Канто II.3. "Городской менталитет"
22 ноября 2025, 20:48[Тем временем чем занимался Аин и компания до момента когда Хиро ответил на звонок]
Под звук лопастей вертолёта компания летела в округ академии "Валькирия" располагались они следующим образом: Аин, Мориса, Вилианте и Мари сидели на против Снежаны, Киры и Канны. агенты заворожены или же с интересом смотрели на чистые пейзажы Кивотоса, в особенности Кира что выглядела как счастливый ребёнок на карнавале в "I" корп и учитывая что подавляющая часть присутвующих уже давно не видели неба, особено такого голубого и ясного все были в приподнятом настроение. Мари так же активно разглядывала пейзажи с высоты, все таки не каждый день удаётся полетать на вертолёте. -есть подробности того что успел наворотить мой подчиненый в вашем районе? Кроме порчи снаряжение и тел ваших подчиненых. Сказал Аин обращаясь к Канне, блондинистая девушка лишь порылась во внутреннем кармане своей куртки вытащив деревянный планшет и пролистав пару страниц она передала его Аину и он сразу начал ознакомление с документами. Сопротивления аресту, порча имущества, нанесение тяжёлых травм, оскорбление органов право порядка и т.д с приложеными фотографиями, попутно в документы смотрела и Мориса "куря" свою трубку из которой валил столбиком чёрно-синий дым и она лишь цикнула от раздражения. -проведя распрос очевидцев с самого первого инцидента с ним, мы узнали что он в принципе не агресивен, но действует в оборонительных целях и в наших группах вечно найдётся какая-то дура что попробует открыть огонь по нему и все идет на смарку. Снежана лишь хмыкнула наблюдая за своей сестрой что довольно активно болтала с Мари и на что-то указывала пальцем. -естествено, этого алкоголика не по делу лучше не тыкать, даже десятимтровой палкой, чтобы он не вонял, в лучшем случае покроет тебя таким матом что душа покинет тело, в худшем случае...лучше не знать, детям ещё тако знать рано, ну кроме вас Канна, наверное вам часто приходится иметь дело с трупами. Сказала Снежана поправляя ремни на своём ЭПОС снаряжение и Канна лишь промолчала, она никогда не работала с мёртвыми телами и не видела если не считать кино или сериалы. -я удивлёна что он не оставляет после себя горы трупов, обычно он бездумно убивает все что агрессивно к нему, а местные ученицы лишь отделываются "лёгким испугом" и потерей конечностей. Канна чуствовала небольшой холодок от слов Морисы про Кецу -Ммм как я помню Кецу сам говорил что он "моральный урод" но никогда не опуститься до уровня тех кто "по кайфу трахает, мучает и убивает детишек", а как я знаю в Городе вроде существуют и такие люди. В кабине вертолёта повисло очень неловкое молчание от слов Киры, Мари почувствовало какое-то мерзкое ощущение, а Канна просто молчала с немым "что?", но в какой-то мере это обясняет почему нету гор трупов и тишину нарушил неприличный смешок Вилианте и постояный звук лопастей вертолёта. -чего в этом смешного? -пхах, извините просто у меня своеобразное чуство юмора. Ответил Вилианте на полу риторический вопрос Канны и на него уже страно посмотрела Мари. -Босс, мы скоро прилетим в район "Валькирий", где высаживать? -У бюро общественной безопасности. Ответил Аин на вопрос пилота вертолёта -Менеджер Аин, у меня есть главный вопрос, что это за золотая катана что как масло режет сталь и игнорирует защиту нимба. Сказала Канна смотря на Аина, этот вопрос похоже очень живо трепещущий и важный и отвертеться так просто не выйдет. -Тебя это еба-- Сказала Снежана но её на полу слове оборвал Аин, вопроса избежать не удастся, особенно если это оружие буквально пробивает нимбы учениц, единственное приумещство и уникальность что не даёт погибать детям -Снежана не надо, мы в любом случае не сможем избежать этого вопроса. То чем орудует мой подчиненый это "Э.П.О.С - Экспериментально Полученные Орудия уСмирения", они деляться на оружие и броню, в частности Э.П.О.С снаряжение что использует Кецу это - "презрение и трепет". Частично объяснил Аин и у Канны возникли вопросы. -откуда вы и зачем вам снаряжение что может пробивать нимбы. Это больше утверждение нежели вопрос. -мы из "Города", возможно даже из другово мира, я сам не доконца в этом уверен и возможность пробивать нимбы в этом случае побочная возможность, нежели первичная. Э.П.О.С снаряжение предназналось для других целей и исключительно внутреннего использования сотрудников. Полу-честно ответил Аин и Канна лишь раздражённо цикнула, её отчёт будет огромным и придётся очень много выслушивать от студ совета "Валькирий". На неё лениво смотрели остальные. -Хорошо. Но что ещё за "Город"? То что вы не из Кивотоса по одному взгляду видно, особенно по этой от которой несёт чем-то. Сказала Канна смотря на Снежану. -Кровью. Случайно испачкалась когда проверяла лимиты этих красивых нимбов, на удивление одного хорошего удара достаточно чтобы вскрыть глотку. На лице Канны полный шок, как и у Мари что слушала все это, удар подых от настолько лёгкого признания в убийстве, ещё и с издевкой. -что такое "Город"? Хех, в Городе ты бы не прожилабы и пары часов, самые отчаяные