Часть 4. Подгузник тоже оружие.

15 февраля 2021, 18:05
Вот сижу я в его правой руке, а в левой он держит меч, указывая в сторону Акаме. Я же решил не отставать и указал на неё рукой, с открытой ладонью. Со стороны это могло выглядит комично, но при этом мило, но если бы мы не оказались в такой ситуации. Акаме сказала Леоне «не вмешиваться», и начала бежать в сторону Арии, но Тацуми встал у нее на пути. Это не помогло скажу я вам, она просто ловко перепрыгнула через него, говоря " посторонний, не цель». Она собиралась убить её разрезом, говоря «ликведирую», но в дело вступил Тацуми. — А ну стоять — она уклонилась от удара, и встала напротив Тацуми, на некоторое расстояние. — Ты посторонний, нет нужды убивать тебя. — Но ее то ты прикончить собираешься! — Угу — коротко и ясно как я люблю. Но Тацуми не разделил моего мнения. — Не мешай, или убью. — Будто я могу просто уйти. — Вот как, тогда ликвидирую обоих! — Тацуми передёрнуло, а насчёт меня, спасибо Балале за контроль чувств. Мельком взглянул на Леоне, очевидно она его узнала. Их мечи оставляли малые искры от удара в друг-друга, звуки и лязг ударов металла разносились вокруг. Акаме быстро делала режущие и колющие атаки, Тацуми только и оставалось лишь защищаться. Акаме хотела нанести колющий удар в сердце, но моё жалкое существование не давало ей этого сделать как и другие смертельные атаки. И опять же, спасибо Балале за контроль чувств. И где канон, похоже я был прав насчёт моего присутствия, в оригинале Акаме пронзила его сердце, а он тут потом везучим гадом оказался и выжил, но вместо этого достойно даёт какой никакой, но отпор. Да и ещё Тацуми оказался более сильным чем в каноне, это объясняет почему он так долго продержался против Акаме, хоть он и уступал ей. Лично я ничего не имею против их смертельной схватки, но не могли бы они поставить меня где нибудь подальше что-ли, не понимаю я их, Акаме вроде не идиотка, она же должна сказать моему не радивому «воспитателю» так делать не положено. Или Тацуми, я мешаю ему нормально биться, мог бы дать меня поддержать Арии, но нет. Мне только и оставалось наблюдать, с очень близкого расстояния. И вот пока предавался важным мыслям о безопасности детей, я кажется выпустил нужду, Господи только не это, я выгляжу как извращенец, чертого детское тело, делает что хочет, без моего ведома, хотя это мое тело. Но не стоит поддаваться панике, просто засуну свой подгузник в инвентарь. Тацуми отступил назад, видимо перевести дыхание. Зря, для Акаме это был шанс, она уже собиралась пронзит его голову, как тут же я такой весь красивый, вставил руку. Акаме не ожидала такого и быстро остановила меч, что дало возможность Тацуми сделать удар, но она его заблокировала. Я тут заметил во время их битвы, их мечи держались от меня подальше, что меч Тацуми, что клинок Акаме. Очевидно они не хотели меня ранить, вот поэтому я вставил руку. Как и ожидалось она остановила свой удар. Но меня волнует один закономерный вопрос, почему это женщина не бьёт в ноги, нет ну реально не хочешь навредить мне, просто удар в его ноги или в спину. Она же показала свои чудеса акробатики, могла снова перепрыгнуть и ударит, после этого можно смело пустить титры, но нет ей бы дать ещё немного дать пожить ему. Честно скажу, я не пониманию их действия, и может никогда не пойму. На моём лице появилась ухмылка, я был похож на Бесопуза из аниме Вельзевул, только волосы покрасить в зелёное и в нос надеть что-то жёлтое и круглое, и меня не отличить. Но вот мои глаза смотрели на Акаме как на существо не понимающая элементарных вещей. Так