Канто II.1 сбор агентуры "Шале"

16 мая 2025, 14:38
За один прошедший день с событий полного бардака и полного утверждения Аина и Хиро как "менеджера" и "сенсея" "Шале" успело кое что прояснится, в частности Шиба и Таня утверждены как "Агенты Шале": они имеют вне судебную власть но они гораздо ограниченей в возможностях, так же через них можно практически напрямую связатся с "Шале" и их работа будет зависить от начальника, то есть менеджера "Шале" - то есть Аина, радует что не надо отпралвлять на убой очередную пачку Агентов об очередную аномалию. Сегодня так же важный день, сегодня приедут новые-старые агенты лоботомии "Шале" которые нашлись, именно 7 человек:Мориса, Кира и Снежана Бенет, Юнь, Диего, Вилианте и Сара. За весь вчерашний день Хиро-Сенсей вместе с Ароной, Аином и CO. Разобрали буквально гору документов, сортировка и изучения содержимого и частичная уборка помещений, все таки на удивление здание "Шале" довольно ухожено, но пыль в некоторых местах и стопки пропылившихся документов говорили про относительную заброшеность помещений, как будто ими уже давно не пользовались на постоянной основе но это лирика, самое весёлое началось когда Хиро решил просветить об технологиях, в частности об мобильных телефонах Таню и Шибу -даже не верится что сенсорные телефоны тут настолько дешёвые, в подворотнях 25 сенсорных вообще как явления не было, даже за пейджер было не стыдно грохнуть, про что были готовы ради кнопочного телефона говорить не буду, все таки не стоит болтать об личном на право и налево~ Сказала Таня вертя в руках сенсорный телефон средней паршивости и цены, Шиба на такой подарок просто кивнул и убрал куда-то во внутренний карман. Хиро лишь неловко посмеялся ловля фрустрацию с настолько лёгкого и даже коклетлевого разговора, про такую вещь как убийство человека ради пейджера или кнопочного телефона. Для Хиро это натуральная дикость. -я подумал что ради поддержания связи, если вы куда-то отправитесь то стоит немного раскошелится, заодно я покажу как ими пользоваться... Аин просто стоял в стороне, он тоже получил свой сенсорный телефон, вместе с чеками, все таки он заодно с обязанностями менеджера начал следить и за бюджетом "Шале", а стояли все в офисе Сенсея/Аина так как они делят одно помещение и Аин просто изучал содержимое, в частности такую вещь как "соц.сети", куча информации в частности разные новости и моменты из жизни некоторых школьниц которые и выкладывают свои фотографии в открытый доступ и в особенности страница "Шале" в соц сетях на странице которым закрепленым постом весит фотография Хиро с позавчерашними студентками и предложение рассказать про свои проблемы в виде отправления заявки на электронную или физическую почту, даже присоединится к "Шале" и самое главное нашёлся ещё один Агент, не абы какой а капитан агентов Дисциплинарной команды, в частности ставший известным иза завирусившиеся видео из района "Валькирий" на которой взрослый мужчина одетый в традиционную одежду размахивает кровавой катаной, а после уходит попутно выпивая чуть вина прямо из бутылки. Поднимая взгляд обратно он заметил что Таня и Шиба ушли иза чего он остался с Хиро на едине и он как раз сам подошёл к Аину. -я все больше убеждаюсь что они реально какие-то психанутые, как ты их терпел и тем более работал с ними? Аин лишь выключил свой телефон убрав его в карман своего халата -я лично с ними не работал, лишь отдавал указы через динамики, но я ознакаливался с их личными делами. Ознакамливался X, но Аин обладая всеми воспоминаниями последнего менеджера главного комплекса Лоботомии тоже своего рода "ознакомлен" с личными делами агентов. -зачем ты вообще одобрил на должность таких психов? Шиба постоянно стоит у меня за спиной с документами в руках и он в принципе какой-то жуткий, как будто он готов напасть в любой момент, про Таню я вообще молчу. Аин лишь тяжело вздохнул, в комплексы Лоботомии в том числе и главный всегда требовалось пушечное мясо: псих из подворотен или обычный житель гнезда, не важно кого было брать, главное чтобы квота энкефалина была выполнена, а помрут ли новые агенты в свой первый день или выживут, было не очень важным делом -по большей части всегда было все равно кого брать, пушечное мясо было нужно всегда, особенно в деле корпорации "Лоботомия", когда смертность достигала вплоть до 80% персонала комплекса в день. Хиро лишь замолчал слега шокированый таким известием и неловкая пауза продолжалась пара секунд пока Хиро не почувствовал что в спину его тыкнул Шиба, что все это время стоял у него за спиной с какой-то запиской -я тут нашёл одну записку что давит на жалость, это уже под вашей юрисдикцией. Хиро естественно отшатнулся в сторону от такой неожиданности и он смотрел на него и думая не услышал ли он про... -я все слышал, ничего в этом особо не вижу, каждый день был как мясорубка но в любом случае, все однажды умрут. Хиро лишь молча забрал записку, а Шиба лишь ушёл прочь из кабинета Хиро и Аина. Ещё больший шок был вызыван тем насколько Шиба спокойно прокомментировал слова Аина, от чего кровь в венах Хиро стала прохладней. -...