Канто I.5 - шесть аномальных орудий

28 апреля 2025, 00:25

[Где-то на улицах территории Академии "Геенна"]

-Выкурите этих ебаных взрослых и вздерните их трупы на фонарных столбах! Они будут показателм для тех кто подумает что можно будет проходить через нашу улицу без платы! Прокричала главная девушка-бандитка пока её союзницы студентки в количествепримерно 25+ голов вели огонь на подавление по полу пустой улицы из автоматов и ПП находясь за самадельными укрытиям из машин и всякой мебели. в конце улицы за поворотом жилого здания стояло четверо человек первая женщина лет примерно за 40 с кашатановыми волосами и усталым видом, одетая в костюм тёмно-серого цвета с чёрным ремнём и плащом синего цвета с золотой обводкой, брюки имеют градиент с тёмно-серого до чёрного. У костюма имеются чёрные перчатки. Галстук этого костюма чёрный, а рубашка белого цвета. В её руках мушкет, ствол тёмно-серого цвета, ствольная коробка и спусковой крючок со скобкой золотого цвета, а приклад синего. На её плече повязка с буквой Y капитанского варианта, она Мориса и по совместительсву капитан агентов образовательного отдела лоботомии, она слега выглянула за угол и быстро спряталась чуть не попав под концетрированый огонь который частично разнес угол иза которого она выглянула. -тц, кто выдал этим недоросткам огнстрельное, блять, оружие? Сказала девушка за 20 лет облакатившись об стену, она с короткими блондинистыми волосами и голубыми глазами, на ней костюм чёрно-красного цвета с красным надорванным на конце плащом, вместо пуговиц костюм застёгнут четырьмя чёрными ремнями. Чёрные брюки с туфлями, от локтей до фаланг пальцев и от торса до конца голени костюм забинтован тёмно-серой тканью. Весь костюм в пятнах крови. Галстук этого костюма красный, а рубашка чёрного цвета. На её поясе весит два дуэльных пистолета тёмно-серого цвета с забинтованной рукоятью и тёмно-серая кусаригама со складным лезвием и забинтованной рукоятью, на лезвии кусаригамы видны следы крови. Ткань бинтов пистолета и кусаригамы тёмно-коричневого цвета со следами крови на конце. На её шее весит спущеная красная банда с изображением клыкастого оскала. на её плече повязка с буквой T. Снежана, бывший капитан агентов пока не произшел инцидент с одной из Тиферет -мне даже жаль этих печальных детей...они не понимают с каким противником столкнулись. Сказал высокий мужчина с черными волосами в которых есть седые локоны, совсем молодой, всего за 25 лет примерно но уже начинает потихоньку седеть, одет он в траурный костюм состоящий полностью из чёрного цвета. Галстук этого костюма чёрный, а рубашка белого цвета. В его руках парные пистолеты с узорами в виде бабочек: один пистолет белый с чёрными узорами бабочек и серой рукояткой, а второй чёрный с белыми узорами бабочек и светло-серой рукояткой. Один скорбит об умерших, второй является ранее скорбящим об тех кому суждено погибнуть. На его спине гроб чёрного цвета, где сверху в центре расположена белая бабочка. На его плече повязка с изображением буквы Y. Юнь агент информационной команды и он очень спокоен несмотря на летающие за углом пули. -Юнь, я тебя понимаю, стрелять по аномалиям это одно но в детей.... Сказал девушка с блондинистыми волосами и голубыми глазами, она одета в костюм красно-бежевого цвета, в конце пальто находятся маленькие чёрные бантики, вместо пуговиц костюм застёгнут крючками. Чёрные брюки с красными ботинками с бежевой подошвой и чёрными бантиками. Галстук этого костюма чёрный, а рубашка бежевого цвета. В руках она держит винтовку красно-бежевого цвета, где ствол перемотан чёрной верёвкой. Дуло, ствольная коробка и спусковой крючок со скобкой - золотого цвета, а конец приклада чёрного цвета. На её голове чепец красно-чёрного цвета, завязанный чёрной нитью с бантиком и золотым колокольчиком. На её плече повязка с буквой H, Кира агент образовательного отдела и младшая сестра Снежаны, она сидит на полу смотря на своих колег. -Всем внимание! план таков: я совершаю выстрел который задевает как можно больше целей и пока враг дезарентирован вы начинаете наступление, огонь на поражение, пленых не берем, убивать на месте. Ясно? -Ясно! Сказали хором остальные трое агентов и начали подготовку, Снежана натянула свою бандану на лицо и сняла с пояса пистолеты, Кира поправила свой чепец и взялась за винтовку покрепче, Юнь лишь сделал глубокий вдох готовясь к наступлению на противника. Мориса сдела глубокий вдох и прокутив винтовку в руках она прицелилась смотря прямо вперёд, "магическая пуля" поражает любые цели и без "системы сдерживания клипот" стабильность Э.П.О.С снаряжения снизилась но и проявились другие свойства. На конце дула появился магический темно-синий круг содержащий гектаграму с магическими символами, глубокий вдох и выдох, палец на курке, она уже узнает как все работает, одна или несколько пуль - один или несколько трупов. Она нажала на курок и из дула вылетел сгусток темно-светло синей энергии что прошёл через круг и на секунду все затихло, а после и паникующие крики врагов. -Вперёд! Вперёд! Вперёд!

