Канто II.2 тоны песка, девочка волчица, учитель и 15376 вольт

12 июля 2025, 19:50
Ещё один день в районе умирающей школы "Абидос", в частности в Шибасеки Рамен дела идут как обычно спокойно и не шибко очень если не учитывать тот факт что появилось два новых постоянных лица, в виде охранника и второго повара на подработке, Сома сидел за одним из столиков в своём полном обмудировании, пока Юзу одетая в рабочую униформы заведения из под которой торчал её собачий хвост и ушки помогала с заготовкой и готовкой "главному" повару этого заведения и Серика ходила угрюмой, все таки довольно трудно сохранять само обладание когда человек что вырубил её позавчера одним четким ударом боковой стороны ладони в шею, подрабатывает с ней в одном заведение и всем видом показывает что ничего не произошло позавчера, ещё и гад практически задолбал её распросами всего что касается Кивотоса, хорошо что хоть в душу не лезет и просто распрашивает про общие моменты. -я все еще не могу принять как данное что город построенный кучей девочек школьниц и их школами с пушками не распался сам по себе, при появление "компетентого врага". Слишком абсурдно, нимбы помогают с защитой, но в любом случае это какой-то абсурд. Высказал свою мысль смотря сначала на Серику а потом и Юзу что с раслабленым лицом делает заготовки, учитывая что Э.П.О.С оружие Сомы и Юзу оружие игнорирует защитную силу нимбов. -думай как хочешь, в любом случае это правда Кивотаса и даже не терпится увидеть когда ты слохопатаешь пулю, может даже десяток, корпораб. С желочью ответила Серика, раздражающему её взрослому который выглядит не старше одной розоволосой знакомой девушки, попутно проходя мимо него подавая только что приготовленный рамен девочке школьнице, что зашла минуту назад, которая нервно просматривал на Сому и Серику иза их спора -кстати Сома что будем делать сегодня вечером? -Юзу, я незнаю, ходить по городу засыпаном песком так себе, делать там нечего. -Сома, кстати как договорилась надо кое что проверь. Сома лишь кивнул, все таки Серика даже не заметила как Сома стащил её пистолет из кобуры когда она проходила мимо, он даже не на предохранителе, он достал магазин и быстро вытащил все пули вернул опустевшый магазин в пистолет, одна пуля осталась в патронике. -кстати, Серика хочу дать совет, плохая затея держать оружие не спрятаным. Его могут утащить если пройти мимо кого-то кто имеет "компитенцию" или просто довольно умелого человека. -всмылсе? Что за!? Серика развернувшись к Соме заметила что её пистолет был легко украден и подняв глаза с пустой кобуры на Сому она услышала выстрел и пуля ударила её чётко между глаз и она отшатнулась скорчившись от боли и прижав руки к лицу, конечно нимб не позволяет повредить тело но в любом случае боль он пропускает и девочка что заказал свой рамен так же вскрикнула от неожиданности. -Урод! Сказала Серика подходя к Соме и резво выхватил пистолет, на удивление парень с бораньими рогами не сопротивлялся и направив на него пистолет она нажала на курок и...no ammo! Она ещё пару раз нажала на курок пистолета -какого? заклинило что-ли!? После чего она увидела как Сома в руке держит горстуку пулей -не это случаем тебе нужно? Ты даже не знаешь сколько весит пистолет без пуль и с ними, вроде все в Кивотосе орудают пушками похоже с детсва, но общие умения хреновые, а я лишь недавно научился орудовать всем что стреляет и то лучше себя показываю. Серика лишл сердито посмотрела на Сому и она протянул ей пули что она забрала кинув их в карман. И прогоня пару матов про себя на счёт Сомы, со стороны улицы доноситься звук какой-то разборки, сердитые крики и звуки выстрелов, последнее довольно не привычное для новых "работников" -Сома, ты знал что раньше в Городе звуки выстрелов звучали намного чаще? Мне об этом расказывала бабушка, которой это расказывала её бабушка. Сказал она под звучный звук стука кухонного ножа об доску пока она нарезал овощи, Сома лишь сел по человечески, а не как большую часть времени чуть ли не развалившись он "сидел" чтобы послушать Юзу -это вообще когда было? и сколько твоей бабушке лет? -78 Ответила Юзу на вопрос Сомы что в уме сложил условные значения -...это примерно было бошьше чем 150 лет назад? -возможно да, бабушка говорила что уже её бабушка расказывала что на улицах Города регулярно были слышны звуки выстрелов. Сома лишь призадумался, ему сразу в голову пришла аномалия "криминальная тень", её эпос раньше носил один из агентов с которым он работал бок о бок -...цены на боеприпасы растут каждый год, даже в "большом" боеприпасов много но они на особый случай. Высказал свою мысль Сома, Серика лишь поглядывала на него косым взглядом, воспринимая все сказаное как какой-то отдаленый бред и звуки снаружи становятся громче -Не нравится мне это, с ними стоит уже разобраться, я просто не могу позволять всяким моргиналам творить что они вздумают. Сказал Сома беря в руки свою булаву, ядро грозвого "облака" на конце лишь слега поискрилось и он встал подходя к двери и его откликнули -Сома, принесёшь мне чего-то? Я хочу поесть "нормального" мяса. -тц, надеюсь ты схватить пару пуль и потеряешь пару литров крови, корпораб. Сома лишь слега помолчал -кровь будет сегодня лится но не моя, а их, мы здесь "закон и порядок". И Юзу думаю ты сможешь сама взять себе немного того самого мяса. После чего дверь была открыта и Сома вышел на улицы засыпаные песком, относительно не далеко слышны звуки выстрелов и редких прохожих нету, все попрятались иза перестрелки местных банд и Сома пошёл ровно в сторону на звук выстрелов

