Часть 5. Возвращение на базу
8 марта 2021, 23:15Мы наконец таки, добрались до базы. Помните как я говорил что посплю, забудьте. Из-за этих встрясок, и даже глаза не сомкнуть. Да ещё к тому же я голоден. Мда прошлая битва мне с лихвой хватило, а теперь у меня собственная битва с желудком, да ещё и тело меня не слушается. Мои руки сами собой тянутся к груди Леоне. И нет в моих мыслях не было ничего пошлого, Балала по пути рассказал, что мое тело ищет молоко, потому что я голоден. Мне оставалось терпеть, дойду до их базы, и там же поем. Все очень просто сказал бы я, да вот не знаю, но мой живот, как шизофрения начала шептать мне:
– (Смотри на грудь, там может быть молоко, просто начни посасывать, и голод тут же уйдет) – этот голос желудка, уже своим существованием противоречит всем законам биологии. М-да видели бы вы как я себя сдерживал, да я искренне молил всех известных и неизвестных богов и демонов чтобы они дали мне сил. Иначе если бы я не здержался, и начал сосать грудь, в которой сто процентов нет молока, мне будет настолько стыдно, что я отправлюсь в далеки остров, сожгу лодку или корабль на который приплыву туда, и останусь там до конца своих дней.
Говорите что хотите, хоть у меня тело ребенка, но у меня разум взрослого человека. И прямо сейчас сосать грудь, для меня означает заниматься чем-то пошлым на глазах у других. Да это битва не на жизнь а на смерть.
– А вот и наша база. – весело, как всегда проговорила Леоне. – Можешь отпустить его Булат.
Булат отпустил Тацуми, но тот сразу рухнул на землю.
– Аай. – только и произнес моя нянька, и начал гладить ушибленное место, а упал он на задницу.
А меня Леоне не отпускала, все также держала прижав к груди, Лаббок смотрит и завидует.
– Повезло ему быть ребенком – прикусывая ноготь большого пальца левой руки. – Мне она за такое, руку сломала бы.
– Это все потому что ты извращенец, а он очень милый, да к тому же у него нет пошлых мыслей. – она ещё сильнее прижала меня, и начала щекой тереться в мою голову. Господи какой грех я совершил чтобы оказаться в такой ситуации. Мое тело ещё сильнее, тянется к груди. А шизофрения
– (Уже совсем близко, видишь тот сосок, просто начни сосать молоко, все просто. Почему ты себя сдерживаеш, не волнуйся ты всего лишь ребенок). – да сколько это может продолжаться.
А Леоне начала смотреть на зелёного с ехидством.
Лаббок от это ещё сильнее разозлился, но ничего не сказав, отвернулся. Сам виноват, незачем за другими девушками подглядывать. Да ещё чему тут завидовать, я тут понимаете ли справляюсь с младенческим порывом, а он тут завидует. А не прихуел ли он часом.
– Мхххх – если бы ты не занимался тренировками, а не чем то бесполезным, то у тебя давно была бы девушка!
И разумеется он не понял, нужно будет заново научиться говорить. А пока довольствуемся тем что придали нашему голосу тонны недовольство, и прожигание взглядом.
– О наш маленький ребенок, чем то недоволен? – Леоне начала гладить мою спину. – Тише-тише успокойся.
Ну раз уж я здесь, то просмотрю-ка я на их базу. База действительно огромна, как в аниме. Выглядит как крепость, сложно представить, как ее вообще строили. Но всегда есть одно, как эту громадину, вообще не заметили? Не ну серьезно, как? И эту пародию на тайную супер-пупер секретную базу никто не заметил? Чёрт если один солдат империи просто повернет голову на эту гору и хорошенько так присмотрится и скажет;
– Пацаны, а вдруг база ночного рейда там на другой стороне горы. – то все, база найдено, а солдату который нашел, слава, деньги и почет короче. И как при таком простом раскладе их базу никто не нашел а?
И почему я задаю вопросы? Если знаю что мне на них никто не ответить. Ладно буду просто следовать правилу умных людей "не ищи логику там, где его нет", и это мудрая цитата мне поможет. Так теперь нужно подумать о том как поесть, а не то...
– О ты оказывается голоден. – стоп что неужели я только что...
Я с облегчением заметил что я кладу в рот ее волосы. Хвала богам и дьяволам, это не сиськи, и плевать что у меня во рту отвратительный вкус волос.
