Встреча любви

24 декабря 2020, 20:01
утро Джек проснулся в лучах солнца исходящего из окна... Джек:На часах 10:35.. Джек задумался прошло 2 часа Джек :Пора вставать Джек встал и пошёл умываться. Когда он умылся он пошёл кушать пирог, который ему приготовил дед из клуба геев. Джек грустил потому что у него не было второй половинки 💔. Когда Джек поел он позвонил своему другу Финну. Разговор по телефону : Джек :Финн, доброе утро! Финн:Доброе утро, Джек. Что то случилось? Джек :с чего ты взял?... Финн:Ты всегда мне звонишь когда тебе плохо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!