крысы скорее всего бы уже разберут на органы, самые умные продадут в рабство, личико у тебя больно красивое, по личному опыту скажу что такой интересный экзапляр можно вполне хорошо продать, был опыт в работорговле. У Канны по лбу скатилась капля холодного пота, Мари откровенно нервничала. -Ну-ну, Снежа, ты перегунла палку, такой ценой товар у Крыс никто не купит, его сразу отберут. Слова Вилианте ничерта не облегчили ситуацию и Мари просто шокировано смотрела на него, а Канна молчаливо фрустрировала с желанием посадить за решётку Снежану, да на пожизненный, узнав про такой послужной список, нет скорее всего малую часть её послужного списка. -в любом случае нам нужно вернуть Кецу в команду, он конечно может ещё побегать от ваших команд но ему это рано или поздно надоест и он со словами "малолетние пезды в край охуели, пришло время преподать им урок.", и по итогу он просто пройдёт в ваше бюро и устроит бойню и не оставив там камня на камне. Довольно обыденно высказала свои мысли Мориса выдыхая чёрно-синий дым и Аин кивнул, остальные агенты тоже, ведь они знают что если он захочет, он сможет это устроить и свой голос снова подала пилот вертолёта. -Босс, конечно у ваших подчиненых ну просто охуеные истории, я бы не иронично послушала еще но мы уже идём на снижение. И действительно, они уже тут и по итогу приземлившись, прямо посреди улицы, ведь пилоту так виднее и она не нашла нормального места для посадки, по итогам вся команда вышла смотря на здание бюро общественной безопасности, пока пара водителей материалась иза того что их проезду мешает долбаный вертолёт ШАЛЕ. -походит чём то на что-то среднее между интерьером "Севен" и "Цвай". Высказала свои мысли Мориса и на телефон Канны поступил звонок и она сразу взяла его. -"Дикая Гоначая" на связи...А, Конока, это ты...ага...значит нужно провести новой команде брифинг....очередная попытка поймать его...Я прибыла с поддержкой из "Шале", сейчас будем. После чего Аин и Канна прошли, внутрь, остальные следом так же прошли, внутренний интерьер можно было описать следующей фразой: прилично. Везде бумаги и девушки в около полицейской форме бодро работают и все взгляды сразу устремились на директора и взрослых, на Мари обращали значительно меньше внимания. -это кто? И почему с ними директор? -что это за сиюящая одежда? -Э-это...кровь? -А что это за мужчина? Это и есть тот самый "Сенсей" Шале? -мне это не нравиться... Слышали голоса юных школьниц с разных сторон и через минуту все зашли в комнату в которой находился десяток школьник в униформе и они что-то обсуждали, но когда в помещение вошли Канна и остальные все сразу замолкли и взгляды были устремлены на взрослых, которых они видели впервые. -и так слушайте внимательно. Сегодня у нас особые гости из Шале, они по поводу нашей "звёздочки" с двумя катанами что мы не как уже не можем усмирить. -Всех приветствую, я Аин, "менеджер" и командир агентуры Шале. Сказал он показывая бейджик со своей фотографией, после чего начали представляться остальные Агенты. -Я Мориса, мне уже поведали о проблемах с дисциплиной среди ваших рядов, что и следовало ожидать от отряда состоящих из детей, ни опыта ни подготовки. Сказала она из трубки все еще валит столбиком черно-синий дым -Я Кира Бенет, приятно познакомиться и я знаю метод подеркжи дисциплины! Как там его...вроде направить что-то в висок... -Я Снежана Бенет, Кира, это называется стрельба в висок для "морали" пушечного мяса, учитывая что мы тут, это нам не пригодится, возможно. -Привет юные леди, я Вилианте, и сегодня у вас выходной и Снежана, ты права, ведь "ударные" силы тут. -Ээээ...я Мари, я с ними за "компанию"... Среди учениц что были в помещение повисло ещё большее молчание и нервные взгляды, особенно после слов про стрельбу в висок для "мотивации". -Вы их слышали, вы с нами сегодня за компанию, и главное правило, ведь студ. совету не нравяться наши провалы, ведь если хоть кто-то из вас откроет огонь по "звезде", то весь отряд будет выпнут из Валькирии сразу на мороз, а учитывая опасность "звезды", возможно сразу в могилу полетите, вам все ясно! Жёстко выговорила Канна, смотря за десятков подростков от 13 до 15 лет в униформе после чего Канна продолжила. -сейчас он находится около круглосуточного магазина: "Ангел 24", занят своим обычным делом. Снежана лишь хитро хмыкнула. -Бухает так как будто завтра не настанет и кидаеться бутылками в прожих? Канна лишь кратко кивнула, после чего она продолжила. -Да, распивает алкоголь на одном и том же месте, в компании нескольких учениц. Со стороны Морисы послышался тяжёлый вздох, а Вилианте лишь бестыдно хихикнул с этого. -если он находится в привычном для себя состояние, то нужно выдвигаться пока что-то не произошло. Спокойно, неестественно спокойно ответил Аин и Кира кивнула. -Так точно Сэр Менеджер! Когда дело касается Кецу то нужно спешить! Сказала она прижимая к груди винтовку "Летиция". -Вы слышали, его все по машинам! После чего Аин и Канна вместе с передовым отрядом и агентурой направились в гараж чтобы как можно быстрее выехать.[Тем временем на улицах района "Валькирий"]
