиток с логотипной буквой C.
-О! Мы богаты? Сома, мы богаты?
-тут столько кредиток, что наверное да! И пошли уже, кровь и моча начинают вонять.
фурре ебаное, б##ть.
-кстати, я пару раз видела примерно таких тварей, вроде их ловят на окраинах как неплохую рабочию силу и мясо их ничего на вкус. Главное не спалиться что держишь в подвале нелюдя-раба, а то охотники за табу разнесут заведение и хозяина.
Стоит говорить что прохожий ускорил свой шаг когда услышал слова Юзу?
-похоже прикольно жить в 23 районе.
Юзу лишь кивнула и пара продолдила свой путь пока они не зашли, как поняли после в раменую
-о! А тут пахнет довольно вкусно! Может закажем чтонибудь? Все таки мы богаты.
-почему бы и нет? Да и я все ещё голоден.
После чего парочка заняла свое место заглянув в меню что лежало на столике , все в иероглифах которые Сома определил как язык асоциации Ши и тут впринципе довольно пустыно для заведения общепита из посетителей пара животных да Сома и Юзу, у заведения явно проблемы с посещаемостью и вскоре к этой паре подошла официантка, одетая в черную безрукавную рубашку с бирюзовым бантиком на груди где правее бейджик, ниже темно синия юбка с парой иероглифов в незаконченом белом круге, на боку кабура с пистолетом, в руках у неё деревянный планшет и ручка для записи заказов. Её голова прикрыта белым платком но волосы все равно торчат, как и два конский хвоста до колен и у неё кошачьи ушки и над её головой нимб розового цвета в виде прицела с четырме чертачками и вторым внутринем кругом
-добро пожаловать в Шибасеки рамен! Что будете заказывать?
После чего она обратила внимание на кровь на копье и волосах Юзу как и красное пятно на рукаве Сомы, так и страные повязки на их плечах и заметно напряглась.
-добрый день, можно пожалуйста 3 и 4 позицию из меню?
Сказал Сома разворачивая меню к ней и указывая на нужные позиции, после чего девочка официантка быстро записала их в планшет
-острый и экстра острый рамен на 4 столик!
Крикнула официантка человеко-собаке породы Сибу-ину который сразу принялся за заказ
-сейчас будет!
пока сама официантка убрав ручку потянулась к пистолету.
-Хей-хей, подруга полегче, мы сюда пришли поесть а не искать драку, да и скажу сразу лучше не нападать на агентов 4 уровня Коропорации Л, особенно в полном обмудировании.
Сказал Сома чтобы предотвратить конфликт и официантка лишь злобно фыркнула убирая руку от кобуры, похоже её что-то разозло, может быть ей не нравится корпорации?
-слушай...а мы щас где? В каком районе? И кстати, корпорация U случаем не научилась делить небо на части? Ну как великое озеро, просто я не знаю что это за страная полоска в небе.
Сказала Юзу вызывая у официантки какое-то замешательство, как будто она впервые слышит про самые обычные вещи для города
-что...? Что вы вообще несёте и какого черта на вас кровь?!
Сома и Юзу лишь переглянулись
-Сома у меня в волосах случаем ничего нет?
-ну... у тебя в волосах немного крови той бандитки которую ты проткунла.
-чего ты раньше не сказал!
После чего Юзу снова обратилась к официантке
-кхм, извини за внешний вид, сама знаешь что иногда можно не заметить кровавое пятно когда убиваешь бандитов из переулка, ну ты наверное сама знаешь.
Все замолкли и официантка отошла на пару шагов вытаскивая пистолет из кобуры, направляя его на Юзу и Сому
-блядсике корпораты, вы похоже там совсем с ума посходили если так легко говорите об убийстве...что за сраную пургу вы несёте!!
Даже повар Сиба-ину оставил свои дела и начал отговаривать официантку
-Серика! Остановись! Не делай глупостей, нам не нужны проблемы с их корпорацией, убери пистолет!
После чего Серика повернулась к повару.
-заткнись! Мне было достаточно Кайзер с их долгом! Я не потерплю ещё больше корпоратов в Абидосе!
Говорила она повернув голову к повару а когда повернула назад к Соме и Юзу она получила мощный удар в шею, боковой стороной ладони Сомы.
-спать.
После чего Серика упала без сознания и её нимб погас на пол роняя пистолет, который Сома подобрал, вынимая магазин и передернул затвор чтобы патроник выплюнул пулю что была внутри.
-извините, за неудобства! И то что вырубили вашу официантку! Обещаем, я и моя подруга поедим и уйдём не добавляя вам больше проблем.
Юзу кивнула в такт и в работа повара продолжалась в более напряжоной обстановке.
***
Прогулка по засыпленым там и сям песком городскому пейзажу вышла интересной, люди что похоже так забалывались аугметикой что походят на работов как думали Юзу и Сома, антропоморфные животные что доходили ростом до пояса Юзы и Сомы и редкие школьницы с огнестрелом что привязн к портфелю и все шугались когда замечали кровавый след ботинок что они оставляли или кровь на их одежде, в частности они зашли в магазин с вывеской "Ангел 24" -Юзу, что покупать будем? Я бы щас чем нибудь перекусил... -жаль что я забыла собрать "мясо" да и некуда было его складывать.... Они оба ходили между полками, тут был алкоголь, всякие журналы и полуфабрикаты и на удивление обоих прицелы, патроны и целые полки с оружием! От пистолетов до дробовиков. -охренеть.....куда мы попали что тут "такое"... -как будто мы в другой реальности... Закончила Юзу после Сомы и по итогу корзина была следующией, бутерброд с курицей, три банки пива и ещё какое-то время на тупое глазение на пушки. -С-с-свас 899 Й-й-йен... Проговрила заикаясь девочка подросток лет так 13 с синим круглым нимбом в синей форме касиршы когда Сома протянул банковскую карточку и когда кассирша увидела кровь на его рукаве что кажется на её лице была гримаса ужаса. Писк от аппарата к которому Сома приложил карточку и оплата успешна. Всё было сложено в пакет -ж-ж-желаю в-вам п-п-приятного дня. После чего Сома и Юзу вышли из магазина, Сома сразу принялся за бутерброд а Юзу сразу открыла банку пива отхлебнув из неё. -Юзу, чего она такая шуганая? -М?~ Юзу повернула взгляд на Сому пока они продолжали свой путь. -я думаю хозяины магазинов привыкли когда к ним заваливаеться какой нибудь окровавленый придурок, когда я был в Цвай я так иногда делал и продавец спокойно все пробивал. -я конечно не берусь осуждать детский труд, но даже я пару раз видела детей за кассой и сама была за кассой когда родители приказывали, особенно когда "ингредиенты" для блюд на кухне были особо буйными и не хотели умирать. -а кстати, а это что за штуки? Сказал Сома указывая пальцем на проходящего мимо прохожего, который был низкорослым антропоморфной собакойПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!