Канто I.3/золотой рёв из разрыва пространства.

31 октября 2024, 22:46
По городскому пейзажу Сенсей, мужчина чуть за 20 одетый в серый деловой костюм с приятным лицом и чёрными волосами и группа состоящая из четырех учеников, представителей больших школ и связанных с ними клубов Кивотоса и представителем "генерального студ.совета" на связи. -хорошая работа, Хасуми. Сказал Сэнсей когда Хасуми выстрела по танку "крусейдер тип-1" бронебойным выстрелом из своей винтовки, что буквально прошил машину на сквозь выводя из строя - Хасуми представительница академии Тринити, клуба "Целевой группы по правосудию". девушка с черными волосами и красным нимбом, красные острые кинжалы в форме звезды вокург краснрго круга с четырёхконечной звездой в центре нимба. одетая в черную форму с красными концами на рубашке и руковах, юбку до туфель с очень откровенным вырезом до туфель на левом бедре которое показывает что она носит чёрные кружевные чулки небольшом ремне и очень внушительный бюстом, скорее всего иза наличия больших чёрных крыльев чуть выше боков и по этой причине у неё такая большая грудь, ведь иза крыльев мускулатура в области груди будет внушительной. автор пытаеться подвязать логику к тому почему у Хасуми настолько большие сиськи, ведь в игре они реально большие! -спасибо Сэнсей. Кратко сказала она после чего в разговор вмешалась Юука -вперёд! Я слышу дальше какие-то страные звуки! Возможно клубная комната здания Шале под атакой! Юука представительница научной школы Милениум в частности "семинария". Её волосы темно синего цвета, её нимб чёрный и имеет синию прожилку по всей длине, она носит деловой костюм, с белой рубашкой, синим галстуком и короткой юбкой, поверх которой белая куртка, спущена она так чтобы не прекрывать плечи, в её руках лёгкий, чёрный пистолет пулемёт с синими слега светящемися линиями, возможно это какие-то светодиоды для придания футуристичности. -почему она такая не терпеливая? Сказала Чинатсу - представительница школы Гиенна в частности клуба "Команда Перфект". У неё длинные светлые волосы до плеч, заплетённые в косички с красными бантами и чёрной лентой, её нимб представляет собой маленький красный кружок с четырьмя красными около овальными линиями с заострением на конце, образующими перекрестие внутри нимба. На ней форменная рубашка с белым воротником и плиссированными вставками посередине, красный галстук-шнурок и красная военная повязка на левом рукаве. На ней также черная юбка, красные чулки и черные ботинки с красными шнурками. на её руках надеты красные перчатки, а через плечо перекинута большая коричневая сумка с чёрно-красным крестом. Сумка переполнена медицинскими принадлежностями, такими как шприцы и компрессионные бинты. -на мнужно спешить. Сказала Шизуми - вторая представительница академии Тринити и представительница полу официального клуба "Группа Мстителей". У неё длинные белые волосы, доходящие до талии, а с левой стороны у неё что-то вроде крыла. У неё также красные глаза. Её нимб бледно-фиолетовый прицел со стрелками, направленными наружу по краям. Она одета в стандартную форму: серое матросское платье с двумя чёрными полосками на юбке и рукавах, белый воротник с красной тонкой лентой и прикреплённым к нему значком доступа в Тринити, короткая накидка в тон с эмблемой школы Тринити - христианский крест с тремя не полными кругами , чёрный корсет с поясом и коричневые увабаки с чёрными чулками, которые переходят в тёмно-коричневые снизу. -у меня нехорошое присутствие. Пробунил себе под нос сенсей идя со своей группой вперёд и поднявшись по лестнице они вышли на улицу по которой ещё метров 50 вперёд и здание Шале будет под контролем только вот запах крови, ведь лёгкий ветер дует в лица пятёрке и они чуствую яркий запах крови, очень редкий для Кивотоса. -черт...