На лавке около "Ангел 24" сидел Кецу, на удивление трезвый, если за трезвость можно считать несколько выпитых банок пива, напротив него сидела школьница а рядом стояли прохожие и другие школьницы, одна стримила все это прямо в интернет. школьница что сидела на лавке откровенно говоря изрядно бухая, с "моргающим" нимбом над головой и еле держащаяся от того чтобы не свалиться с лавки, под лавкой находится несколько пакетов с разным алкоголем и закусками, а между самим Кецу и школьницей находится доска для игры в шашки лидируют белые, а чёрным до проигрыша буквально несколько шашек осталось. -ик старый...ты хуле ик такой крепкий...? Сказала школьница когда на отебись двигала свою черную шашку, которую быстро "съела" белая дамка. -А хуле тебя это ебет, ты ведь сама согласилась на алко-шашки, не? Да и Я выбухал больше чем ТЫ можешь представить и пей. Сказал Кецу доставая полу пустую бутылку крепкой водки и налил в рюмку немного и передал её школьнице, она взяла рюмку и послушно выпила. -ик. Бля я щас... После чего она завалилась упав с лавки, к шести другим изрядно пьяных школьниц что отрубились от количества алкоголя в крови и её нимб погас и Кецу поглядел на окружающих. -есть ещё желающие сыграть в алко-шашки? У меня бухла и времени больше чем дохуя, перед тем как пойду разбираться с одними в край охуевшими дамами. Сказал Кецу начав расставлять шашки по клеткам и за скамейку села другая школьница. -Саке есть? Сказал она смотря за доской для шашек -та рисовая водка? Ещё дохуя. Кецу вытащив пакет из под лавки начал рыться и доставая не вскрытую бутылку на саке, по виду элитный бренд, насколько вообще возможный для розничных магазинов. -правила просты, когда кто-то "съедает" фишку противника, он должен бахнуть, все ясно? Сказал Кецу смотря на школьницу что развернула доску чтобы она была за белых, значит да, по этому пока школьница дела выбор как лучше походить Кецу вскрыл бутылку саке и бахнул из горла чуток, чтобы понять вкус и неплохо, Кецу даже охуел от легкой сладости. -Во бля, хорошая пошла! Сказал Кецу посмотрев на доску на которой шашки уже сдвинулась и Кецу сразу походил, после чего пошёл ход школьницы и спустя пол минуты первая белая фишка была съедена и Кецу протянул рюмку с саке школьнице. -Бахай. -без проблем, старый. Сказала школьница в ответ Кецу, после чего залпом выпивая рюмку саке возращая её "звезде" Валькирии, прошло несколько ходов и пара выпитых рюмок саке но -Тебе не стыдно!? Спивать детей прямо посреди дня?! Сказал низкорослый зверо человек что не мог не пройти мимо, кот, на вид старый, одет прилично, зверолюдии ниже школьниц, даже любая школьница 12 лет будет выше и Кецу схватил одну из своих катан в ножнах и пизданул зверочелока по голове со словами -Сьебал в страхе, пока не пустил на шашлык, чурка ебаная! Зверочеловек после удара ножнами по голове упал на спину держась за голову, и поднявшись на свои короткие ножки и в страхе убежал, как и завещал Кецу, после изрядного количества раундов и ещё одной школьницы что потеряла сознание от алкоголя, к магазину "ангелу 24" подехало несколько машин бюро общественной безопасности, и все как то очень резко решили покинуть эту лавку, не дай бог их зацепит в очередной разборке между Кецу и силами правопорядка Валькирий. -блять, все веселье испортили... Сказал Кецу садясь на лавку по нормальному, даже закинул руки на спинку лавки, закинув одну ногу на другую смотря на машины школьниц. -Бюро общественной безопасности...надо будет с вами уже разо....ебать...! Кира, это ты или я допился до белочки?! Из первой машины вышла Кира, от чего Кецу охуел, если тут окажется и его третий лучший друг то жизнь удалась! Так же она к нему подбежала начав осматривать его. -Привет Кецу! Ты не пострадал в этой драке?! Сказала она, учитывая бухие, бессознательнын тела школьниц, то Кира посчитала что тут была драка и через пару секунд вышла следующая знакомая Кецу. -Эх, опять эти твои "алко-шашки", только вместо клерков, агентов и попытках переиграть сефиру отдела безопасности, ты начал спивать школьниц до беспамянства? Сказала Мориса выходя из машины, она сразу заметила доску для шашок и почувствовал запах алкоголя в воздухе отмаэиваясь от него рукой. -Ну бля, точно не белка...когда я набихуваюсь то приходят более приятные ребята... -хах, так и знала что ты будешь сидеть и бухать, алканавт сраный. Сказала Снежана выходя из машины и Кецу поднял руку чтобы поприветвовать её, все таки она относительно "хорошая" знакомая Кецу и как бы сестра его подруги. -и тебе дарова. Так же начали выходить и другие, вооруженые девочки подростки, в частности у них всех в руках дробовики. -как я погляжу ты как обычно лидируешь в своих так называемых "народных забавах"? Сказал Вилианте перескакивая через машину, пока следом выходила Мари что одарила Кецу страным взглядом подходя по ближе к Вилианте -Опа, Вилианте, дарова братан и чего это за малолетняя монашка? Ты случаем не из любителей детей? Сказал Кецу одаривая Вилианте грозным взглядом, на что он лишь снова посмеялся -нет конечно, я ещё не настолько