Часть 11. Новое испытания инвентаря.

18 мая 2021, 12:34
– Ооо какое красивое место. – восхитился красотой природы наш шатен. – Сегодня будем ловить добычу в озере. – раздеваясь сказала она. Тацуми как подобает любому холопу из аниме, удивился, сделал несколько шагов назад, упал на пятую точку, а когда красно-глазая сняла юбку, закрыл глаза рукой. – Ты чего запаниковал? – сухо спросила наша Акаме. Тацуми открыл глаза, посмотрел на нее. – Вот как, купальник значит. – Наша цель тунец-кога здесь его больше всего. – Но разве это не загадочная, редкая, супер осторожная рыба. Акаме прыгнув, сделала кувырок в воздухе, и нырнула в воду. Через несколько секунд от воды, выпрыгнули несколько рыб, и с удивительной точностью, приземлились прямо внутрь корзины. Смотреть на это в живую, намного отличается от экрана. Насколько нужно быть точной и сильной, что сделать такое. Из воды показалась Акаме. – Ныряй поглубже, и скрывай свое присутствие. А когда добыча приблизится, атакуй. Важнее всего скорость. Справишься? – Да не вопрос! – поставил меня на землю и раздевшись крикнул он. Но я то знаю что он провалиться. И немного побежав, тоже сиганул в море. Оставив меня одного, и на кой черт, Тацуми взял меня с собой, не мог что-ли на базе оставить? И что мне теперь делать? Я оглянулся, ничего примечательного или интересного, простой лес. Я подошёл к краю обрыва, и осторожно взглянул вниз. Что-то, а место и правду красивое, чистый воздух, приятная погода. В такие моменты просто хочешь расслабиться и ничего не делать, позабыть, а городской суете, и побыть в тишине. Я хотел насладиться природой, и забить на всё, но... – (Куро я только что получил сообщение от создателя!) ... Есть вещи которых я не могу проигнорировать. – (Показывай) – вздохнув мысленно ответил. Эхх я ведь хотел забыть, и больше не вспоминать тот разговор с ним. – Ну похоже тебе нужно прийти в себя. Ну раз уж ты понял, я могу идти, ах да правило, я пришлю их тебе по почте. До сих пробирает до дрожи, а ведь если он захочет, то может одним махом, уничтожить целый мир. И тот хаос, который он мне показал, полностью это доказывает. Я посмотрел на небо, мысленно приводя себя в порядок. Да и если буду придерживаться правил, то он меня не убьют. Правда ведь? Перед до мной высветилось ещё одно окно. Письмо было такого содержания; [Здравствуй Куро, как я и сказал вот правила которые ты будешь придерживаться, ещё я добавил задание которые ты будешь выполнять. За нарушения, сам знаешь какие будут последствия. Со временем будет добавляться новые, и зависимости от ситуации, правила могут измениться. Я за тобой наблюдаю. 1. Не собирай гарем. 2. Не дай умереть членам ночного рейда. 3. Сведи вместе Тацуми и Майн. 4. Не дай умереть членам егерей. 5. Не дай умереть Эсдес. 6. Не дать умереть Иэясу и Саё.] Честно сказать я ожидал больше правил, но так даже хорошо. А что не хорошо, так это НЕ ДАТЬ УМЕРЕТЬ, ЭТИМ персонажам БЛЯДЬ. И Как мне этот БОЖОК прикажет это сделать а! Я же при первой попытки сдохну! Стоит ли вообще напоминать о том, что я В ТЕЛЕ РЕБЕНКА! Да что уж там говорить, я даже нормально говорить и ходить не могу. А то что я должен уберечь персонажей, от каноничной смерти, уже под БОЛЬШИМ сомнением. Да пошли вы все в задницу, чтоб вас... – (БАЛАЛА НЕ БЕРИ ПОД КОНТРОЛЬ МОИ ЧУВСТВА). – даже мысленно прокричал ему. – (Но ведь тебе нужно успа...). – (СЕЙЧАС Я ХОЧУ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ МЕШАЙ МНЕ). – (... Хорошо). – (СПАСИБО). Со стороны Тацуми вынырнул из воды, вдыхая воздух, тут он слышит какие-то ругани? С детским голосом. Тацуми стало интересно что вытворяет его названый «брат». Он поднялся обратно, Акаме тоже услышала эти голоса, поэтому тоже вышла