– Не волнуйся, сестрёнка тебя накормить. – и смотрит на меня, гладя голову. Я буду на век благодарен ей за еду, а то не знаю насколько меня хватит.
– Только сильно к нему не привязывайся. – а розовая как всегда.
– А мы разве не собирались, выяснить что это за ребенок, который вытащил свой подгузник прямо из воздуха? – и одно очко адекватности получает Шелли.
– Мы всегда можем об этом узнать, но сейчас он голоден. Разве вы будете заставлять ребенка голодать.
На это Шелли ничего не ответила, кроме Акаме
– Ладно сперва накормим, а после попытаемся узнать что это был за тейгу.
– Вот и славненько, парниш едем со мной, покажу тебе нашу базу.
– Вообще-то у меня есть имя Тацуми.
– Ах да точно. Пошли покажу тебе нашу базу, и твою будущую комнату.
И ночной рейд, пошли по своим делам. Не стоят же им на улице, они ведь не бездомные.
Из нутрий их база, кажется ещё больше чем, с наружи. Леоне хотела сперва накормить меня и Тацуми. Но меня хотели одеть во что-то другое, ведь по их мнению, это тряпка которое на мне, трудно назвать одеждой. В этот момент я думал, а не издевается ли надо мной судьба. Но они решили что завтра поищут мне одежду, а сейчас меня нужно накормить. На том и порешили, и они пошли на кухню. Наконец то, ликовал я в душе. Теперь нужно решить что мне готовить.
– И так что мы будем готовить. – не спрашивай просто приготовьте еду, живо!
– Пюре, мы приготовим пюре. – да мне плевать, что вы приготовите, главное чтоб это можно было есть!
– А ты умеешь готовить?
– Да конечно, перед тем как отправиться в столицу, меня научили готовить, чтобы быть готовым ко всему. – не время придаваться флежбекам, быстро взялись за готовку!
Тацуми поставил не большую кастрюлю на огонь, наполнил водой, и стал ждать.
Я дотронулся до своего живота, я прям чувствую его возмущение, если бы его слышали другие, то он сразу же жестко, начал бы пояснять про права детей, и заставлять голодать их, это одно из худших преступлений. Но его никто не слышит, жаль.
– На поешь– и тут как небесное спасение, перед моим лицом, ложка с чем-то белым.
Недолго думая, я съел это. По вкусу яблоко, очень сильно разрезанным в мелкие кусочки, а после побитым молотком, да так что их может есть даже ребенок. А тот кто это сделала Леоне.
Похоже она заметила, моё лицо мученика, трогающий живот. За что я ей благодарен. Это помогло утолить голод.
Вода наконец закипела, Тацуми опустил туда четыре картошки. Немного подождал, вытащил, содрал кожу, поставил на посуду варёную картошку, хорошенько сбил их, и вот явился всему миру пюре.
Леоне начала меня кормить. Все, голод отпустил меня, я почувствовал настолько сильное облегчение, что перестал обращать внимание на этот бренный мир, и даже не заметил как Акаме пошла к нам, и тоже хотела поесть, ей дали пюре. Ей понравилось, но сказала что нет мясо. Ну да там где мясо, там и Акаме, и она попросила добавки, у Леоне тоже начал урчать живот. Так что Тацуми пришлось приготовить ещё порции, Все было хорошо пока, Леоне не спросила.
– А как его зовут?
– Честно... Я не знаю – и начал чесать, макушку как типичный аниме персонаж.
– Разве он не твой младший брат? – сухо спросила Акаме, которая закончила со своей порцией.
– Нет, он не мой младший брат, и не чей. Просто когда бродил вечером по улице, заметил какой-то сломанный ящик, в какой-то подворотне, а внутри него, лежал он. Я решил подождать, вдруг кто-нибудь подойдёт, но никто так и не пришёл, вот и решил позаботиться о нем, пока не найду хороший приют для детей.
– Понятно, значит он сирота? – Леоне бросила, на мне взгляд полный жалости.
– Но зачем надо было его бросать? – и ему обязательно было спросить.
– Причины могут быть разные, наверное им пришлось сделать это. В империи такое иногда случается. – холодно ответила Акаме
– Неужели в империи все настолько плохо.
– Ты уже должен был понять, когда увидел те трупы.
