Встреча любви
24 декабря 2020, 20:01утро
Джек проснулся в лучах солнца исходящего из окна...
Джек:На часах 10:35..
Джек задумался
прошло 2 часа
Джек :Пора вставать
Джек встал и пошёл умываться. Когда он умылся он пошёл кушать пирог, который ему приготовил дед из клуба геев. Джек грустил потому что у него не было второй половинки 💔.
Когда Джек поел он позвонил своему другу Финну.
Разговор по телефону :
Джек :Финн, доброе утро!
Финн:Доброе утро, Джек. Что то случилось?
Джек :с чего ты взял?...
Финн:Ты всегда мне звонишь когда тебе плохо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!