проверить. Когда они всё-таки поднялись, им открылась такая картина; Куро который почему-то зол? Показывал странные, но похоже оскорбительные жесты, по типу сжатый кулак, с открытым среднем пальцем, показывая небесам, или большой палец зажатый между указательным и средним, на которой он плюнул? И тоже показал небесам. Он даже выкрикивал тоже не знакомые слова, но больше подходящие на ругань. Тацуми и Акаме не могли понять откуда он будучи ребенком, знает подобные слова, а некоторых и сами вовсе не слышали. Ругательства ребёнка, даже со словарным запасом ругани сапожника, могли потягаться. Они не могли понять большинство слов, из-за неразборчивости их произношения. Но некоторые смогли разобрать это; нахуй, блядь, и чёрт. Наконец ребенок перестал активно жестикулировать, и ругаться. После он выдохнул, упал на землю, раскинув руки, и издал протяжный усталый стон. Тацуми не знал что делать ровно, как и Акаме, потому что один никогда не заботился о детях, и уж тем более таких, как он. А другая только заботилась о сестре, ещё в детстве, но даже так она не знала как найти подход таким детям как Куро, не этому ее обучали. Тацуми подошёл к Куро, и спросил. – Что с тобой? – на что ребенок наградил его выразительным взглядом. Тацуми продолжил задать вопрос. – Тебя что-то разозлило? Куро хмыкнул в ответ, но ничего не ответил, все равно тот не поймёт. Тацуми стал думать, и ничего не пришло в голову. Куро догадался, что шатен и брюнетка могут заподозрить что-то неладное, и нечего лучше не пришло ему в голову, кроме как притвориться. Он рукой указал на реку, и размахивая делал вид, что тоже хотел поплавать. Тацуми понял это, аккуратно взял ребенка на руки, и с улыбкой произнес. – Вот значит как, тоже хотел поплавать! Ответа от ребенка не последовало. – Тогда пошли. – Тацуми вместо того чтобы прыгнуть из обрыва, решил спуститься вниз. – Но как же охота. – спросила красно-глазка. – Думаю это немного может подождать, да и ты сама можешь с этим управиться. Акаме бросила на шатена взгляд недовольство, но тот этого не заметил. Потом решив что мясо дороже, продолжила ловлю рыбы, но напоследок бросила пронзительный взгляд на Куро. Тот это заметил, и немного вздрогнул, но не показал этого. Акаме ещё раз спрыгнула с обрыва. Тацуми спустился, усадил Куро на плечи, и начал потихоньку идти в воду. От лица Куро Эххх и зачем мне такое наказание, что я такого сделал, чтобы меня заставляли делать что-то невозможное. Но лучше сейчас расслабиться, а потом завтра решу что делать. Тацуми остановился, вода достигала его до плеч, он взял меня на руки, и медленно опустил в воду продолжая держать. Вода оказалась слегка прохладной, что было даже приятно. Тацуми начал укачивать меня верх в низ. Я решил притвориться что мне весело. Ещё будут задавать вопросы. Всего-то мне нужно было размахивать руками, плескаться водой, и смеяться как ребенок, хотя я и есть ребенок. Через некоторое время, я почувствовал что Акаме смотрит на меня, у меня от этого холодок пробежал по спине. Наверное все ещё недовольно мной и Тацуми. И как бы ей возместить ущерб, и вдруг мне на голову пришла идея, почему бы не засунуть в инвентарь эту воду в которой я плаваю. Стало интересно смогу ли, целое озеро засунуть, что я сейчас и проверю. Тацуми отпустил меня в низ, и мои руки оказались в воде. Именно тогда применил инвентарь. Мгновение и вся большая часть воды исчезла, лишь водопад, маленькое озеро, и рыбы которым не повезло оказаться ближе к берегу. Мне показали инвентарь, где каждая ячейка было залито полностью. Я не особо удивился этому, но вот только они стояли с лицами полные удивление, даже Акаме не поскупилась на очередное расширение глазах. Я лишь посмотрел на них, потом