Страшно

26 декабря 2020, 13:47
Страшно, когда бояться особо нечего. Сказка была печальной — теперь развенчана, Холодно — нет, чем глубже на дно залечь — увы, тем тяжелее будет потом найти. Страшно, когда бояться как будто нечего. прочь из вагона — станция не конечная, Кончены, разве что, мысли о том, что есть куда плыть, раз давно потерян ориентир Страшно — когда бояться де-юре нечего. Вылечи тело. Поморщись, и искалечь его — то, что болит, не останется просто вещью, да? Раз тебе больно, то, видимо, это важно. Сказка была печальной — теперь развенчана, Севший на поезд в счастье ползёт к конечной, Без остановок. По рельсам, как по намеченной Линии траектории. Видишь, они гордятся тобой. Что дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!