Часть 10. Разговор с богом.

29 апреля 2021, 16:12
– Ты и вправду хочешь спать? – с изогнутой бровью спросил Тацуми. Смотря на лежащего на кровати меня. Я ничего не ответил, лишь повернулся на бок, спиной в нему, и негромко зевнул. Тацуми понял меня, и оставил в покое. Он вышел из комнаты, закрыв дверь. Я встал, и призвал Балалу. – (Так что мне теперь делать, сам настоящий блядь БОГ, хочет со мной связаться!). – (Успокойся для начала). – и я место паники, почувствовал спокойствие и расслабленность. Контроль чувств это просто великолепная штука. – (А теперь подумаем, почему создатель хочет с тобой связаться?). – (Я не знаю! Быть может хочет проверить как у тебя дела?). – (Нет, это вряд-ли. Создатель не стал бы связываться с кем-то, чтобы узнать его положение. Для него достаточно посмотреть; на мир в котором он находится, и его воспоминания). – (Ладно, может ради развлечения). – (Вполне вероятно). – (Слушай, а ты не знаешь когда он свяжется). – (Нет, единственное, что мы можем делать, так это успокоиться и быт готовыми ко всему. Даже я не знаю что, он сможет делать). – (Ладно). – похоже, нам остаётся лишь, дожидаться этого создателя.

***

Прошло полчаса. Создатель ещё не вышел на связь. Я думал, может он занят чем-то, если он задерживается. Но я не расслаблялся. Ещё несколько минут, время словно насмехаясь, начала идти очень медленно. Казалось за одну минуту прошло около 4-5 минут. Я спросил Балалу. – (Почему он не вышел на связь?). – повернул голову в сторону Балалы. – (Я честно сказать, не знаю, раз уж он является высшим существом, то вполне вероятно, что он занят делом "вселенского" для нас масштаба.). – (Наверное, давай продолжим ждать!). – (Ага).

***

Прошло некоторое время, а он всё не как не появлялся. Я устав сидеть, лег на спину, и начал тренироваться говорить. С начала, я произносил алфавиты, некоторых было трудно произносить, но не зря говорят "повторение мать учение". Благодаря чему я начал понемногу хорошо произносит их. Балала бросил на меня взгляд, потом отвернулся.