пал чтобы уподобляться с тем кем я обычно боролся выходя на очередной контракт до "Лоботомии", а девочку зовут Мари, она просто привязалась и пошла с нами на мисию. Кецу лишь пожал плечами -смотри у меня, если пиздишь одна из моих катана окажется у тебя в жопе. Вилианте лишь ещё раз посмеялся и Мари чуствовала какое-то смущёние и следующим вышла Канна что сурово смотрела на Кецу. -О, ебать, дарова, как там тебя? Жанна? Анна? Эм... Канна лишь издала раздраженый звук гортанью, чем-то похожий на собачий рык -Канна. К нам пришли твои друзья узнав про тебя и скольких ты уже споил и покалачел, как я вижу уже шестерых учениц, скольких ты ещё избил? Кецу приняв более заинтересованую позу быстренько прикинул и ответил. -тут одно фурри ебаное проходило, предявило что мол я детей спиваю, так они сами не прочь, а я разок пизданул его ножной по бошке и он как миленький побежал, а детей ещё пока не пиздил. Канна испытывала ещё большее раздражение после этих слов и из машины наконец-то вылез последний человек, менеджер Аин собственной персоной. -я давно наблюдал за тобой и твоим отделом, Кецу Мурамаса. И Кецу как то страно насторожился, голос ужасно знакомый. -Ебать...мужик, у тебя голос пиздец знакомый ты случаем не... Не успел Кецу закончить как Кира сразу начала говорить, повернувшись к только что вышедшому из машины Аину -Сэр Менеджер, а Кецу сможет без проблем стать агентом Шале? У него вроде проблемы с законом. -ЕБАТЬ МЕНЯ В СРАКУ, МЕНЕДЖЕР!?!?!? Кецу сразу вскочил со скамейки, причём сразу на колени и поклонился ударившись лбом об асфальт, после чего встал по человечески и лоб он расшиб себе в кровь -Я конечно думал что может произойти что угодно...но ебать, приятно познакомиться Сэр Менеджер, имя то есть? Мориса лишь приложила руку к лицу, смотря за своим коллегой, а Вилианте лишь ещё раз посмеялся -Аин, можешь звать меня так. Сказал он выходя вперёд, Кецу так же пошёл, верность абсолютная, остаётся лишь пожать руку и через пару секунд они уже были рядом но... -Смерть взрослым, смерть Сенсею-Шале! Тем кто пытаються взять нас под контроль! Крикнула одна из школьниц что прибыла вместе с остальными, предергивая затвор и нажимая на курок своего дробовика, свинцовая картечь с грохотом вылетела в сторону Аина и Кецу, последний не успел среагировать, но Аин, он хотел кое что попробовать, в этом мире очень много света, он его чуствует везде и он даже может его направлять, менять по своему усмотрению и по этому в момент выстрела он выставил руку и со вспышкой света пули врезались в прозрачный световой барьер состоящий из милиона граней, белая пульсация прошлась по барьеру, поглащая кинетический удар, Канна была шокирована наглостью такого поступка, Марри от испуга упала на колени, начав тихо зачитывать молитву видя световой барьер и стоит говорить что эту школьницу мгновенно скрутили Снежана и Мориса, попутно пару раз ударив эту лицом лицом об асфальт. -отпустите меня! Старые шлюхи! Кричала она брыкаясь в захвате двух взрослых женщин, Канна и остальные девочки полицейские все ещё были в шоке, пока Вилианте успокаивал Мари, что наблюдала за всем этим -захлопнула пасть, мелкая сука! Сказала Снежана, четким движением вывернуть её руку и ударив в сустав с громким хрустом, ломая её руку, студентка начала визжать со слезами на глазах как резаная, что не далеко от правды, пока Аин и Кецу подходили к Канне -Начальник Аин, я не знал что вы ещё и мать его "колдун", это какой-то особый Э.П.О.С или сингулярность? Сказал Кецу смотря за своим начальником, его ещё больше заинтересовала фигура что двигала его на работу большую часть времени в главном комплексе лоботомии. -своего рода и то и другое, но пока ещё время не пришло. Канна, какое наказание полагается за попытку покушения на двух людей? Канна мгновенно дернулась выплывая из своих мыслей, на её лице был лёгкий стыд за то что она случайно притащила натурального экстремиста на мисию -достаточно долгий срок, учитывая что вы ещё и из Шале, Аин-сама, её ждёт пожи--- -испольняй приказ. -так точно, Мисс Мориса! Послышался выстрел и падение тела на пол, Аин, Кецу и Канна обернулись, увидев Киру что держит свое ружье, пока её по голове гладит её сестра, на полу лежит тело, одной трети головы нету, на остатке лица осталась лишь гримаса ужаса, на полу уже образовалась лужа крови в которой лежат куски мозга и черепа, никто из учениц не ожидал настолько скоро увидеть смерть, даже предательницы. -молодец что начала понимать, что от предателей нужно избавляться. Мари смотрела за всем этим, она натурального испытывает что-то похожее на паническую атаку и необращая на все внимание просто молится, упав на асфальт и подрагивает от увиденого. -вы чт-- -Мориса, ну и зачем ты это сделала? Я её еле успокил, зачем рёбенку психику травмировать? сказал Вилианте, с легким разачорованием в голосе, в очередной раз перебивая Канну, она снова хотела открыть свой рот как была снова перебита. -Мориса, твои навыки полевого командования несомненно полезный актив в нашей команде, но в следующий раз без чёткой команды не устраивай казни. На слова Аина Мориса приложила руку к голове в символы воинского приветствия, ей "ясно" -извините, Сэр-менеджер. Я ясно поняла приказ, больше такое само-дурство не повториться. Канна ещё больше впала в шок, человек из Шале настолько халоднокровно принял факт того что его подчиненые по "само-дурству" убили одну из студенток, самое огромное табу в этому мире, настолько легко было принято, если она раньше считала что слова Снежаны были ради того чтобы пустить пыль в глаза, то...