она снова делать колющий удар в плечо, но не тут-то было, я снова поставил руку. Было ожидаемо, что она снова затормозить, Тацуми немедля пытался сделать режущий удар в живот, но она уклонилась. Эхх ещё совсем чуть-чуть оставалось. Она встала в стойку, готовая в любой момент напасть, на этот раз она смотрит прямо на меня. Я тоже посмотрел на нее пристальным, полным скепсиса взглядом, с одной приподнятой бровью. Балала смотрит на нее также, похоже разделяет моё мнение. Не знаю сколько прошло времени с начала их битвы, но если это затянется то ночной рейд что-то заподозрить. Нужно придумать план, пока их здесь не… Забудьте они только что пришли, вот что значит «вспомни чёрта, а он тут как тут». Тацуми занервничал, по его лицу стекал пот, видно он понял свое положение. — Почему вы так долго — сказала розовая. — Вас не было довольно долго, поэтому мы решили узнать что у вас там — сказал Лаббок с очками на глазах. — Думаю это вон из-за того парнишки? — сказала Шелли указывая не на нас, а на Тацуми. Погодите она вообще замечает меня? — Да этот парнишка продержался против Акаме некоторое время, это довольно неплохо — глаза разуй женщина, если бы не я то он бы уже давно умер. Акаме держа свой клинок наготове, смотрит прямо на нас, Тацуми только и успел, что передал меня в руки Арии. Акаме перед тек как убить, «опять» проговорила — ликвидирую. — Стой — благо выше упомянутого «парниша» спасла Леоне. — Ты чего делаешь? — У нас хоть и нет времени, но я должна этому парнишке, так что помогу, пока могу! — Ты же, те самые сиськи — указал на неё пальцем. Я конечно все понимаю, но чувак, ты хоть подумай, прежде чем что либо говорит. — Верно та самая прекрасная сестрица. — помахала ему лапой, ну нет назвать это рукой, у меня язык не павернется. — слушай парниш, ты и правду будешь ее защищать верно. Но что ты будешь делать, если увидишь какие они на самом деле. Она подошла к дверям сарая, и с одного удара ноги снесла их. — Взгляни такова тьма нашей столицы. Тацуми пошел к ней, увиденное шокировала его — Это что за вашу мать. Внутри были клетки в котором находились до смерти измученные люди. Они держали перила, просовывая голову, открывая рот, создавалось впечатление что они ещё живы, и они просят о помощи, но они мертвы. С потолка свисали цепи на которых подвешены трупы, у кого отсутствовали ноги, руки, глаза, даже кожа. На полу также находились трупы, но они больше походили на скелеты, и лишь прогнившая кожа показывало, они умерли ещё недавно. Везде практически, везде были разбросаны разного вида, орудия пыток. Даже от суда чувствовалось запах гнили и крови. Если бы мои чувства не были заглушены, меня бы вырвало, но моё безразличное лицо не показывало этого. Я посмотрел на Балалу, он смотрел на это словно, это обыденное дело, без шока, удивления, страха, без нечего. Я не знаю почему, но я почувствовал облегчение когда, там не было Саё и Иэясу. Но мне одно непонятно, почему они не убрали трупы, и ладно если бы они были живы, но зачем трупы оставлять?, как украшение использовали?, не буду ломать голову над этим вопросом. — Сладкими обещаниями они заманивают к себе странников, а потом играются с ними, издеваются и пытают пока те не умрут. Такова истинная личина этой семьи. Ария попыталась сбежать, но Акаме встала у нее на пути. — Даже не пытайся сбежать — и чего она ждёт? Не может просто взять и убить. Эхх просто буду наблюдать. — Люди этой семьи сделали это. — Верно, Стража тоже все знала и молчала. — Неправда, я даже не знала о существовании этого места. Ты поверишь тому кто тебя спас или этим