Канто I.2/призрение от алкоголика

23 октября 2024, 20:34
-ухххх....еееебааать, похоже была плохая идея, бухать когда комплекс перевернулся.... Сказал парень по имени Кецу на вид лет между 20-25 точно, лёжа на скамейке в парке, одет он традионое кимоно юката хакама чёрных и белых цветов и чёрный тканевый халат, на бедре привязаны две катаны на белую верёвку, одна на своей ножнее имеет золотые ветко подобные узоры, вторая крово-кристальные, ветко подобные золотые узоры есть и на его широких штанинах. Сам он смуглый, с большим шрамом на левой щеке и кучей мелких по всему телу. На плече у него красная повязка с буквой G. -блять...хуле солнце...такое яркое, даже через эти очки...и что это за хуйня шумит? И че это за линия и круги в небе? Сказал он садясь на скамейку держась рукой за голову и смотря в землю и на свои ботинки, шумели, а имено чирикали птицы из которых Кецу в своей жизни в переулках Города он видел редких голубей, да ворон и опохмел ему бы не помешал и проходящая мимо девочка с нимбом над головой остановилась около него, осматривая его одежду -хуле вылупилась? Сказал Кецу поднимая голову от чего девочка испуганно пискнула увидев серый и жёлтый глаз смотряшие на неё и убежала роняя кошелёк, сам Кецу встал со скамейки и подняв его вернулся на скамейку открывая его и заглядывая внутрь и вытаскивая небольшое удостоверение личности. -так какая-то малолетка.... Удостоверение представляет из себя фотку этой девочки, дата и т.д и рядом что оно выдано каким-то "K.S.P.D Valkyrie" собственно Кецу выкинул его себе за спину так как оно ему незачем, а вот что-то что он определил как кредитную карточку он оставил себе оставив кошелёк на скамейке и пошёл куда-то в сторону зданий в поисках опохмела. *** Кецу шатаясь идя по дороге чуть не задавил пару низкорослых зверолюдей, ведь думал что его глючит и ему это видеться но быстро как-то забил на них и завалился в магазин Ангел 24 и быстро нашёл самое главное полки с алкоголем. -э? А какого хуя тут все на языке Ши? Сказал он довольно громко обращая на себя внимание, стоит говорить что бизарный вид Кецу цепляет мгновенно в частности поситителей магазина в частности сам Кецу буквально освистунул девочку у которой нимб состоит из розово-белого креста с четырьмя расходящимися лучами-сердечками, которые, кажется, нарисованы одной кривой линией. -мелкая, можешь прочитать чего тут написано? Эм...иза похмелья я не вижу чего тут написано. Девочка обернулась и она носит традиционную форму женщины-полицейского, но любая официальность, которую она придаёт, разрушается всеми остальными дополнениями: мешковатое пальто с ярко-розовыми аксессуарами и гигантские ярко-розовые резиновые сапоги. На голове у неё традиционная полицейская фуражка. -мхааа....окей. У девочки в руках похоже ещё не оплаченая коробка пончиков, она лениво и с явной неохотой подошла и она начала тыкать в разные бутылки и банки. -тут водка, это пиво, там вино, тебе все ясно, старость? У Кецу веко дернулось от такого, но этого не было видно за солнцезащитными очками и обычными очками в прямоугольной оправе, которые он носит одновременно. -ага, теперь проваливай малолетка. Сказал он и девочка драматично закатив глаза скрылась уйдя за угол стелажа. А Кецу лишь набрал себе по каждой алкогольной тваре по паре от чего в руках он тащил по две бутылки/банки вина, водки и пива и схватил ещё чего-то чтобы закусить хотя у него были вопросы в какой он части города что тут ходит нелюдь, а малолетние девочки ходят с огнестрелом и с какой-то черта имеют нимбы над бошкой, но это меркло с тем фактом что у него бухло в руках, непонятная обстановка может подождать до момента Кецу подзаправиться алкоголем и сигаретами, снова становясь "лучшим" капитаном агентов дисциплинарного отдела. -надо подзаправится... Пробубнил он себе подходя к кассе и выкладывая все, чтобы малолетнаяя касирша пробила товары и сложила в пакет, после чего Кецу -с вас 12 387 Йен. -эт короче, приложил карту сама, у меня чего-то бошка кружиться. Сказал Кецу кидая желтую кредитную карточку к продавщице, та лишь вздохнула и наверное с мыслями про то что Кецу алкашь драный все сделала за него, оплата прошла успешно и Кецу забрал карточку и пакет с алкоголем и закусками с довольным лицом вышел снова на улицу и порывшись в пакете сразу вытащил банку пива и идя по улица начал пить пиво и получать кайф уже чуть смотря под ноги чтобы случайно не задавать низкорослую нелюдь, но вот он не заметил группу школьниц в количестве пятерых личностей с оружием которые одеты в полу повседневную одежду и в одну из которых он врезался и пролил на неё пиво. -блять, я иза тебя пиво пролил. Школьници отошли на пару шагов и та на которую пролил пиво начала бычить на Кецу. -слышь, старикан! тебе бы очки поменять! иза тебя я вся в пиве и ты испортил мою одежду! После чего пара девочек пошушукались и нашептали на ухо школьнице на которую пролили пиво кое что и та злобно улыбнулась -слышь, старый, гони деньги за то что испортил мой костюм! Кецу на такие заявление охуел, за такое в подворотнях уже на органы разбирают или чего