Встреча любви 2.0
25 декабря 2020, 19:27Джек:Да..Мне плохо.. Я одинок..
Финн:А.. Ну а я что сделаю?
Джек:Я думал ты поддержишь!!!
Финн:Сам виноват, алкаш!
Финн отключился
Джек сел на диван и включил передачу про уток.. Он завидовал уткам, потому что даже у них есть вторая половинка.
Джек выключил телевизор и пошёл в икею. Когда Джек пришёл в икею, он увидел этот красивый, замечательный, белоснежный взгляд матраса... Джек сразу влюбился. Это была любовь с первого взгляда! Джек купил этот матрас и пошёл домой.
Дома
Джек положил матрас на диван и стал с ним разговаривать
Джек:Привет, меня зовут Джек. А тебя будут звать... Белоснежный матрас😼
Джек от радости захотел позвонить Финну, хотя тот его обидел
Джек позвонил Финну и сказал:
Джек:ФИНН Я ТАК СЧАСТЛИВ
Финн:Ты опять бухой?
Джек:НЕТ, Я НАШЕЛ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
Финн:Серьёзно? И как же ее зовут?
Джек:Белоснежный матрас..
Финн:Да ты рил бухой, какой матрас?!
Джек:белоснежный из икеи...
Финн:Да пошёл ты!
Финн отключился
Джек был очень рад матрасу. Джек положил матрас на пол и начал смотреть сериалы.
Наступил вечер и Джеку захотелось лечь спать. Он встал,случайно ударил Матрас,извинился и ушел спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!