***

По засыпаным песком улицам на спортивном велеке ехали ровно две персоны, Хиро-Сенсей на месте пассажира и девушка с серыми волосами и волчими ушками одетая в белую рубашку с заправленными рукавами и левым нагрудным карманом, на котором едва заметно вышиты логотип и название её школы, голубой шарф с тёмными полосками, голубой галстук с тёмно-синим крестом на лезвии, тёмно-синий блейзер с серебряными пуговицами и белыми вставками, лимонно-зелёный и голубой значок её школы, свисающий с левой стороны блейзера. Она носит плиссированную тёмно-серую и чёрную юбку в клетку с белыми вставками, на одной руке только одна велосепедная перчатка. На спине у неё закреплена её белая штурмовая винтовка с глушителем, её нимб имеет форму голубого кольца с четырьмя линиями, обозначающими стороны света, и синим кругом внутри. Он напоминает простой прицел. В далеке слышались звуки выстрелов что спустя пол минуты езды заглохли, Хиро сенсей приходил в себя после того как он чуть не стал жертвой пустыни в которую превратился район школы Абидоса, спасибо что его нашла добрая студентка что подобрала его и дала выпить немного энергетика, похоже идти пешком через пустыню было плохой задумкой -Что-то происходит на дороге. Сказала студентка-волчица и остановившись у переулка из которого Сенсей и девушка наблюдали следующую картину, пятнадцать девушек-бандиток с огнестрелом на гало смотрели на парня с бараньими рогами одетый в страный пурпурный свитер на котором есть что-то похожее на грозовые тучи? С расстояние не особо понятно но на плече, Хиро сенсей заметил больно знакомую повязку которую носили подчиненые Аина она оранжевая. И у него возникло плохое предчувствие -Я в последний раз повторяю, проваливайте пока не поздно. Я тут закон и порядок! Громко сказал он взмахнув рукой в которой он держит что-то похожее на булаву, по виду бандитки лишь посмеялись и быстро открыли огонь по нему, но яркая пурпурная электрическая вспышка ослепила всех на пару секунд и одна из девушек пропала вместе с парнем

