Часть 20. Мои суждения и начала новых тренировок.

4 октября 2021, 16:28
– Сколько нарушителей, и где они? – сидя на кресле спросила босс ночных. – Если верить отклику моего барьера, их восемь. Все в непосредственной близости от нашей базы. – Молодцы, что прознали об этом месте, скорее всего это наши конкуренты. Выдвигайтесь, и не дайте уйти ни одному. Все кивнули, и быстро вышли из зала, один только Тацуми не знал куда меня деть. – Не знаешь куда деть его!? – Надженда подошла к нему. – Ага. – Иди, я присмотрю за ним. – Спасибо. – и выручил меня к ней на руки. Тацуми тоже вышел, теперь в комнате остались только я и это женщина, которую некоторые величают бой-баба. Ну чтож вот и начала третий серии. Не знаю как к этому относиться или, вообще воспринимать. Такое чувство будто две серии длились минимум час или больше. Странно все это, когда я смотрел аниме время шло намного быстрее чем здесь. Можете это из-за этих так сказать вырезанных/пропущенных сцен, и иногда меняющиеся кадры, переходами из одного места и времени в другой. Это обычное явление для сериалов и фильмов. Вспомнить хотя бы момент перехода из реки на кухню, где обедала половина ночных вместе с боссом. Обычно я такому не придаю значение, и продолжаю смотреть дальше. Но теперь оказавшись здесь, я начал замечать, эти временные промежутки. Моменты когда должны происходить эти переходы, их здесь нет, и мне либо приходится ждать, идти куда-нибудь. Даже не имея возможности прокрутить или пропустить этот скучный момент с помощью каких нибудь кнопок пропуска. Ведь этот мир реален. Что время, персонажи, окружение все это реально. Даже сейчас сидя на руках Надженды, я ощущаю холод ее железного протеза. Хех, странно, обычно в фанфиках с попаданием в другой мир, все пишут пропуская время, делая переходы. Помнится я читал про, то как главный герой, умерев, попал в другой мир, заняв тело какого то персонажа, чаще всего главного героя того мира. И они пропускаются недели, месяцы, и даже годы. Потом излагают чего они там добились, с какой девкой они создали отношения, чего достигли и этот список можно ещё продолжать. Никогда не любил когда авторы так поступают. Они просто говорят или скорее пишут читателю, что их персонаж сделал что-то, остающиеся за кадром, когда они пропускали несколько лет. Вот прошло два года, и герой говорит "за это время я смог освоиться, наши с ней отношения стали куда ближе, я заключил сделку, и теперь у меня много денег, и т.д". Будто попадание в другой мир, это просто. Одни обритая систему игрока или без него становится чуть ли не богами, собирают гарем, да и в общем сочиняют, показывают сказку для идиотов. Я иногда думал что люди пишущие как их герой добивается всего без особых усилий, это все про их тупую мечту. Да именно тупую. Почему я так думаю? Потому что, все истории этих писателей плод их фантазии. Как они сбегают в другой мир, по их мнению прекрасный. Мир какого нибудь аниме предположим, в тело главного персонажа аниме Наруто. Строят романтику с одной или несколькими, на которые они засматривались в своем мире, на каком нибудь сайте или в самой серии. Добиваются таких больших успехов и высот, когда сами писатели ничего не могут, в реальности. Где их все любят, когда самих авторов не замечают, в реальной жизни. Становятся красивыми и прекрасными, когда сами авторы уродливы. Впрочем, написать какую нибудь дичь, куда легче. Именно с этим у меня ассоциируется такие истории. Хоть не все такие, и они просто пишут про сильного Гг. Но хорошо что были и достойные работы которых я с удовольствием читал. Иногда у меня были мысли написать свой собственный фанфик, или историю придуманную с нуля. Помнится у меня была несколько, на мой взгляд интересных идей, но увы этого не произошло, а жаль. Но что поделать. И почему я поднял эту тему, рассказал о своих