на те рыбы которые лежат на суше из-за меня. Я подал голос. – Рыыыыба – звучало не очень, но понять можно. Я начала двумя руками, притягиваться к ним, Тацуми подошёл к рыбам, и поставил рядом с ними, я похлопал их. С умным видом, будто сделал что-то гениальное. На лице Тацуми снижало озарение, он улыбнулся, побежал обратно, пришел с корзиной, и начал быстренько собирать тех рыб, за которыми пришли. Да я сама гениальность. А Акаме немного посмотрела на нас, и тоже начала собирать их. Я же решил поболтать с Балалой. – (Ну как тебе, хорошо я придумал?). – (Ты ведь сделал это потому что та девушка сверила тебя взглядом!). – (...Эм да... Все именно так). – (Ты боишься её?). – (Конечно же да! А что ты ожидал, я ведь не какой то мачо.) – Ну кто не боится её а!? – (Я думаю, она после этого будет смотреть на тебя ещё больше, не в хорошем смысле). – (...) – (Кстати насчёт того письма, что ты будешь делать? Ведь там говорилось не дать умереть ночным, егерям, и тем двум. У тебя есть какой нибудь план). – (Нет, но как нибудь придумаем, а пока я думаю начать развивать разговорную речь, и заново научиться ходить). – (Для начала сойдёт). – (Ага). Мы сидели в тишине ненадолго, пока Балала не начал новый разговор. – (Я хотел бы задать вопрос!). – (Я слушаю). – (Когда мы в первые увиделись, почему ты хотел отказаться от шанса на путешествие в другой мир? Любой другой на твоём месте сразу согласился бы!). – (Потому что не хотел! Я просто не видел в этом смысл, понимаешь. Я рос и жил как обычный человек, и мне этого хватало для счастья. Зачем нужно отправляться в другой мир, если можно в своём, наслаждаться жизнью. Я вот брал выходные, чтобы слетать куда-нибудь. До сих пор помню как однажды, я отдыхал в Японии, именно там я познакомился с аниме культурой и начал смотреть его. Если говорить коротко, я умел наслаждаться жизнью, и без перерождения куда-нибудь. А ты зачем задал этот вопрос?). – (Просто ты был единственным у кого я мог спросить, ведь люди, которые жили ещё до удаления, сами предпочли путешествие в другой мир. А те кто отказался от этого или оказались в другом мире без своего ведома, уже давно умерли, а их души очистились и переродились, так что они вряд-ли могут помнить свою прошлую жизнь). – (Но зачем им отправляться в другой мир?). – (Это глупый вопрос! И зачем тебе знать?). – (Да я знаю, просто из любопытства.) – (В большинстве своем, как мне рассказывал создатель, они были людьми среднестатистического класса, их жизни не были хуже или наоборот лучше других. Когда им давали выбор, они просто нажимали на кнопку «да», без каких либо причин. Их никто не просил их и не заставлял. Я не понимаю, и до сих пор понять не могу). – (Может их не устроил или разочаровал их старый мир). – (Скорее всего нет. В из мирах не было, хот какой-либо причины отправляться в другой мир). – (Может не будем ломать голову над этим, зачем задавать вопросы, если ты все равно не получишь ответов). – (Буду придерживаться того же мнения). Пока мы разговаривали, те двое уже собрали рыб. Тацуми рад проделанной работой, и я тоже, Акаме все ещё молчала, пока не... – Все собрали! Теперь можно идти на базу. – сказала Акаме, взяв корзину за спину, и ушла. Тацуми посадил меня на плечи, а корзину тоже за спину, и пошел за ней. – Кстати отличная была идея! – похвалил меня шатен Я просто сделал самодовольное лицо, как у бесапуза. Дальше пока мы поднялись Акаме, уже одевала свою одежду, Тацуми немного отвернулся, вот же холоп, промелькнуло у меня мысль. Пока он тоже не оделся, и мы пошли обратно на базу. Надеюсь следующие дни, будут спокойными, а насчёт правил или задании как нибудь справлюсь, а пока отдыхать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!