***

Сома в последний момент успел войти в синхронизацию со своим эпос снаряжением и исзеч в вспышке, схватив ближайшую бандитку, спасибо за такие резкие перемещения синхронизации с аномалией через Э.П.О.С снаряжения, по итогу он выскочил за спинами всех бандиток. Ладони стали четырёх палыми, пальцы заменились четырьмя когтями, ноги тонкими, черными, выглядят обманчиво хилыми,заканчиваются двух палой животной ступней, Сома чуствовал как через него протикает электричество я не хочу отдавать им это в стальной хватке он держал школьницу что сильно брыкалась, пинала и била кулаками, удар хороший но ужасно слабо, когти готовы разорвать её по тихому. Но! Первое правило сражения в Городе, деморализация врага. Рука что держала рот девушки перестала затыкать её -помо-ГОСПОДИ БЛ---!!!! все девушки бандитки резко обернулись и застыли в ужасе, когти глубоко врезались в плоть бедной бандитки и резким движением рук её разорвали на два кривых куска, кровь лилась на асфальт и смешивалась с песком, внутренности выпадали и падали на землю и улыбка на лице Сомы, часть образа но еесть и в этом какое-то удовлетворение. -НАХЕРНАХЕРНАХЕРНАХЕР Я СВАЛИВАЮ!!!!!! -я на такое не подписывалась! -К черту! Половина бандиток не выдержали этой сцены и бросив свое оружие они убежали паникуя, остались только 7 и одна из них попыталась поднять оружие дрожащими руками но очередная вспышка пурпурного электричества и перед ней стоит Сома уже замахнувшийся и она подняла оружие и с громким хлопком мозгавая ткань разлетелась во все стороны. Кулаки сомкнулись за милисекунды на висках бандитки превратив череп в кучу фарша, на землю упало оружие, какой-то автомат, куски мозговой ткани с кровью попали и на лицо Сомы, после разрывния девушки на два куска он и так был залит кровью но теперь... -БРОСИЛИ ОРУЖИЕ НА ЗЕМЛЮ, МРАЗИ! Откровенно говоря запуганые до смерти бандитки бросили оружие на землю, подчинившись приказу Сомы и следующие три минуты для Широко и Сенсея были невыносимо ужасными но и оторвать взгляд было трудно, по итогу безащитных бандиток буквально размазали по земле, там и сям: кишки, печенки, легкие, пара отрованых голов, чьи то ноги и в воздухе мощный, стальной запах крови практически невыносимый и с стекляным хлопком Сома вышел из состояния синхронизации, он держался рукой за голову и покачивался на месте. -гххх....голова. Сказал Сома осматривая натуральную бойню по среди улицы и одного тела не хватает, свежий кровавый след и отметины на кровавом песке указывали что похоже бандитка куда ползёт.

***

Широко чуть не выблевала содержимое желудка наблюдая за максимально брутальными казнями бандиток, Хиро-Сенсей просто был глубоко шокирован не меньше видом ползущий в их сторону бандитки с оторваными ногами, её лицо заплакано и она откровенно паникует -ПОМОГИТЕЯНЕХОЧУУМИРАТЬ,СПАСИТЕМЕНЯ с надрывом проорала она привлекая внимание кого только можно. только Широко и Хиро хотели слезть с спортивного велика как к ней на всей своей скорости подбежал тот самый парень ответственный за резню, его глаза горят фиолетвым и он практически в метре от девушки бандитки замахнулся своей буловой и опустил с силой размажив голову бандитки окропляя всех вокург кровью, "фин а-ля комедия". Сенсей потерял дар речи, а Широко еле сдержалась поток рвоты, учитывая что кровь попала им прямо на лица и Сома повернулся к ним и Сенсей чётко увидел повязку на плече сомы, оранжевая с буквой "H". -добрый день, вы не пострадали? Бандиты в этом месте совсем страх потеряли. Как то очень спокойно для того кто убил девять человек крайне брутальными способами и Хиро-Сенсей уже не выдержав потерял сознание, свалившись с велика. -давайте я помогу, я знаю одно безопасное место. Последние что он услышал пред тем как полностью упасть в бессознательное