убийцам. — Я… Я не знаю. — Ну раз уж ты все знаешь, Акаме можешь убить её. Мда, а без слов нельзя, просто из-за этого она схватила мою шею правой рукой, а левой придерживала туловище. Ого какую гримасу она сделала, хотя я посмотрел лишь на миг. — Отойдите от меня. Если вы сделаете хоть шаг, я сверну ему шею. Акаме остановилась, Майн хоть и держала ее на прицеле, не могла сделать выстрел, она же лучший снайпер разве нет? Или я ее с кем–то спутал. — Вот черт, она использует ребенка как заложника. — да спасибо за то что сказали очевидные вещи Мистер зеленый извращенец. Майн хотела сделать выстрел, но она повернула мое прекрасное личико к ней. На ее глазах мелькнул шок. — Назад все вы идите назад. — чёрт ее возгласы, начинают мне надоедать. Я собрал воздух в лёгкие и сам того не ожидая крикнул — ТАЦУМИ — без ууаа или других детских лексиконов. Даже сам себя удивил. Тацуми пришел в себя, и посмотрел на меня потом на Арию. Он начал подходит к ней, пока она снова не закричала. Я дал ему понять идти дальше, кивнул ему. Он меня понял, он продолжил идти, даже несмотря на угрозы той девчонки. — Остановись, ты совсем рехнулся, она же убьет его. — начала предупреждать его Майн, но Тацуми пропустил ее слова мимо ушей. Ну что ж настало мое время блистать. Я призвав инвентарь, достал оттуда те самые испачканные подгузники, и наугад кидаю его назад в лицо той девки, и я не промазал. Прямо испачканной частью попал. — ЧТО ЗА ЧЁРТ, МОЕ ЛИЦО. — она убрала правую руку чтобы вытерить лицо, левая хватка ослабла. Тацуми быстро протягивает руку, и берёт меня на левую. Правой он берёт меч, и делает разрез в районе живота, она умирает. Так ей и надо. Самое время чтобы позлорадствовать. Но вот только… — Вы видели, он достал подгузник прямо из воздуха, надеюсь мне не показалось — удивлённо произнес наш мир мистер зеленый извращенец. — Да, я отчётливо это видела, тебе не показалось. — теперь, Акаме начал ещё пристальнее смотреть на меня. – Этот ребенок владеет тейгу? – вообще то я голый, и где я могу припрятать тейгу скажи мне Бронированный. — Значит решено — не решено, ты сама решила, но кто послушает. — Берём их обоих. — она схватила Тацуми за шкирку, (почему она постоянно хватает за шкирки) и потащила к своим товарищам. — Леоне ты серьезно? — канонное возмущение Майн, куда же без неё. — Да ладно тебе Майн, на нашей базе всегда не хватает рук, а у него и навык, и удача, и отвага есть. — продолжала тащит, не обращая внимания на возмущение. А про меня нечего не скажет да?! — Да ещё у этого ребенка, есть что-то, будет плохо, если его заберёт к себе кто нибудь другой. — что-то и это все, не знаю радоваться или огорчиться. Буду делать все вместе. — Да отпусти, ты меня. — Просто сдайся, Леоне незачто не переубедишь. — Молачинка, все хорошо помнишь, Булачи позаботься о нем, а ребенка оставь на меня. Бронированный взял Тацуми. Пока пытался вырваться. — Да все путем, тебе быстро понравится. — И вокруг него вона, из неоткуда паевились блестящи, прозрачные круги. Так у меня вопрос, откуда они берутся? И почему никто на это не обращает внимание? Я что один тут нормальный. — Миссия выполнена, мы потратили больше времени чем планировалось, возвращаемся поскорее. Пока ещё не нагрянули стражники. И пошли прочь из поместья. Не бегом о прыжками, и последний вопрос, как они так высоко прыгают, логика аниме? Или тут физика не работает? Эхх так много вопросов и так мало ответов. — Как блин все так вышло то — полностью с тобой согласен. А пока они будут добираться, я пожалуй посплю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!