что это за запах? Сказала Юука махать у себя перед лицом отмахивая запах крови и они услышали крик, женский, только не тот который панический, а яростный. -ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА С ПОСЛЕДУЮЩИМ СТИРАНИЕМ ОБ АСФАЛЬТ! После чего послышался звук не выстрела, а удара, причём очень мощного удара что раздался эхом по улице и прямо мимо сенсея на огромной скорости пролетела какая-то девочка в кимоно и лисьими ушками, вроде...она пролетела так быстро что было трудно что-то понять. -что это было? сказала Хасуми, она была напряжена, как и остальные девочки. -всем успокоиться, но лучше держите оружие на готове, не известно кто нас ждёт дальше по улице. Девочки кивнули последовали вперёд и впереди они увидели что перед зданием Шале похоже была битва, учитывая каратеры в асфальте и всякие упавшие вывески и билборды, на одном таком сидит женщина, лет примерно лет так 20 или 30 с ярко блондинистыми волосами одетая она в чёрный обтягивающий костюм, кожаный боевой костюм с вставками янтаря, её грудь также довольно большая. она сидит на какой-то вывиске и курит рядом стоит двое, кажется мужчина за 20 лет с черными волосами одетый в лабороторный халат, на его спине серая старинная катана. Второй парень подросток с серыми волосами одетый в железный нагрудник на все туловище и он носит синие джинсы и на рукавах что-то на подобие от рабочего пальто но девочки сфокусировались на его спине где на спине торчит плоть с зубами образовывая вертикальную пасть показывающию черную рубашку под броней. -хм, у вас также эти штуки над головой и вы кто? Если вы подружки этой мелкой суки то вам конец. Сказала оно вставая в свой полный рост который больше двух метров. Мужчина и парень обернулись, черноволосый мужчина носит под халатом стариную японскую броню с изображением цветка сакуры, парень в броне лишь обернулся на его руках страные наручи которые частично покрыты мышцами. Девочки сразу встали на изготовку но их прервал сенсей. -я не знаю кто она и мы вам не противники. Женщина лишь пожала плечами снова садясь на упавшую вывеску и делая ещё одну затяжку. -можете рассказать что здесь произошло? Сказала Юка выходя вперёд осматривая эту троицу и задерживаясь на сероволосом парне в частности иза плоти на его одежде -мне тоже интересно будет узнать что тут произошло и можно узнать ваши имена? Добавил сенсей смотря на троицу -я Таня. Приятно познакомиться. Сказала девушка делая ещё затяжку и выдахя сигаретный дым -....Шиба. Сказала парень в нагруднике с плотью на ней -я Аин, приятно познакомиться. Сказал черноволосый мужчина выходя вперёд и протягивая руку Сенсею, смотря своими золотыми глазами в его глаза. Через пару секунд он протянул свою и пожал в ответ. -Хиро, мне тоже приятно познакомиться. После чего в разговор вмешалась Юка -я все ещё хочу узнать что тут произошло и что это была за ученица которую Таня отправила в полет! -я бы тоже хотела узнать что тут произошло -я тоже. Добавили Хасуми и Шизуми, на что Таня лишь потушила бычок об свой ботинок и выкинула его -чтож, давайте расскажу, только не удивляйтесь если вам это покажится слишком жестоко.