***

По итогу Хиро-Сенсей, очнулся в какой-то раменой, учитывая что пахнет специями...так же и кровью, очнулся он иза того что кто-то громко обсуждал -зачем ты их убил, п-психопат?! Сенсей переместившись из лежачей позы в сидячию Осмотрел помещение, реально какая-то раменая и самое главное около входа стоит тот самый парень, костюм почищен но в любом случае большие пятна крови видны, в сторонке Широко с стекляным взглядом смотрит в пол. -разве не очевидно? Если их просто победить и остановить то ничего не измениться, вот я и избавился от них, навсегда. Сома обсуждал свое деяние с Серикой, для сенеся это просто незнакомая девочка официантка. И она обомлела от лёгкости с которым Сома это сказал. -М-Маньяк! Ты просто Маньяк! Сома лишь пожал плечами, ничего такого он в этом не видет. И вскоре зашла ещё одна незнакомая для Сенсея девушка с белыми волосами и собачьими ушами и хвостом одетой в костюм чем-то схожим с костюмом Сомы, за спиной она носила страное копье, похоже на кусок деревяного электро столба, на ее плече повязяка с буквой Y. И в руках она держала челевоческую оторваную руку, все ещё кровочит, сенсей хотел что-то сказать как он увидел что эта девушка поднесла ко рту эту руку и открыла свой рот показывая острые, окровавленые клыки и она с аппетитом вонзила зубы в оторваную руку и выдрала кусок мяса который она начала жевать и она посмотрела прямо на Хиро и улыбнулась ему с набитым ртом помахав этой отрубленой рукой, "больная на всю голову", подумал Сенсей и к горлу поступил огромный ком рвоты и он сорвались с места и глазами нашёл мусорный бак, подбежав к которому, он смачно пробевался в него, от лицезрения акта канибализма в такой непринуждённой манере. -Сомфа, фто с ним? -Юзу, ты зачем эту руку сюда притащила, ты еще сильнее хочешь травмировать Серику и его? и не говори с набитым ртом. Сенсей оторвавшись от ведра посмотрел на эту особу и девушку что назвали Серикой, она просто закрыла рот руками, она буквально застыла как статуя но находила в себе силы отойти назад, Широко лишь продолжала смотреть в пол и раздался довольно бодрый рингтон телефонного звонка, звонили Хиро-Сенсею, высветился незнакомый телефоный номер, после чего взяв трубку Сенсей услышал знакомый голос Аина -Раз два, раз два, связь идёт? Ты не выходил на связь ближайшие пять часов с момента своей пропажи. Хиро после интенсивного сброса содержимого желудка чуствовал легкое голокружение -Да. Кажется я нашёл ещё двоих твоих подчиненый, один "баран" его повязка имеет букву H и девушка собака с повязкой на которой буква Y, первый убил кучу учениц, другая кани... Хиро не успел договорить ведь к его горлу уже приставлены кончик копья Юзу и рядом стоит Сома с булавой на голо -можно пожалуйста на громкую связь? Пока мы не начали выяснять информацию под пытками. Сенсей нашупал пальцами кнопку громкой связи. -Аин тут один нюанц. Сказал Хиро и на трубой стороне сразу услышали изменение связи на громкую. -Какой именно? -Они кажется меня сейчас пытать будут! -Собака и баран...из информационного и обучащего...Сома Эрстен Креутз: агент IV ранга корпорации лоботомия. Юзу Кью: агент IV ранга корпорации лоботомии. Хиро наш союзник, опустите свое оружие. Юзу узнав голос своего менеддера мгновенно опустила свое оружие и сразу села на пол как собака которой приказали "сидеть", Сома колебался -Сэр Менеджер...? Как вы подтвердите что это вы? На трубке повисло короткое молчание. -я помню того юношу что вылез из под кучи трупов в том коридоре, ты был замечательным капитаном для агентов своего отдела в тот короткий срок времени. Сома резко переменился в лице начав счатливо улыбаться и он приложил руку в солдатском солюте. -Простите меня Сэр Менеджер! Я и Юзу к вашим услугам, какие приказы? -Да! Ваша самая верная собака к вашим услугам, Сэр Менеджер! На фоне, со стороны Аина слышались звуки того как какую-то юную девушку по издаваемым звукам, забивают насмерть, возможно ногами. -ваша задание простое, защищайте Хиро. Задача ясна? Сома и Юзу кивнули но -Сэр Менеджер! Можно попросить свободу действия в отношение защиты сэра Хиро? -Да. И Хиро, сейчас я не смогу говорить дольше, у нас не самая лучшая обстановка я перезвоню позже. После чего бросили трубку, Хиро в шоке с того как агенты переменились в лице, Серика и Широко просто в шоке, только эта парочка стоит с довольными лицами от факта того что они встретили, точнее поговорили с тем кому они слепо доверяли свои жизни в стенах комплекса Лоботомии. Только Хиро не знает как на это реагировать но это уже чуток другая история.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!