***по ту сторону барикады***

Главная бандитка и остальные наблюдали в шоке за тем что только что произошло, какой-то сгусток энергии вылетел из здания справа и прошил головы шестью девушкам насквозь, их нимбы погасли...это значит только одно, против них враг что использует оружие которое игнорирует эфект нимба - физическую защиту, в частности от пуль. -Нам всем конец! Крикнула одна из паникующих девушек-студенток что попыталась вылезти из своей точки иза которой она вела огонь и внезапно её голову что-то разорвало с очень бледно-розовой вспышкой расбрызгивая кровью и ошметками мозга во все стороны -ААААА! ГОСПОДИ! Прокричала ещё одна девушка-бандитка и ещё что невмятное прокричали ещё несколько девушек рядом с ней и раздались звуки колокочька и головы двух из четырёх девушек что-то прилилетело, их нимбы мгновенно погалси и они как будто в замедленой съёмке упали на землю...улыбаясь и на них начали садится монохромные черно белые бабочки, две другие издали обезумевший крик и одна начала бится головой об бетон, а вторая начала стрелять во все стороны их нимбы искажены помехами и спустя секунду еще одна бледная вспышка и голова обезумевшой разорвалась кровавым конфети, главная бандитка подняла голову и увидела как через половину улицы бегут те самые четыре взрослых, в "придурошных" нарядах...которые за несколько выстрелов уже убили девяти и свели с ума ещё двоих, почти половина охраны её "аванпоста" просто была незатейлево уничтожена, и ещё несколько бросив оружие начали убегать -В-ВЫ ТУПЫЕ БЛЯДИ! ВОТ ОНИ! СТРЕЛЯЙТЕ! Крикнула она слега сконцетрировав паникующих подчиненых но не успела они открыть огонь, как мужчина в траурном костюме запрыгнул на машину и прыгнул с неё в воздухе начав обстреливать левый фланг уреплений бандиток, вместе с ними, некоторые умирали от попадания в голову, другие падали получив пару выстрелов либо сходили с ума. Дела правого фланга не лучше, три девушки бежали и женщина в красном стреляла из двух на вид древних пистолетов, попадания сбивали с ног девушек по которым попадали пули и девушка в чепике так же вела огонь на ходу ставя меткие хед-шоты которые разрывали головы подопечных главной бандитки и она больше не могла смотреть, паника захлестывала её и она спрыгнула с машины на которой она все это время стояла и отдавала приказы, звуки криков, выстрелов и звона колокольчиков, в воздухе появился сильный кровавый запах спровождаемый криками девушек, она прижала руки к ушам и начала тихо плакать от страха и натурального ужаса, с кем она вообще столкнулась?!