неважно ведь самое главное в формулировке Аина - "без чёткой команды" -КАКОГО ЧЕР--!? -Да! Реально, какого черта Мориса!? Мы ведь могли узнать от этой малолетней пизды какой синдикат стоит за ней! Хотя у меня есть одна идея, Начальник, дадите волю? Спросил Кецу перебивая Канну, Аин сразу понял что он намерен сделать, ведь он сразу понял чего добивается эта неизвестная организация или "синдикат" -Вольно. Кецу с улыбкой на лице вытащил обе катаны и повернулся к ученицам. -то что вы видели будет предупреждением, но это лишь "лёгкий вариант", быть престреленой, как шалудивая псина на месте за предательство, если среди вас есть ещё кто-то с предательской задумкой, лучше сдайтесь сразу, возможно дело закончится без пыток. Канна и другие полицейские-ученицы слега застыли, но услышали как кто-то уронил дробовик на землю, одна из студенток упала на колени с поднятыми руками, она явно паникует -Вот и оно. Сказал Кецу подходя к ней, заодно к ней подошли Мориса и Снежана, студентка дрожала от страха и она даже не могла посмотреть на Кецу. -И так...кто такую юную красавицу науськал пытаться убивать взрослых? Сказала Кецу, хватая девушку за глотку, поднимая на ноги и заставляя смотреть в глаза, точнее в солнце защитные очки Кецу, он её ещё не душил понастоящему, повода нету -Я...я не могу сказать. -Уверена? -....да...они сказали.......... Как только она закончила Кецу повернул голову в сторону Аина. -Начальник, вольно? Аин лишь кивнул, понимая что сейчас будет и какое "недесткое" шоу начнётся, но наверное дети смогут выдержать этот вид. -Мориса, Снежана, начальник дал добро, она в нашем распоряжение так что начинаем по классике и спорим что она не выдержит наш фирменный "подход"? Пока Кецу, Мориса и Снежана кратко обсуждали что-то Канна подошла к Аину, на её лице все и так ясно она чертовски не довольна и хочет знать что сейчас начнётся и насколько будет масштаб "беспредела" -Какого черта!? Что все это значит, вы вообще понимаете что творите и сколько законов вы уже нарушили, вы не боитесь что генеральный студ.совет вас самих пристрелит как "шалудивых псин" за такое?! Сказала Канна, Аин лишь тяжело вздохнул, он не сам в восторге от того что ему приходится делать, но цель есть цель, она намечена и остаётся лишь идти к ней по прямой и они уже не в Городе, адаптация будет гарантировано но...Аин слега присел, на одно колено чтобы быть на одном уровне с Канной -Это "Городской менталитет" если так можно сказать, жёстокий и беспощадный, когда каждый готов воткнуть в спину нож и сожрать себе подобного, ради силы, власти или банального самоудволетворения, но как бы это в ваших глазах не было "аморально" этот менталитет местами слишком эффективен чтобы так просто отказаться, я надеюсь я и мои люди сможем найти способ загладить вину за проблемы устроеные Кецу, в частности травмы ваших подчиненых. Сказал Аин, пока Канна лишь слушала это, она лишь недоволено цикнула смотря на Аина -Как будто ты можешь вылечить отрубленые руки и ноги. Аин лишь выдохнул -Город не только имеет в себе беспощадных людей но и множество технологий что способны не только забирать жизнь, но и лечить что-то безвозратно утраченное, я как раз знаю пару подходящих вариантов и сывороток что могут отращивать потерянные конечности. Канна лишь промолчала и взглянула в золотые глаза Аина -докажи это черт возьми, пообщай что ты не врёшь мне и ты знаешь способ как исцелить палаты полные инвалидов и если у тебя получится... -Получится, это довольно простая и старая как мир технология, относительно долгая но гарантировано ставит "на ноги". Ответил Аин на слова Канны и а тем временем Кецу, Мориса и Снежана договорились какой они будут использовать метод -Погнали! Мориса ты первая! Сказал Кецу толкая дрожащую школьницу в сторону Морисы что уже стояла около машины и первым делом после хорошего толчка школьница споткнулась падая на машину и Мориса сняла винтовку прокучивая её в своих руках и она схватила винтовку как биту -у тебя есть десять секунд чтобы сознатся кто надоумил тебя и твою подругу убить менеджера, время пошло. Остальные школьницы что были в отряде задержки замерли, предательница ничего не говорила и Мориса вздохнула -Значит ты выбрала долгий вариант. -Я ниче-- На полу слове предательницу ударили прикладом по виску, Мориса держит крепкий удар ведь она привыкла использовать винтовку как биту и кажется или что-то хрустнуло? Школьница держалась за место удара и скрывала лицо и она медленно повернулась громко вслихпывая и опустила руки, удар Морисы пришёлся во виску так что череп частично треснул особенно рядом с глазницой и глаз