Нити

26 декабря 2020, 04:48
Будет ли небо раскрытым, будет погода ли летная? Сети как крылья раскинь, и кричи «Давай с нами!» под окнами: Сети, мол, разноцветные. рваные, латаные, Жаром и холодом паяные, может, и не стальные, но латы — правильно ли? плохо ли? Нитки, нам говорят, легкие, отборные, Чтобы сеть — в полотно, чтобы в небо из комнаты, Я — оторванная, где бы ни было: холодно, одиноко, больно, Приходи — здесь тебе помогут, знай. Но Главное — ненадолго.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!