Нити
26 декабря 2020, 04:48Будет ли небо раскрытым, будет погода ли летная?
Сети как крылья раскинь, и кричи «Давай с нами!» под окнами:
Сети, мол, разноцветные. рваные, латаные,
Жаром и холодом паяные,
может, и не стальные, но латы — правильно ли?
плохо ли?
Нитки, нам говорят, легкие, отборные,
Чтобы сеть — в полотно, чтобы в небо из комнаты,
Я — оторванная,
где бы ни было: холодно, одиноко, больно,
Приходи — здесь тебе помогут, знай. Но
Главное — ненадолго.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!