вылетел ко всем чертям из орбиты и держится на глазном нерве, очень мерзкое зрелище и все присутвующие школьницы что наблюдали за этим не всилах выдержать такое просто отвернулись, самая "выносливая" ещё пару секунд понаблюдала но упала на колени, начала блевать от увиденого -Неплохо, очень даже, +44 балов за филиграно раздробленый череп и ещё +25 балов за вылетевший из орбиты глаз! Сказал Кецу начав угорать над этим, Канна все это слышала но у неё просто не нашлось духу повернуться чтобы рассмотреть это. -Спасибо, Снежана твоя очередь. Сказала Мориса отходя от машины и девушка в красном сразуже подошла к ней садясь на корточки. -Ну? Язык развазялся, просто мы можем продолжить и вскоре твои ошьмётки даже самые професиональные врачи как человека опознать не смогут, без ДНК тестов точно не смогут, так что говори - кто заказал голову Менеджера? Предательница лишь громко вслипывала, она находится в состоянии шока, ведь она все ещё видит вылетевшим глазом так как он все ещё висит на нерве -ага, ясно. Наверное тебе этот кусок белка уже не нужен... Сказала Снежана резко хватая глазной нерв и лёгким движением выдирает его ко всем чертям, откидывая в сторону и девушка сразу взревела от боли хватаясь за пустую глазницу, оставшийся глаз смотрел на Снежану и она начала говорить... -Меня.....меня... -Хватит мямлить малолетняя сука! А то щас второй глаз выдавалю и кину в канаву, предварительно вспотрошив тебя как ебаную рыбу! Сказала Снежана ударяя рядом с головой девушке, по машине -Э-это были "белые повязки" это были они! Они считают что взрослых нужно убивать за то что они уничтожили Абидос и ничего хорошего сотворить не могут! Снежана ещё раз ударила по машине, продолжая колоть ребёнка -Где и когда! Мне похуй на политику, где и когда они вербанули тебя! -Тут недалеко в районе с ресторанчиками, пожалуйста не убивайте! Я больше ничего не знаю! Снежана лишь довольно хмыкнула вставая и уходя в сторону и наконец-то к ней подошёл Кецу что так же сел на корточки -вот видишь, насколько просто сотрудничать с агентурой "Шале"? Нам буквально понадобился один глаз на то что бы ты настолько легко посотрудничала с нами, тебе полагается награда, держи. Сказал Кецу всучивая в руки безглазой школьница банку газировки и погладил её по голове и школьница начала смеяться, истеричным смехом не всилах воспринять столько стресса за такой короткий промежуток времени и к ним подошли Канна и Аин, вместе с Кирой и Вилианте -с этой информацией мы можем сразу действовать, Канна, выдвигаемся. Канна вернув себе долю профессионализма кивнула подходя к другой машине в которую она вместе с Аином села и как только все остальные вернулись по машинам, колона двинулась с места. За рулём сидела Канна, пока Аин смотрел на дорогу сидя рядом на пассажирском кресле. -Аин-сама, где вы нашли этих маньяков и психов? Или в месте из которого вы пришли все поехавшие на голову убийцы, маньяки и работорговцы? -к сожалению другие в тех условиях не выживают, чем без принципние человек тем проще ему выжить в "Городе", если морализаторство и есть то только ради поиска выгоды или как прикрытие для тёмных дел. Иногда насилие идёт ради насилия, чтобы индивид мог почувствовать хоть что-то. Канна лишь промолчала, она уже успела увидеть и услышать как показала себя агентура что являются иномирцами из этого "Города"***
Через пол часа команда прибыла на место, развлекательный район "Валькирий": кафе, рестораны, магазины, торговые центры и другое, район был незаметно оцеплен и искали по одному предположению, белой повязки на плече, агентура разошлась по району, в частности вместе с Аином шли Канна и Кецу, последний шёл поедая такояки что он купил по дороге. -Бля, как я же я давно не ел настоящие такояки, последний раз когда это было когда я ещё жил в районе S корп. Сказал Кецу, пока Канна сверлила его взглядом, она явно вообще больше никогда не будет сотрудничать с Шале при гипотетической ситуации, при условии что на помощь могут прислать Кецу и его "товарищей" что устраивают брутальные допросы на месте, возможно она даже понимает откуда мог появиться клич "убивай взрослых!". -Район, оцеплен но мы тут же пару часов ходим, с каждым часов шанс найти кого-то из "белых появзок" все меньше и меньше. Сказала Канна, тяжело вздыхая смотря по сторонам высматривая среди школьниц кого-то с белой повязкой, единственной теоретической зацепкой. -Впереди ученица рассказывает речи, на плече белая тряпичная повязка без каких либо опозновательных знаков. Сухо подметил Аин указывая на небольшое представление в паре десятков метров, ученица стоя на ящике и держа в руках самодельный микрофон расказывала разные речи, откровенно призывающие к действиям против Шале. -Как мы позволили взрослым управлять Шале?! Внесудебной организацией обладающий огромной силой! Чтобы взрослые пустили там корни, уничтожая наш прекрасный Кивотос! Не забудьте что они сделали с Абидосом, перспективная школа превратилась в пещаные руины! Я сама там раньше училась и моя школа мертва иза взрослых! Мы должны обедениться и уничтожить "Шале" и взрослых что там