***

-и так, менеджер...где мы? Сказала Таня, вся троица выходила из переулка и они не могли понять где они вообще, это место не похоже ни на одно из известных гнезд в Городе -.... Шиба и Аин лишь молчат, улицы подозрительно пустые и в далеке слышаться звуки выстрелов. Э.П.О.С снаряжение Аина было создано из света который он чувствует везде, что мгновенно дало ему понять что это место значительно отличается от Города. -это не Город, мы точно в другом месте -Хмммм, зато наше снаряжение при нас. Сказала Таня разминая руки, на левой руке у неё перчатка в золотую плитку, спирали, круги или линии. на каждой плитке узор спирали и в центре перчатки большой янтарный камень. Вся троица прошла по улице чуть дальше, высокие здания с билбордами и вывесками и через минуту все затихло, были слышны лишь шаги и вскоре ко всей троице вышла девушка в маске лисы, с лисьим хвостом и ушками, она одета в короткое чёрное кимоно, украшенное золотыми и белыми цветами сакуры, с кружевным чокером на шее и асимметричными леггинсами и ботинками, где левая нога обута в блестящий красный носок с чёрным ремешком, прикреплённым к бедру, а правая нога — в рваные леггинсы с цветочным узором и голубовато-чёрные ботинки. Её нимб чёрный цветок сакуры с красными контурами и красной звездой в центре, окружённый большим красным кругом с 5 красными шипами, два из которых длиннее остальных. Она стоит с закинутой на плечо снайперской винтовкой с длиным штык-ножом стилизованым под катану. -...маска кицуне, я однажды носил такую. Тихо сказал Шиба смотря на девушку в маске лисы -вы все такие забавные! Есть ещё какие либо слова перед тем как я с вами разберусь? Я даже представляю лица тех кто сидит в генеральном студенческом совете когда они увидят что я с вами сделаю! Сказала она заливаясь смехом стоя в десятке метров от троицы -хотя, похоже местные жители также жестоки как и в Городе. Сказал Аин и девушка в маске указала пальцем на Таню. -я начну с этой огромной старухи! Потом будет парень в броне! И закончу тобой, красавчик в броне с плотью! У Тани лишь глаз дернулся и после лицо перекосило в злобной гримасе, девушка в маске лисы совершила огромную ошибку, назвать бывшую Старшую сестру среднего пальца, а чуть раньше капитана агентов отдела добычы - старухой. -эта сучка подписала себе смертный приговор... Она при помощи свой перчатки создала золотой круг с узорами из которой она вытащила свою памятную вещицу вместе с ручкой имено - большая книга мести в пурпурных цветах и с золотой печатью с символикой синдиката среднего пальца, эта вещь со времен когда она была "страшей сестрой" и открыв её на свободной странице она кое что поняла и вышла вперёд оталкивая Аина и Шибу в сторону. -Хей! Сучка малолетняя, скажи ка мне свое имя! Девушка в маске по тону резко поменялось, она заинтересовалась -Вакамо Косака - "Лиса бедствия", как я вижу ты достала довольно интересную книжечку. Таня лишь ухмыльнулась, слишком пафосное прозвище, для той что скоро размажут по асфальту. В книге появилось новая запись

Вакамо Косака - причина для мести:назвала старухой

Способ мести:оторвать хвост этой мелкой суки и после: провести тотальное и полное уничтожение.

она дважды подчеркунла последнию фразу. Таня лишь мрачно посмеялась и закрыла книгу рукой создав ещё один золотой круг в который она запихнула книгу и ручку и вытащила солнце защитные очки в золотой оправе и с пурпурными линзами и надела их на себя -Менеджер Аин, заинька Шиба не лезте под горячую руку, я вам покажу как я делала дела когда ещё была "старшей сестрицей"... -хаха! Как страшно! Огромная старуха разозлилась, хотя твои порталы довольно интересные. Таня начала скрепеть зубами, этой девочке явно требуется коррекция поведения.

[Сейчас играет - limbus company ost: middle finger battle]