***обратно к "протагонстам"***

По итогу двух минутной кровавой бойни все девушки на барикаде были убиты, почти все. -тц "хорошая" работа... Сказала Мориса доставая кобальтовую курительную трубку с золотыми кольцами, чашой для табака и загубником, трубка сразу оказалась у неё во рту, из чаши начал идти темно синий дым, она сама не восторге от даного деяния, но особого выбора нету учитывая что в далеке так же слышатся звуки пальбы -... Кира лишь промолчала смотря на трупы с разорваными головами либо "целые" трупы на которых сидят бабочки и трупы девушек которые получили заряд из "белого" пистолета Юня, они разбили свои головы об ближайшие вещи или поверхности, либо свернули себе шеи. -у этих бедных детей был лидер, как я видел она спрыгнула с машины...возможно она убежала...только где Снежана? Не успели все задуматься об этом как к ним вышла Снежана, она волочит за собой главную бандитку за длинные, покрашеные в вырвеглазго токсичный-зеленый цвет, она громко плачет и брыкается и она начала орать как резаная -НЕТ! НЕТ! НЕ УБИЙВАЙТЕ! ПРОШУ! Кричала она и Снежана приволокла её к остальной троице. -вот кое какой пленик, капитан Мориса. Будем допрашивать по обычной методичке? Кира, Юнь? Мориса лишь кивнула. -нет я не... -я не желаю в этом участвовать, но эта бедная девочка не заслуживает такой антигуманый конец..... Кира лишь отошла в сторону вместе с Юнем. Снежана со всей силой ударила глав.бандитку в живот от чего она начала кашлять -Мы желаем кое что знать. Спокойно проговрила Мориса смотря в глаза девушки -ч-что имено? Сказала она запинаясь и Кира продолжила -Где мы сейчас находимся, из какого вы синдиката, почему у вас столько огнестрельного оружия и что это за штука у тебя над головой. Девушка бандитка слега промолчала собираясь с духом и она начала говорить -мы сейчас на территории одной из самой крупной академий Кивотоса, академии "Геена", что такое синдикат? И вы драные старухи совсем тупые или у вас маразм раньше времени начался? Огнстрел можно купить в любом магазине. После чего Мориса сделала некоторые выводы что она в какой-то неизвсетной части города, либо это возможно другая страна, хотя вроде существует только Город и ничего больше в этом мире.....она прокрутила свой мушкет и с силой ударила прикладом по колену главной бандитки с громким хрустом и она сразу начала орать. -по законам Главы, огнестрел строго ограниченый тип вооружения и у вас тут лежит очень интересные экземпляры, да и я видела как пару пуль легко разнесли кусок угла того здания, огнестрел и пули с настолько сильной пробивной мощностью что спосбоны на частиное разрушение зданий являются Табу. Так что ещё раз: из какого вы синдиката или более конкретно, незаконной мастерской и я жду ответ про то что у тебя над головой. Девушка бандитка тяжело дышала иза сломаного колена, она думала что нимб её защитит, ведь она не стреляет а бьёт прикладом но её сломано колено подтвердило другое -блять! Что ты несёшь маразматичная сука!? Какой Глава!? Какие Табу!? Какие синдикаты?! Выпей таблетки старая карга! Аггх блять, моё колено! Как ты его вообще сломала? Что вы использовали чтобы пробится через защиту нимбов?! Вот эта информация более интересная и Снежана сняла с пояса кусаригаму, слега дернув ей лезвие с щелчком механизма встало в развёрнутое положение. -говоришь вот этот белый круг над твоей милой головушкой защищает от урона? Физического, да? Девушка бандитка лишь кивнула. -Да! И как вы смогли сделать все это?! Снежана лишь села на колени, она приблизила лезвие к её животу и попробовать порезать её, она взмахнула кусаригамой и все что порвалась так это одежда, кожа цела -Мориса, кажется местные детки имеют иммунитет к красным повреждениям? Но белый и чёрный спокойно игнорирует их защиту. Можно кое что проверить? Мориса лишь кивнула, давая тихое добро на эксперимент с явным летальным исходом. -Эй, сука, что ты задумала?! Не успела она договорить как Снежана резко взмахнула кусаригамой и послышался звук того как будто кто-то медленно ковыряет дыру в стелке отверткой или гвоздём, лезвие торчит из шеи главной бандитки и вокруг вонзеного лезвия находится что-то похожее на сломаное силовое поле, выглядит как стекло -ааггхх--- Её глаза бешено дергаются поглядывая на кусаригаму и чуствая в шее холодный метал, это просто