засели! Это миссия белых повязок! Кецу лишь наклонил голову и тяжело вздохнул слыша откровеный бред, в её представление дети не должны такое делать, а если и сделают то получат пиздюлей за такой экстремизм. -Вот мы и нашли их, но её нужно поймать так чтобы она нас не заметила и не подняла тревогу. сказала Канна, а у Кецу уже есть идея -Есть один тихий способ, Начальник, вольно? сказал Кецу всучая в руки Канны бумажную коробочку с такояки, Аин лишь кивнул и Кецу положил руку на рукоятку "золотой" катаны и резко вынул её, золотое "подтекающие" лезвие катаны блестит на вечернем солнце. -И что ты собираешься сделать, кинуть её через всю толпу? Сказала Канна испытывая натуральный скепсис и ясную неприязнь к затее Кецу. -Да и что с того? Это не первый раз когда я так делаю, в плане точно кинуть что-то с большого расстояния. Сказал Кецу слега подкидывая катану и раскрутившись он схватил рукоятку своей же катаны и кинул её на бешеном моментуме и катана пролетела над зеваками, вонзаясь в колено школьницы глошаторя, естественно что она упала с коробки крича от боли, а зеваки резко разбежались и троица спокойно прошла к упавшему глошатарю белых повязок, Аин сразу же вышел на связь по гарнитуре в ухе с остальными агентами. -Мы нашли глогатаря "белых повязок". Находимся рядом с лавками традиционых закусок. Из общего канала прозвучало синхронно "приняли", пока Кецу подошёл к подбитой ученице-глошатарю, она смотрела на Аина и Кецу с презрением и отвращением издавая стоны боли. -С-с-сволочи...вы должны...сдо-- -Пиздюка не спрашивали! Сказал Кецу с силой пиная школьницу по лицу, вызывая ещё один жалостный вскрик, теперь на её милом лице черный след от ботинка Кецу -Хотя-бы избивать её не можешь? Ты и так пробил ей ногу, ещё успеешь поизмываться на ней, ублюдок с иммунитетом. Сказала Канна, смотря на Кецу вскоре послышались шаги и через пару секунд пришли остальные агенты, Мориса, Кира, Снежана и Вилианте -Мы прибыли, Сэр Менеджер и как я вижу она и есть наша цель. Сказала Мориса смотря на ученицу-глошатаря что тихо плакала от осознания что с ней щас будут делать. -Да. У вас полная свобода действия, главное выбить информацию про синдикат белых повязок и не убить в процесе, мне нужно позвонить и приступайте к работе. Остальная ангенутра кивнула проходя к девочке глошаторю пока Аин отошёл в сторону, вместе с Канной. Аин лишь достал свой телефон и разблокировав его набрал номер Хиро, нажав на вызов пошёл гудок...и трубку взяли -Раз два, раз два, связь идёт? Ты не выходил на связь ближайшие пять часов с момента своей пропажи. Сказал Аин, он иногда ему пробовал звонил но номер был в не зоны досягаемости либо просто пустые гудки в никуда -Да. Кажется я нашёл ещё двоих твоих подчиненый, один "баран" его повязка имеет букву H и девушка собака с повязкой на которой буква Y, первый убил кучу учениц, другая кани... Послышался голос с той стороны телефона и... -Аин тут один нюанц. Сказал Хиро, после чего звук слега поменялся, кажется вышел на громкую связь -Какой именно? -Они кажется меня сейчас пытать будут! -Собака и баран...из информационного и обучащего...Сома Эрстен Креутз: агент IV ранга корпорации лоботомия. Юзу Кью: агент IV ранга корпорации лоботомии. Хиро наш союзник, опустите свое оружие. -Сэр Менеджер...? Как вы подтвердите что это вы? Аин пару секунл помолчал вспоминая что-то связаное с конкретным агентом. -я помню того юношу что вылез из под кучи трупов в том коридоре, ты был замечательным капитаном для агентов своего отдела в тот короткий срок времени. Повисло краткое молчание и после раздались голоса -Простите меня Сэр Менеджер! Я и Юзу к вашим услугам, какие приказы? -Да! Ваша самая верная собака к вашим услугам, Сэр Менеджер! -ваша задание простое, защищайте Хиро. Задача ясна? -Сэр Менеджер! Можно попросить свободу действия в отношение защиты сэра Хиро? -Да. Хиро, сейчас я не смогу говорить дольше, у нас не самая лучшая обстановка я перезвоню позже. После чего Аин сбросил трубку и посмотрел на то что вытворяют агенты, в частности Мориса, Снежана и Кецу избивают девушку, да так что не позволяют ей упасть на асфальт, все это перемешено с требованиями раскрыть подельников, базу или имена значимых личностей её "синдиката", Мориса резкой подсечкой остановила избиение глашотаря белых повязок, переведя её в лежачие состояние и она пару раз встряхнула руки -И так, ещё раз спрашиваем: имена подельников, база или любая другая информация или мы продолжаем "нашу" разминку. Девушка-глошатарь лишь показала Морисе средний палец посылая её нахер -ты будешь жрать свинец, как и остальные взрослые когда мы победим... за что сразу же получила мощный пинок от Кецу прямо по лицу от чего она издала вскрик боли -Мориса, Кецу, Снежана, ваш метод неплох но вы кое что упускаете из виду...