Атмосфера в комнате стало мрачной, поэтому Леоне решила развеселить нас.
– Слушай раз у него нет имени, так почему бы нам самим не придумать.
– Это отличная идея. – Тацуми сразу оживился.
– Так как будем его звать? Лично я хотела бы его звать Леон.
– Это же сокращение из твоего имени! – начал возмущаться Тацуми, указывая на неё пальцем.
– Говоришь так, будто у тебя есть имя по лучше.
– Конечно, я когда поселился в том поместье думал насчёт имени и придумал, его будут звать Тацу! – и гордо выпятил грудь, гордясь своей идеей.
– Пх ха-ха-ха-ха – Леоне начала смеяться, и даже плакать анимешными слезами. – Да твоё имя, недалеко ушло от моего.
– Но зато Тацу звучит лучше!.
– Нет Леон, вот это хорошие имя.
И теперь между ними начались дебаты, по поводу моего имени. Та мрачная атмосфера исчезла, словно его и не было. Я посмотрел на них потом на Акаме, а та бросила на меня взгляд, бррр когда мы сюда добирались я нередко замечал ее косые взгляды на мою сторону.
– Чем вы тут занимаетесь – в комнату вошла Майн, а сзади другие члены ночного рейда.
Две личности не перестали спорить, они словно находясь в дзене продолжали свои дебаты. Они даже начали перечислять, странные и даже абсурдные темы, касательно выбранного ими имени. Вот Тацуми сказал что его имя приносит спокойный и хороший сон, Леоне сказала что ее имя сделает из меня более свободной личностью, и таких примеров немало.
– Спорят, не могут выбрать имя для ребёнка. – сухо ответила Акаме.
– Но разве оно у него уже должно быть. – уже не бронированный задал вопрос
– Нет! Ребенок оказался сиротой, а парень не его старший брат, он нашел его, а позже решил позаботиться о нем.
– Хмм понятно.
– Они серьезно? Мы хотели узнать что у него за тейгу, а не спорит насчёт имени!
Ну а я продолжил смотреть на них, мне интересно стало, какое же имя они мне выберут.
Я думал споры этих двоих может продолжаться до бесконечности, пока их глаза не начали дёргаться от раздражения, а на их лбах не появляться вздутые вены. И даже я не ожидал от них, но она попросили Акаме выбрать имя. Ну мне стало понятно, они используют цитату "если не победил то сделай так чтобы враг не выиграл".
Я посмотрел на Акаме, она на меня. Я ждал какое имя она выберет, даже казалось что она выносить приговор.
Думала она недолго.
– Куро, будем звать его Куро.
Куро?! А что мне нравится, я даже не потрудился сделать радостное лицо, что не скрылось от других. Не знаю почему но мои эмоции, такие неконтролируемые, словно я не какой-то взрослый человек, а ребенок. Возможно это из-за тело. Оставлю этот вопрос Балале.
– Ему понравилось, Акаме не знал что ты умеешь выбирать имена. – с усмешкой сказала Леоне.
– С именем покончили, теперь осталось только узнать каким именно тейгу, он обладает.
– Но разве ребенок, способен управлять тейгу. – задал резонный вопрос зелёный.
– Да ты прав, но это версия более кажется правдивой. И к тому же я не разу не слышала о живом тейгу ребенке.
– Ты права, но как мы заставим, его показать нам, то что он умеет. – достаточно просто спросить бронированный.
– Хмм вы помните его первое слово, это имя того парня. Наверное если он попросит то возможно он это сделает. – выдвинул свою идею Лаббок.
Все повернули головы в сторону Тацуми, тот от этих пристальных взглядов немного поёжился.
– Кстати ты все таки решил вступить в ночной рейд. – поинтересовался Булат.
– Я решил – и немного посмотрел на меня потом на Леоне – я хочу вступить в ночной рейд. – стопэ когда он решил?
– Тогда ладно, с этим тоже решили теперь остался ребенок.
Ну а теперь мой черед блистать.
– Тацуми можешь попросить его нам показать. – спросила Леоне.
– Постараюсь – дал краткий ответ.
Тацуми подошёл ко мне.
– Эмм Куро можешь вытащит из воздуха что-нибудь. – с жестами и глуповатой улыбкой спросил мой воспитатель.
Я же не став ломаться, дотронулся до пустой тарелки и мысленно сказал.
– (В инвентарь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!