невозможно в восприятие мира, белый, круглый нимб потускнел и Снежана резким взмахом разрубиа шею бандитки заливая асфальт и одежду кровью и нимб полностью пропал и её глаза закатились, она умерла мгновенно -все таки они не так и неуязвимы, хороший удар и похоже их силовое поле будет пробито. сказала Снежана вставая на ноги стирая кровь с лезвия кусаригамы об разодраный плащ и прокрутив его в руках лезвие щелкнуло и сложилось и она вернула оружие на пояс -вы закончили? Сказала Кира возвращаясь вместе с Юнем, она лишь кинула краткий взгляд на труп главной бандитки -нам стоит идти отсюда и запах крови становится все сильнее, как будто мы снова заперты в стенах нашего комплекса. Мориса лишь вытащила трубку изо рта и вздохнула полной грудь, свежий воздух смешался с запахом крови, такой знакомый и каждый день ходя по коридорам комплекса она вдыхала воздух наполненный запахом крови, каждый раз когда сбегала какая либо аномалия запах крови становился только сильнее...Мориса с остальным услышала чей-то голос. -Стойте где стоите... Все разом обернулись увидев девушку, у неё длинные серебристые волосы, собранные в два хвоста с чёрными бантами, и чёлка, закрывающая левый глаз. У неё ярко-красные глаза, светло-коричневая кожа, эльфийские уши и чёрный дьявольский хвост. На ней белая форменная рубашка с воротником и чёрно-белыми манжетами, чёрный галстук с двумя белыми шевронами, направленными вниз, золотая булавка на левой стороне груди и красная военная повязка на левом рукаве с изображением герба или чего-то таково. На ней чёрный корсет с четырьмя золотыми пуговицами, чёрные и красные перчатки, короткая струящаяся юбка, чёрные чулки до колен и чёрные сапоги на высоком каблуке. Её нимб окрашен в серый цвет и состоит из двух кругов; меньший из них пересекается тремя чёрточками в форме треугольника, образуя перекрестие.В руках она держит боевую винтовку направлению на Морису. -Хм, ещё одна малолетная дурында что сдохнуть захотела? Сказала Снежана даже не напрвляя на неё оружие, как и остальные, один подросток с ружьём ничто, по сравнению с четырьмя агентами среди которых, бывший и нынешний капитаны разных отделов -Снежана, она отличается от остальных печальных детей...она не на "само выгуле" Мориса лишь вернула в рот трубку из которой продолжал идти черно-темно-синий дым спокойным взглядом смотря на слега дрожащаю девочку-подростка, учитывая запах крови и виды трупов что в этих местах огромная редкость то не удивительно что она побаивается агентов. Кира лишь смотрела за всей ситуацией держась за свое ружье и молча, у неё практически нету слов на всю ситуацию, дуло её винтовки слега дрожит иза дрожи в руках. -Ты не с этими трупами, учитывая твой внешний вид, ты явно состоишь в какой-то организации. Сказала Мориса вытаскивая трубку изо рта и быстро возращая обратно девушка лишь промолчала и начала говорить -Я Широми Иори, полевой командир Команды Префектов и учитывая что вы сделали...Приготовьтесь! Вы, нарушители правил! За эту кровавую сцену вы попадёте в тюрьму надол-- Зазвонил Ригнтон чьего-то телефона, мелодия слега заводная но звучит слишком дефолтно и настроение сцены резко сдулось и лишь Снежана слега посмеялась с этой ситуации найдя её забавной, а Иори лишь покраснела и замерла, кто-то выбрал е##ть какой неудачный момент. -тебе звонят. Мы можем и подождать чуток. Сказала Мориса и Иори резко достала откуда-то, непонятно откуда ведь карманов особо нету, небольшой телефон, чёрный и на вид довольно средний и она быстро взяла трубку -Чинацу! Говори быстрее! Ты выбрала ужасный момент! После слов Иори и небольшого молчания и спешащих "ага" Иори она уже подробнее осматривала агентов и видно что она про себя, возможно, прогнала пару матов. -вы похожи на тех кого мне только что описали по телефону и с вами хотят поговорить... Сказала она бросив телефон в Морису и она быстро поймала трубку приложив к уху. -Мориса на связе. -Капитан агентов информационного отдела корпорации лоботомии, на связи ваш менеджер, ты можешь звать меня Аин и всем нам есть о чём поговорить. Мориса мгновенно узнала этот голос, он иногда звучал из динамиков или в гарнитуру в ухе когда он отдавал приказы лично. Менеджер главного комплекса корпорации лоботомия, всегда был безымяным и только в этот момент стало известно его имя, Аин.