по хуже. -а не пошла бы ты нахуй, пизда малолетняя. Вы бы ещё поперёк тратура встали! Наглая школьница лишь цыкнула и направила двухствольный обрез на Кецу. -это ты охуел, старый, гони карточку пока я тебе бошку не снесла! -да! -взрослые уже совсем охерели! Остальные школьницы подакивали своему лидеру. Стоит говорить что зеваки сразу же разошлись на пару десятков метров ведь затеваеться заворушка. Кецу вздохнул и потянулся к катане в ножне с золотыми узорами и не полностью вытянув, держа в руке ножну так что большой палец был на эфесе он сказал -это уже ты охуела чего-то требуя с капитана агентов дисциплинарного отдела корпорации Л. После чего Кецу большим пальцем сдвинул эфес и весь клинок, слега показывая золотое лезвие миру что блестело на солнечном свете и девочки... -Господи! Старый совсем иза ума выжал! -может у него деменция? -Точно! Старик забыл что обладателю нимба почти плевать на удары! -дед! Сходи таблетки выпей! -представлю что за корпорации берут таких дебилов! Девочки начали ржать в голос, одна чуть на пол не упала на пол со смеха и Кецу лишь уже сам цыкнул, молодёжь совсем охуела и причём в край, но и дала подсказку Кецу чего это за нимбы над головами, своего рода защитная технология от физического урона? Хорошо что Э.П.О.С оружие "Призрение, трепет" может бить чёрными:физическо-психические повреждения, и красным:чистый физический урон. -ну вы сами напросились, будет вам урок того как на старших тыкать пушками! [Сейчас играет - The only thing that I know for real] После чего Кецу положив пакет на пол и выкинув с сожалению пустую банку пива за спину, резким рывком вошёл в подкат и как Райден из МГР рубанул по руке школьнице что держала обрез и прокатился по бетону под её ногами и быстрым разворотов по оси и небольшой окрабатики уже снова был на ногах, это было так быстро что школьницы не успели среагировать как услышал падение чего-то мясистого с чем-то металического и крик школьницы что похоже отрубили руку и все школьницы развернулись на Кецу с явно шокирываными и напугаными лицами. -ГХААА! Ублюдок!? Как ты смог?! Херли вы встали! Крикнула она иза спины своих шестерок после чего продолжила -расстрляйте уже этого ублюдка! Крикнула школьница без руки что держала обрубок своей руки -н-но -я боюсь.. -я не хочу! Похоже чёрный урон тут неплох, но Кецу почувствовала лёгкий укол совести, все таки рубить детей в фарш это не в его стиле по этому он смахнул кровь с золотой катаны и убрал её в ножну, но вытащил из ножны с кровавыми узорами катану у которой лезвие это буквально кровь что начала капать на пол. Но вот если офигевшие малолетки имеют защиту от красного урона, то почемубы их не совсем слега помучать? -таких как вы, в местах где я вырос сразу на органы сдавали если быковали на старших, но я хороший, лишь посмотрю предел ваших "нимбов" и слега разомнусь. -херли встали! Стреляйте по старикашке! Он от первой пули сдохнет! Крикнула глава компании и шестёрки сразу достали свои пистолеты и автоматы открыв огонь по Кецу, а тот лишь побежал в сторону уворачиваясь от огоня что по нему открыли под крики напуганых от стрельбы зевак, сам Кецу лишь слега подпрыгнул верх и школьници не поспевали за Кецу и когда он уже почти пролетел над их головами он трижды взмахнул кровавой катаной и длинные кровавые взмахи красного лезвия поразили школьниц орашая их кровью лезвия, и по их телу в местах порезов были оранжевые линии и кажется он слега пробивал их защиту от чего школьницы вскрикивали от боли и через пару секунд они потеряли его след, дизаарентирвоаные иза ударов и не понимая куда он делся . -Где он! -я чуствую свою кровь!! -мне страшно! -Я тут! Школьницы мгновенно обернулись на голос Кецу что мгновенно сблизился с ними и не успев среагировать сразу получили по всей своей группе ещё пару взмахов кровавой катаны и с крохотной паузой после чего Кецу начал крайне быстро взмахивать катаной "режа" учниц кровавым лезвием по быстрый счёт Кецу. -один! Шесть! Девять! Шесть! Пятнадцать! Так пролжалась ещё секунд четыре пока кецу финальным взмахом слега по диагонале через всех школьниц да так что совершил полный оборот вокруг своей оси дополнительно срубая пару фонарных столбов что были рядом. -семдесят два! отправил их в полет на пару метров, при приземлении их нимбы погасли но они ещё живы учитывая их тяжёлые вздохи и они все в крови. -вот что бывает если бычить на тех кто тебе не по зубам! Сказал Кецу убирая кровавую катану в ножны и подходя к пакету с алкоголем взял в его в руки после чего вытащил бутылку вина, вытащив пробку отпил из горла и пошёл дальше наступая на безсознательные тела школьниц как ни в чем не бывало, под абсолютное молчание зевак -интересно где остальные.... Сказал в слух Кецу ещё раз отпивая из бутылки с вином после чего он тыкнул на небольшую гарнитуру у себя в ухе и услышал лишь белый шум. -блять...спасибо что хоть не шум от 1.76МГц. сказал Кецу что продолжил идти дальше с идей что стоит залезть куда нибудь по выше и попробовать снова поймать сигнал раций своих колег.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!