***

Ещё пол часа. Да когда он появится! Я начинаю подозревать, что, то сообщение было шуткой или ошибочной. Неужели он настолько занят. Или время в его мире течёт совсем по другому. Я уже закончил читать этот алфавит. – (Да когда он блядь свяжется а?). – раздражённо посмотрел на квадрат. – (Я не знаю, может через час или день). – задумчиво произнес он. – («Час или день!»£ а тебе не кажется, что то письмо, это всего лишь ошибка?). – раздражённо ответил. – (Он же высшее существо, как он может ошибаться). – (Твоя правда. Но я устал, сижу и жду, мне стало скучно, да ещё и время так медленно идёт. Клянусь если он не появится то я его...) – меня прервали. – Меня что~? – этот совершенно не знакомый голос, исходил сзади меня. В груди начало, сильно колотиться сердце. Я медленно поворачиваю голову. Но никого не обнаружил. – (Эй Балала ты тоже это слышал? Или мне просто послыша...). – обратно повернул голову. Как вдруг. – Привет. – в середине комнаты стоял какой-то парень лет 17 или 18 лет. На нем черные шорты, зелёная футболка, и сандалии. Лицо у этого парня, обычное, таких где угодно можно встретить. Он лениво посмотрел на нас. – Здравствуйте создатель. – поприветствовал его Балала, ещё склонил свое тело квадрат, в знак уважения, к данной персоне. Я от этого удивился. – И тебе привет Балала, ну как ты понял из сообщения, я тот самый кто создал его. – пальцем указал на Балалу – ..... – я молчал. – Для начала стоит познакомиться, меня зовут Баги, я тот самый бог что дал тебе шанс на попаданчество. Кстати это моя проекция, и кроме вас двоих меня никто не слышит и не видит. И да я могу общаться с тобой по телепатии. Теперь можешь задавать вопросы. Я немного подумав, и – (Ладно, вот мой вопрос; Балала рассказал мне, что вы убили игроков, и стёрли миры в которых они были. По его словам вы сделали это потому что они стали «неугодными», но я хотел бы узнать подробностей). – из-за чего такого он решил уничтожить их. – Ну они стали не интересными, миры стёр потому что так захотел. Если подробнее, то те игроки мне надоели и наскучили. Я уже сотню раз видел, практически одно и тоже, они становились очень сильными, собирали гарем или чего ещё. Если в вкратце, то я смотрел сериалы которые повторяют друг-друга, ещё и клише которые только портили его. Любой обычный такой как ты человек перестал бы смотреть подобное. Вот я и решил добавить разнообразные, но для начала удалил те миры вместе с игроками. – Понятно, тогда хочу ещё спросить, шанс на перерождение, мог ли кто-нибудь другой получить этот шанс, или вы с самого начала решили сделать меня попаданцем? – И почему люди задают вопросы по типу этих. Ну да ладно, во первых, ты умер своей смертью, а не потому что кто-то это хотел. Во вторых, да, любой мог стать попаданцем, просто, до этого шанса добрался ты, что значит тебе просто повезло. – не сказать что повезло скорее наоборот. – (Это мир убийцы Акаме, всего лишь копия?). – Это копия. В оригинальной все идёт по канону. – (Понятно). – значит вот почему я не видел тех двоих в сарае той садистски. Хотя может это к лучшему. Мне вспомнилось, когда в прошлой жизни, я смотрел сцену, где они умерли. Во второй серии воспоминания Тацуми, как они учились готовить, и тот момент когда Тацуми отпустил их и хоть немного но повзрослел. Но здесь они вероятно всего живы, это в лучшем, но вдруг их ожидало судьба хуже чем смерть от пыток и наркотиков, это в худшем. Мне остаётся надеяться на лучшее. – (Что произойдет со мной, если я умру). – Твою душа отправится в место под названием "очищение". Где твою душу очистят, заново делая его полностью чистой, потом она отправится на перерождение в другое тело. Значит они хот и умерли, но отправились на перерождение, я был этому немного рад. Но у меня появился один закономерный вопрос, а куда уместить или же переродить столько душ. Если подумать, он уничтожил не один а более сотни миров, а в каждой из них должно быть по миллиардов или больше обитателей разве нет. И если подумать, такое количество душ не возможно нормально распределить, если только в оставшихся мирах жители, не устроят оргию где будут принимать участие все, а там и до беременности не далёко. Ну или они сидят в очищении и ждут своей очереди на обеление. Эххх и я опять начинаю задавать себе вопросы, хотя я уже давно должен понять, "я в мире аниме", что означает "невозможное, оказывается возможно". И я мог бы просто забить на это болт, и не мучить себя, этими бесполезными думами. Но нет я обязательно должен размышлять, хотя я в принципе не должен этого делать. Я ведь не какой то учёный, философ, и мыслитель. Либо я идиот который страдает не пойми чем, либо идиот который думает над не пойми чем. Я глубоко вздохнул. А ведь это не в первый раз. – Если хочешь я могу ответить. – на мой вопросительный взгляд, он сказал. – я прочел твои мысли, если что. Когда я удалил миры, души тех жителей должны были отправиться на перерождение, насчёт других миров, я не единственный бог у которого они есть. Так вот они отправились на очищение, но там банально не хватило место, да ещё есть те души которые регулярно умирают в своих измерениях, а их не мало кстати, поэтому я отправил тех кого ещё не очистили, на хранилище душ, чтобы они дождались своей очереди на очищение, и после они могут переродиться. Вот и ответ на твой вопрос. – Понятно, спасибо за ответ. – одним вопросом меньше. – Ну чтож, у тебя остался последний вопрос, ведь так! – (Да, почему вы здесь, и отвечаете на мои вопросы?). – почему в этот момент у меня заиграла паранойя? Ведь он бог, и зачем ему это? Ради чего? Чтобы помочь мне? – Хмм, ну потому что мне стало скучно, и я решил поразвлечься. – этот ответ меня не устроил. – Хмм, что не устраивает. Хотя не удивительно. Говорю сразу ты всего лишь персонаж этой истории, в тебе как, твоём существовании, и твоих действиях нет смысла. Единственное по которой ты сейчас жив, это потом я этого хочу. Вся твоя жизнь, для меня это как сериал или книга романа, но интересное в этом, я могу управлять героем данной истории. И сейчас я дал тебе правила, если нарушишь их, то я тебя... Он сделал щелчок, и все вокруг меня начала разрушается, мгновение и все вокруг меня охватило пламя, я слышал крики тех ночных, все здесь превращалось в прах, комната в которой я находился, было разрушено. Он сделал ещё щелчок, и я вместе с ним переместился на небо. Я буквально парил над землёй, но я также и наблюдал как всё было охвачено пламенем. Это прямо буквально пожирало все живое и неодушевлённое. Я посмотрел на империю, и вместо нее, одно большое прямо, такое огромное словно гора Эверест. И оно расширялось, пожирая все. Мне преставилось как это пожирало людей, детей, стариков, семьи буквально всех, они зовут на помощь но некто не приходит, я слышал из крики помощи, но не нечего не смогу с этим что либо сделать, я беспомощен. Мое сердце начало сильно биться, хотя и был под контролем эмоции, я дрожал всем телом. Я даже издалека чувствовал этот невыносимый жар. Он снова сделал щелчок, и все вернулось, как будто здесь ничего не случилось. Я посмотрел на него. – ... Уничтожу. Я схватился за сердце, и начал лихорадочно глотать воздух. Руки дрожали, из глаз текли слезы. Балала принялся меня успокаивать. – (Куро что ты видел, Куро приди в себя, Куро!). – Ну похоже тебе нужно придти в себя. Ну раз уж ты понял я могу идти, ах да правило, я пришлю их тебе по почте. И он ушел. Я закрыл глаза, и прижал голову к коленям, закрыл уши руками. И повторял себе, "все хорошо", множество раз. Как дверь открылась. Это был Тацуми. – О ты уже очнулся, погоди что с тобой? – он посмотрел на меня, мои глаза все в слезах. Тацуми встревоженным и нежным голос спросил меня. – Тебе приснился кошмар? Я ничего не ответил, Тацуми взял меня на руки, и прижал к себе. Я как плакал, словно ребенок, хотя я и есть ребенок. Он начал гладить меня по голове, надеясь меня успокоить. Постепенно я начал приходить в себя. Со стороны я выгляжу довольно жалко, взрослый хоть и в теле ребенка, но плачет и хнычет как младенец. Но мне все равно. Я хочу чтобы Балала меня вырубил. Что собственно он сделал, я вновь почувствовал очень сильную усталость, и в провалился в этот спасительный сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!