***тем временем что там у Хиро Сенсея и Аина с их компашками***

Выход из подвала был интересным, учитывая целое подпрастранство "сундука" с ИИ помошницой по имени "Арона" что сидела посреди своего мира в виде разрушеной белого школьного кабинета посреди синего моря и она "зарегистрировала" Хиро как своего хозяина дав полный доступ ко всему и в том числе и Аина но уже как "гостевого" пользователя. По итогу Хиро является пользователем "администратором", а Аин "гостевым" пользователем и этот помощник ИИ напомнил ему про одно его разочарование, так же Арона имела доступ к башни святилища и вернув её под котроль Хиро передал контроль над ней к Рин но возвращаемся в момент. Аин стоял около стены держа у уха телефон который он одолжил у Чинатсу как у члена клуба что несёт бремя подобия полиции и просто невероятно совпадение что четыре агента оказались буквально под "рукой" у одного из "префектов" и имено ей Чинатсу и позвонила. -Мориса, сколько рядом с тобой других агентов? -Кира и Снежана Бенет и Юнь. Других со мной рядом нет менеджер Аин. Послышался голос взрослой женщины из трубки Аин лишь тихо обдумал поступившую информацию -пока что чуть востановитесь и сотрудничайте с местными правоохранительными органами, при первой возможности направся в "здание Шале" для перегрупировки. Это прямой указ. Из динамика телефона послышалось "так точно" и Аин передал телефон Чинатсу что была все время под боком -спасибо за то что одолжила свой телефон. Чинатсу лишь кивнула забирая обратно телефон -не за что, мистер Аин. Он с Чисатсу стоял в стороне от остальной компании в частности агенты и ученицы что-то бурно обсуждали, особенно бурно Таня и Юка -да не может это быть магией! Говори как это работает Сказала Юка смотря на перчатку Тани что лишь спокойно себе сидела на диване около ресепшена и чуть ли не смеялась над реакцией Юки -девочка, ты даже не знаешь где я была и что видела, магический круг телепортер не самое удивительное что ты увидишь, а чего там у себя видел заинька Шиба тебе лучше не знать Сказала она создав около своей руке в перчатки золотой круг из которого она достала банку пива и она уже хотела вскрыть банку как Юка попыталась выбить алкоголь из рук Тани со словами "тут нельзя распивать алкоголь", неудачно учитывая что теперь рука в перчатке сжимает горло задыхающейся Юки которая старается разжать алмазную хватку Тани, остальные девочки чего-то не спешат помогать временной союзнице вспоминая что перед ними девушка что на раз два оторвала хвост Вакамо и предположительно убила её. -слышь, мелкая пизда, ты забыла что ты у меня в моей книжечке на карандаше? Ещё раз такую хуйню выкинешь и я твою матку вырву к хуям и заставлю сожрать, потом и поотрываю колени всей твоей семье и друзьям, уяснила пизда мелкая! Юка лишь панически кивнула, её лицо красное и скоро она кажется реально задохнется и Таня лишь встала с дивана и Аин понял что надо уже вмешиватся. -Таня, остановись, не надо привышать свою ответсвеность, она уже поняла свою ошибку. Спокойно сказал Аин подходя к ним и Таня лишь вздохнула небрежно бросив Юку на пол что начала кашлять и делать громкие вдохи ловят ртом воздух -извините Сэр Менеджер, в последнее время у меня нервы самы не свои, сами понимаете что было в последние три-четыре дня~ Сказала Таня слега кокетничая, реакция остальным девушек была удручающая и напряженая после чего Таня продолжила. -кастати, Малявка, я не шутила, еще раз ты выкенишь такое и я совершу все сказаное~ Юка что немного оклемалась на полу после такого натурального побледнела и прозвенел лёгкий звонок Лифта и из него вышли двое Хиро-Сенсей что выглядит как довольный мальчик что нашкодил и которого поймали но чертовски довольным собой и Рин с мрачным выражением лица что готова взглядом пропилить новые отверстия в Аине и его компашке, в руках у неё три новеньких бейджика, что на них не видно -я даже не буду спрашивать что тут произошло. Сухо сказала она пока остальные девочки подошли к Сенсею для того чтобы на сегодня закончить свой разговор и Рин лишь прошла к Аину протягивая три айди, свет начал отблескивать от её очков так что её глаза не видны -Сенсей уговорил меня что это будет хорошей идей и надеюсь, я не разачаруюсь в своём решении, довериться идеи Хиро-Сенсея. Сказала она отдав Аину все три Айди покидая помещение, через пару секунд мимо прошли четыре ученицы поправщавшись в Аином и Хиро, а вот и он сам подошёл с довольным лицом. -я смог уговорить Рин и теперь мы своего рода "колеги" -... Аин лишь промолчал взглянув на бейджики, они без фотографий но имена присутвуют в частности бейдж Аина в котором все было неважно кроме двух слов