могу подсказать. Сказал Вилианте подходя к этой троице, в руке он держал банку газировки, рукой подзывая их поближе и вся эта троица сразу подошла по ближе. -Аин-сама, а кем явялеться этот в горящей броне? Спросила Канна у Аина, наблюдая за переговором агентов со стороны -Вилианте, бывший коректеровщик 3 ранга, спец по "расколу" людей, в особенности религиозных и не только. Тем временем между Кецу, Морисой, Снежаной и Вилианте происходил разговор -И что ты предлагаешь? Спросил Кецу глядя на своего товарища -Говори сразу, а то я просто начну вытаскивать её кишки на протяжении десяти минут, возможно это развяжет её язык. Сразу же выпалила Снежана, Мориса просто курила свою трубку смотря на остальных -Вы досипор не поняли? Сказала она смотря на Снежану и Кецу, после чего она кивнула Вилианте, давая ему слово. -Она идеологически накачена на то что она сейчас делает, что с ней не делай ей даже в радость будет умереть, лишь бы не раскрыть информацию "поганым взрослым". Снежана лишь кивнула тяжело вздыхая, она средний спец по пыткам как и Кецу с Морисой. -М-да, жаль что Сомы рядом нету, он вообще заебастый спец по пыткам, дай ему пару часов и он выпытает все что нужно и даже жертва будет вполне себе живой...кстати, он вместе с нами попал в Кивотос если что, я даже с ним чуток поболтал по гарнитуре Вилианте лишь прошел к девочке глашатарю садясь на колени и смотря в её глаза. -неплохой день, ты так не думаешь? Сказал он смотря на подростка в луже собственной крови что вытекает из её пробитого колена -Ч-что ты хочешь сказать этим?! Сказала она смотря на него с отвращением и злобой, пока остальные наблюдали со стороны -хех, ну неплохой же день, всякие тележки и стенды с продавцами, богатая, даже безопасная жизнь даваемаея вам этими красивыми нимбами, которые даже пули не берут за некоторыми исключениями. Сказал Вилианте кратко поправляя свою причёску сухих волос продолжая смотреть на девочку подростка и в ответ на её молчание он продолжил сорвав в её плеча белую повязку -Я тут подумал, пока другие дети в Кивотосе: учатся, отдыхают, играют с друзьями, развлекаются то ты тут лежишь, в крови, с катаной в колене за то присоединилась к террористам как расходный материал с громофоном. Лицо девочки глашатаря переменилось, она откровено в ярости -Заткни свою пасть! Мерзкий старикашка! Наше дело бравое-- -Циц красавица, я ещё не закончил. Сказал Вилианте прикладываю указательный палец к её губам и он лишь слега улыбнулся. -Зато да! Дело бравое, быть ячейкой экстремистов что хотят убивать и напасть на внесудебную организацию в порыве десткой обиды за какую-то школу, и эта организация вроде вообще-то прямой придаток Генерального студ.совета, высшего органа власти тут, а Я и остальные её представители, понимаешь? Злость сменилась страхом и пониманием того к кому именно она попала и она кивнула. -и вот мы тут, "ужасные взрослые", вместо помощи детям в другим частям Кивотоса и возможно той самой школе, калечим детей таких как ты, ведь вы решили что взять пушку проще, ну вот и кинуть катану в твоё колено девочки-расходника с громофоном гораздо проще чем помогать и у тебя щас два варианта, ты НЕ помогаешь и полетишь под очереднгй раунд наших психов без тормозов и если выживешь, полетишь туда куда надо по полной силе закона без помощи своих дружков террористов, либо ты ПОМОГАЕШЬ и считай ты практически выходишь сухой из воды, мы можем все обеспечить, ну? Девочка слега помолчал и кивнула после Вилианте стал на ноги слега поднимая руку привлекая внимание Аина и Канны -Менеджер Аин, Собачьи ушки идите сюда, тут уже ваша юрисдикция и она расскажет все. Они оба сразу начали подходить и им на встречу пошёл Вилианте забирая из рук Канны коробку с такояки и вся агентураа встала в стороне наблюдая за распросом школьницы Аином и Канной. -Сэр Вилианте? А вы в этот раз были искренними или...? Сказала Кира стоя рядом с Вилианте насаживая на зубочистку одно из такояки и сразу же съедая его -Неа, чтобы убедить ребёнка необходимый минимум и так ещё ниже. Ответил Вилианте так же съедая ещё один такояки и к ним подошёл Кецу у него в руках ещё одна коробка с такояки -я конечно в ахуе что вы начали жрать мои такояки...но для вас не жалко. Мориса так же смотрела за распрсом школьницы глашотаря "белых повязок", попутно так же съедая такояки -настоящие. У моего дома рядом было здание ассоциации Ши и пара ресторанчиков что обслуживали их фиксеров, нормальные блюда у них были только для "своих", остальным приходилось жрать такояки и блюда из непонятного белка и какой-то дряни После чего Мориса тяжело вздохнула Снежана просто молча поедала такояки и через пару минут к ним подошли Аин и Канна. -Мы возвращаемся. Сказал Аин проходя чуть вперёд слега помешивая их рукой -Кецу, Снежана, Мориса. Надеюсь мне с вами больше не придётся работать в своей жизни и меня ждёт крайне длиный рапорт моему студ совету... -Мечтать не вредно Собачьи ушки. Сказал Вилианте начав идти за Аином вместе с Кирой, Снежана ничего не сказала, её это не задело -не тебе это решать, если Сэр-Менеджер скажет мы пойдём на мисию. После чего Мориса пошла за Аином. -Ну а чё? Мне нечего говорить об этой херня, возможно ещё свидимся...как тебя еще раз? А ладн, похуй, погнал я. Сказал он уходя вслед за остальными. Канна лишь ещё сильнее чуствовала неприязнь к этим людям.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!