думаю мне не стоит спрашивать подробности про смертность в плоть до 80%... Аин лишь кивнул, все таки некоторые вещи стоит оставлять нераскрытыми для чужого же спокойствия и не успело пройти и 20 секунд как дверь в кабинет сенсея и менеджера распахнулась и в помещение вошло почти с десяток человек, подовлящие количество это взрослые но есть и пара девушек с нимбами, но все внимание на агентуру, одетые в страные костюмы по мнению Хиро. Первыми вышел капитанский состав: Мориса и Вилианте. -приветствую вас, думаю мне стоит ещё раз представится. Я Аин, ваш менеджер, надеюсь вы узнали мой голос. Практически вся Агентура узнала голос своего менеджера, но видели в живую его впервые. -приятно познакомиться с вами лично, Сэр Менеджер. Вилианте вышел первым, протянув руку для рукопожатие, при его подходе соломеные волосы слега тряслись и Аин пожал руку одному из своих капитанов, даже Диего и Сара заинтересовано наблюдали, пока что без права голоса, сначала старшие по званию. -снова приветствую Сэр Менеджер. Я и моя команда прибыли при первой возможности. Сухо сказала Мориса, такие формальности как рукопожатие ей не нужны и в частности взять дело в свои руки решила одна из пришедших учениц, девушка блондинка с собачьим ушами вышла вперёд, она носит полицейскую форму, состоящую из голубой рубашки, короткого тёмно-синего галстука, полицейской куртки, тёмно-синей полицейской юбки, чёрных бриджей и коротких сапог на небольшом каблуке. Она имеет светло-голубой нимб, состоящий из четырёх кубиков, образующих крестообразную форму. Она заинтересована в внешнем виде пришедших агентов но в первую очередь она пришла по делу, все стороние вопросы будут заданы позже. -кто из вас всех тут "Сенсей Шале"? Я пришла чтобы запросить помощи об одном деле в "Валькирие". Хиро сразу отозвался, закончив чтение письма что ему передал Шиба -это я, и как вас зовут? Сказала Хиро, подходя к девушке-полицейскому протягивая руку для рукопожатия, она неохотно пожала её -Огата Канна. Капитан Бюро общественной безопасности академии "Валькирия". Думаю вы наверное уже видели последнию "звезду" округа Валькирий. Хиро вообще не понимал о чем речь, весь вчерашний день был потрачен на документы и наведение порядка в "Шале" -эм...я не видел и я уже хотел выезжать по работе в другое место...может в следующий раз? Канна лишь тяжело вздохнула с разочарованием но Аин решил вмешатся, все таки в Валькирие возможно что-то вытворяет один из подчиненых ему капитанов, причём не самый спокойный. Хиро же тем временем свалил под шумок. -кхм, я могу разобраться с этим, пускай я и на должности менеджера но я частично замешан в этой ситуации. Все остальные агенты и ученица одетая как монашка(?) лишь тихо наблюдали, условной команды вольно не было но Вилианте подал голос первым. -Сэр Менеджер, что вы имеет виду под "косвенно замеш-- -всмысле косвенно замешан?! Он испортил снаряжение всех пока что отправленных отрядов, отрубил нескольким руки и ноги своими страными катанами из золота и крови, бросался бутылками и матерился хуже сапожника! Что нам делать с пол сотней разрубленых дробовиков и щитов что нам привезли буквально два дня назад, что особенно делать с травмироваными ученицами?! Все агенты сразу понял про кого речь, конченый и не самый вежливый но по своему заботившийся об окружающих капитан Дисциплинарного отдела: Кецу Мурамаса. Человек что не боялся идти против решиний своей Сефиры. -Тц, опять этот алкоголик набухался и творит черти что, даже другой мир ему не помеха! Мориса громко выразила свою неприязнь к Кецу, все таки методы ведения работы колеги были чертовски своеобразными, как у всех капитанов, Снежана лишь тяжело вздохнула неприязни так таковой нету, а вот Кира лишь волновалась, за Кецу все таки один из её лучших друзей на ровнее с Сомой и ещё парой людей. -он находится в моем подчинение, но иза несчастного случая всех моих подчиненых раскидало по всему Кивотосу, они в одиночестве и без контроля опасны для окружающих и самих себя так что выдвигаться нужно как можно быстрее. После чего на встречу вышла ещё одна пришедшая ученица, одета она как монашка с оранжевыми волосами и её нимб состоит из цветка с шестью лепестками, окружённого кругом. Из этого круга равномерно выступают шесть треугольников. -можно отправится с вами? Просто я хотела записатся на помощь "Шале", если что меня зовут Иочи Мари из академии "Тринити" и можно я отправлюсь с вами в качестве подмоги? Аин повернул свой взгляд, так же голос подал и Вилианте. -я рекомендую эту юную леди, из того что она рассказала она не воитель передовой, но отличный помощник с тыла. -спасибо, мистер Вилианте и он прав, я не смогу помочь на передовой но сделаю все что смогу чтобы помогать вам в вашем деле! -в любом случае я уже тоже давно не бьюсь на передовой. Кхм нам нужно выдвигаться как можно быстрее. Закончила Канна за Марри и Аин глянул на своих Агентов, хватит минимум четырёх на всю миссию, а со знакомым лицом в виде Киры, то вернуть Кецу в команду "новой" агентуры не составит труда -Кира, Снежана, Мориса, Вилианте, Марии, Канна за мной, остальные, передайте Тане что она остаётся за главную в "Шале", пока меня и Хиро нету. -Так точно Сэр Менеджер! ×2 -понял, Мистер Аин -хорошо! -я вас не подведу мистер Аин! После чего Аин с компанией двинулись к вертолётной площадке "Шале", оставив Агентов за главных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!