-ты слышала про proelium fatale? Сказала Таня, перчатка на её левой руке стала в раза так два с половиной больше, после чего она начала идти на Вакамо, последняя лишь насатвила винтовку на неё, под её маской сто процентов наглая ухмылка которую сейчас будет стерта очень болезненным способом -... В ответ лишь тишина и выстрел, Таня лишь мгновенно взмахнула рукой и пуля во что-то врезался с металическим звоном но Таня стоит на месте не вредемиой, она что-то кинула под ноги Вакамо -какого черта?! Эта была выпущенная в Таню пуля но сжатая в кривой шарик, её противник просто поймал пулю рукой как ни в чем не бы вало -Твоя игрушка тут бесполезна! Подняв голову Вакамо увидела что перед ней уже Таня и она получила удар в солнечное сплетение прикрывшись винтовкой что была буквально смята ударом и стала полностью безполезна, даже штык нож улетел куда-то в сторону этот удар заставил её прошкрябать своими ботинками по асфальту четыре метра точно -Хм...прочная, хотя мне будет веселее когда моя цель не разлетается кровавым месевом после первого удара! Сказала Таня начав громко смеяться, Вакамо с трудом вздохнув после удара, развернулась попытавшись убежать но когда развернулась перед ней появился золотой круг из которого она получила ещё один удар но в лицо от чего она отлетела в сторону но получила ещё один резкий удар который впечатал её в асфальт -Смотри за спиной! Сказала Таня выходя из другово золотого круга смотря на Вакамо которая с трудом встала из небольшого кратора на асфальте, маска осталась в каратере поняв это она мгновенно прикрыла лицо рукой пытаясь закрыть хоть часть лица от трех пар глаз. -ты кто такая?! Паникующим голосом крикнула Вакамо, она не ожидала что сможет встретить настолько сильного противника, среди буквально проходимцев на один выстрел. -Таня! Капитан агентов отдела добычи Л.корп. Сказала она после чего снова ринулась на Вакамо последния попыталсь отскочить в сторону но она была быстро схвачена за шею после чего Таня нанесла три быстрых удара в живот Вакамо и последний четвёртый снова в солнечное сплетение после от которого она снова отправилась в полет и при приземлении она снова на пару секунд забыла как дышать -откуда такие корпорации бе-- Вакамо начала обильно блевать кровью на асфальт от чего она лежала в луже собственной выблеваной крови а Таня начала подходить к ней -скажу одно, это была очень весёлая разминка~ Сказала Таня хватая Вакомо разворачивая её ногами к себе -кстати, какой доктор делал тебе эту генетическую модификацию? Как я слышала это довольно сложно. Да и я пару раз видела уродцов старой G.корп, была прикольно открывать их тараканьи лапки~ Вакомо не понимала про что это сейчас было, да и ответить не могла но она почувствовала как её схватили за хвост и начали сильно тянуть от чего Вакамо испытала натуральную панику издав закулешный вскрик -не дергайся! Я просто оторву и интересно, твой хвост отрастет?~ Вакомо чуствувоала как её хвост начали тянуть ещё сильнее и это очень больно, она чувствует как позвонки в хвосте натурально трещят и хрустят на своём пределе! В ушках Вакамо слишиться писк и её глаза слезятся, слишиться постепенно мерзкий звук и адская боль в хвосте, она начинает чувствовать как он открывается и её резко дернули за хвост и с мерзким звуком хрустящих костей её хвост отделился от тела оставив кровотачищий обрубок, из рта Вакамо пошла красная бена а глаза покраснели -довольно неплохой хвост, может из него выйдет неплохой шарф?~ После чего она подняла полу сознательную Вакамо за ногу и повернулась к Шибн и Аину -ребята я немного выпустила пар и хочу узнать ваше мнение, какой способ полной и тотальной экстерминации лучше? Шиба лишь промолчал, а Аину в какой-то мере стало жалко Вакомо, все таки это было с перебором и также поняв что нимб это неизвестная защитная технология он кое что придумал. -отправь её в полет одним мощным ударом, она сотреться об асфальт при приземлении. -хм...звучит довольно неплохо! Да и я никогда не пробовала такой метод~ Сказала Таня после чего подкинула Вакамо и сделав шаг назад подготовился к удару сделав пару рывков через золотые круги и когда Вакамо уже готовилась призилиться Таня вылетела из золотого круга и нанесла мощный удар в грудь Вакамо с таким громким звуком что было слышно по всей улице и она улетела куда-то в даль, ниже по улице.

***

-Господи....Лиса бедствия была избита как ребёнок... Сказала Хасуми, Хиро-Сенсей молчал обрабатывая информацию, Таня опустила некоторые моменты: про то что они из корпорации и не знают как тут оказались -это было очень жестоко... Сказала Юка -а куда делся хвост? Ты же его... -вот он. Сказала Таня открывая золотой круг и доставая свежий кровотачащий хвост Вакамо и кидая его Чисатсу которая его рефлеркторно поймала но с криком кинула его на землю в панике отходя на пару шагов. -КЬЯЯЯЯ! Как-же это мерзко! Зачем ты его мне кинула!!? -....ты спросила, вот и ответ. Сказаал Шиба подходя к хвосту и поднимая его с землю возвращая Тане которая кинула его в золотой круг. После чего Хиро-Сенсей сделал шаг вперёд. -вы не желаете помочь мне? Думаю ваша сила сильно поможет в сложивашейся ситуации и я думаю что смогу помочь вам в ответ. Аин сразу кивнул, ему даже не понадобилась придумывать какой либо способ уговоров. -учитывая что я и мои подчиненые в затруднительном положении то я соглашусь на это предложение.