Менеджер "Шале"

-это довольно...неожиданно и спасибо за "такую" помощь Хиро лишь улыбнулся и продожил -Учитывая что "Шале" имеет внесудебную власть, то нам не составит труда найти твоих подчиненых и вернуть их пока они не устроили бардак. Аин мгновенно прикинул в голове все открывшийся возможности, это просто невероятное везение. Аин лишь молчаливо кивнул передав два оставшихся Бейджа Тане и Шибе -да и стоит отметить что всю бумажную работу будет легче разгрести в четыре пары рук. Сказал Сенсей, в принципе Аин будучи под личиной X-са и всю жизнь не раз и не два занимался бумажной работой. -все будет сделано в лучшем виде.

[А чё там у Кецу и электро барана и собаки?]

Тем временем в районе Валькирия на крыше одного из девитиэтажных зданий сидел Кецу с уже на половину опустевшим мешком алкоголя и закусок уже не слишком трезвым, сидел он там чтобы поймать сигнал с хоть кем-то если он в теории не был один и... -Ух ебать! Заматирисля в Кецу, в динамике в ухе через помехи он услышал знакомый голос своего хорошего друга из образовательного отдела, Сомы.

-Раз, раз! На св##и Сома "Эр" К#е#тз и Юз# из об#азо#ате#ьно#о и ин##рмаци#нн#х ком##д как меня слышно?

Кецу мгновенно подскочил и сразу начал отвечать -Сома! Ебать ты тут! и твоя цепная псина с тобой? Это я Кецу! Ты где блять? и что у тебя такие ебаные помехи! Связь пару секунд громко пошуршала белым шумом, но было слышно что-то из разряда "Юзу, чуть выше!" и связь перестала так ужасно шуметь

-Кецу! Я тебя всегда узнаю по такому количеству мата, мы сейчас в какой-то части города в которой разруха и все засыпало песком.

***Где-то в Абидосе***

На одном из целых фонарных столбов происходит страная картина, Юзу стоит на вершине фонарного столба и держит кусок деревянного электро столба, на конце которого стоит Сома и пытается говорить по своей гарнитуре, как они не падают не известно. Проходящие мимо стараюься изо всех сил делать вид что это абсолютно нормально и ничего страного не происходит.

***обратно к крыше***

-думаю стоит сказать что это явно не наш Город. Тут всякие мелкие пиздючки ходят с пушками и у них над головами нимбы что защищают от физического урона, но от моей второй катаны не защищает.

-мы это уже заметили, я десять минут с Юзу рассматривали дробовики в продуктовом или что это был вообще за магазин...кстати надеюсь ты не убивал детей? Тут очень много школьниц

-да я тоже в ахуе и неа, я лишь одной особо борзой руку отрубил чтобы она не втыкала и залупалась на взрослых людей.

-ну слава менеджеру--ААА`$○♤¤♤°◇$°(+*/",*!]"<=;#*

По звукам из динамика гарнитуры Сома и Юзу походу наебнулись с своего фонарного столба, а Кецу вернулся к распитию алкоголя на крыше, уже не так сильно напрягаясь, хотя-бы часть его друзей в "одной лодке с ним"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!