***

[Через пару минут в подвале башни святилища] Аин и Хиро-Сенсей спускались в подвале, и по дороге Хиро успел сообщить Аину что вернув под контроль эту башню то весь Кивотос будет как на ладоне. -хм...теперь понятно почему это место настолько важно. Сказал Аин спускаясь за Хиро по лестнице в неосвещеное помещение, оставив агентов и учениц позади -кстати, а как Таня смогла создать этот портал и достать тот оторавный хвост? И это нормально что твои подчененые настолько жестокие, в частности Таня? Сказал Хиро спускаясь по лестнице вниз, за ним шёл Аин -зачастую мои подченые относительнт спокойные, но имеют "тяжёлое" прошлое и Вакамо лишь "встормошила" прошлое Тани как осиное гнездо. Но их лучше найти как можно быстрее. Сенсей лишь молчаливо согласился, реакция девочек на оторваный хвост сама за себя все сказала. Меньше через пару минут они уже были внизу и вскоре к ним спустилась Рин и она была сильно удивлёна незнакомцу в броне и с катаной на спине -Хиро-сэнсей, я могу поинтересоваться что это были за люди вместе с ученицами и кто это? Сказала она и Рин одета в стандартную белую форму с золотыми пуговицами и вставками. На шее у неё тёмно-синий галстук с тремя золотыми звёздами. На руках у неё белые перчатки, а на талии — белый ремень с золотыми пряжками, на котором висит кобура с пистолетом. На юбке формы тёмно-синие вертикальные линии и логотип Генерального студенческого совета. Поверх всего этого она носит плащ с длинными рукавами и похожим дизайном. На внутренней стороне пальто — тёмно-синий звёздчатый принт. Также у Рин длинные прямые чёрные волосы, тёмно-синие с внутренней стороны, более насыщенные к низу, с полностью чёрной чёлкой спереди. У неё лазурно-голубые глаза и эльфийские уши. Она носит пару серебряных овальных очков для чтения и синюю четырёхконечную звезду в виде серьги. Она носит чёрные колготки и белые туфли на высоком каблуке. Её нимб выглядит как тёмно-синяя корона, которая спереди становится светлее, а справа от неё расположены три звезды разного размера. Она сразу потянулась к пистолету в её кабуре на поясе в ответ Аин также потянулся к рукоятке катаны но Хиро сразу остановил их. -Рин не надо! Он наш новый союзник и те двое это его подчиненые. И его других подчиненых лучше найти как можно быстрее -...почему? Дайте мне причину доверять вашем новым "союзника" Ситуация все ещё напряженая, Рин и Аин готовы выхватить свое оружие в любой момент и Хиро продолжил. -его подченаня смогла в одиночку разобраться с "Лисой Бедствия" и они полностью слушаються его, как я думаю. Рин подняла бровь от удивления и лишл ожидала ответа, убрав руку от пистолета в кобуре. -Да, они не могут ослушаться меня как их "менеджера". Сказал Аин убирая руку от ручки катаны и Рин лишь тяжело вздохнула, её очень тревожила эта формулировка, очень корпаративная, все таки Кайзер корп. Не плохо так успела навредить одному из районов Кивотоса от чего школа Абидос больше мертва чем жива. Но она решила довериться выбору Хиро. -хорошо, но отвестоность за всех твоих "союзников" будет лежать только на них. И я чуть не забыла. После чего Рин протянула белый планшет Хиро -это "сундук шинтима". Это единственное что осталось от председателя генерального студ.совета. Мы не знаем что именно представляет из себя это устройство, но мы предполагаем что у этого может быть доступ к башне святилища. После чего Хиро взял его и в его руках экран включился на синем фоне в белую клеточную сетку была большая буква S и требования паролей. -Мы жаждем семи стенаний. Мы несем коан Иерихона.

Встретив страх, строим будующие-

[Пароли приняты. Доступ разрешон]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!