суждениях или излагал мысли по этому поводу. Может потому что мои мысли и действия, запишут, превратят фанфик, а опубликуют как новую главу, или просто ещё одну страницу. И потом какой-нибудь читатель прочтёт, и не знаю может... Это как-нибудь повлияет на его, или кто-то попытается оспорить это. Но им это никогда не удастся, потому что я в другом мире, потому что я персонаж этой истории, и спорить со мной бессмысленно и бесполезно. Хотя если в моей истории будет так называемый автор, то можно повздорить с ним. Интересно прямо сейчас началась новая глава или прошлая ещё продолжается? Хотя зачем мне знать, да и ответа все равно не получу. Так что буду жить так как раньше, ребенок с карманом по имени Куро. Ведь я... Снова звук уведомление. Опять! Ладно что за задание? [Задание от sasha_afk: 16. Тренировки Юного Сайтамы не удались? Исправим! Ежедневные тренировки!: 10 отжиманий - 3 подхода , 15 приседаний - 2 подхода, 5 подтягиваний, 20 пресс - 2 подхода, бег на усмотрение минимум 100м и упражнение на "гибкость" Каждый день увеличивать свои нагрузки в течение месяца! Ведь вы не простой ребенок! А ребенок с силой взрослого человека! Но... Тело ребенка... Награда за выполнение: Аномально ускоренный рост! Все точно удивятся ;) Наказание за провал: 1)- дарованная сила от "бога" 2) - Репутация у Ночного Рейда... Даже несмотря на то, что вы ребенок.] Так вроде задание не особо сложное, и заключается она в тренировках. А награда, она мне очень нравится. Но в сообщении что-то странное, первая строка, словно увидели мой провал с тренировками, и решили мне написать об этом, и кажется решили помочь. И этот смайл. Не буду, пока что, обращать на это внимание. Так что-то я слишком сильно ушел в свои философские мысли. Опять. Так быстренько осознаем себя в реальном мире, встряхнул головой, и оглянулся. Я все ещё в руках женщины. Но ее взгляд меня пугает. Нужно написать на заметку, "уходит в свои мысли только в своей комнате, когда остаюсь один". А теперь что мне делать с ней... Бррррррр Мои мысли прервало урчание живота. Я голоден! Хотя это должно быть очевидно. Ведь эту базу обнаружили пока я готовился к трапезе. И этот зеленый извращенец предупредил нас о надвигающейся угрозе. Хотя угроза ли? Скорее обречённые, нежели наемники. Когда меня взяли в руку, я даже не успел нормально поесть. Вот и проголодался слегка. От лица Надженды. Когда Тацуми вышел из комнаты, ребенок вёл себя как-то странно. – Ну чтож, пока Тацуми нет рядом. За тобой буду смотреть я. – Я старалась выглядеть как можно дружелюбной. А не то не дай бог, он заплачет. Помнится ещё когда я жила в империи, а это задолго до вступления в революционную армию, я никак не могла поладить с детьми. Однажды когда я прогуливалась по столице, один мальчик, упал и начал плакать, я подошла утешить его. Но сделала только хуже. Благо его мама подошла, и быстро успокоила его. А это далеко не единственный случай. Стоит мне только взять на руки ребенка, как он тут же расплакался, или когда стоит только детям увидит меня, как тут же убегали, кто куда. Я хоть и не обращала на это внимание, но все равно это странно. Так что нужно хотя бы в этот раз не ударить в грязь лицом, а не то Леоне так и будет шутить про мою неспособность ладить с детьми. И сейчас я держу, ребенка, весьма необычного. Из доклада Акаме, я узнала, что он опустошил целое озеро, и когда собственными глазами увидела, его "карман" в действии, была удивлена этому, хоть и старалась это скрыть. И мне показалось будто он усмехнулся, посмотрев на наши лица. Из наблюдений Акаме, он иногда вел себя как-то странно, будто вполне осознаёт происходящее. Я ещё помню как они за обедом, рассказали, как Куро ругался? Ещё этот странный жесть. Что он вообще означает? Можно все объяснить тем, что он ребенок. А дети в его возрасте, всегда вытворяют подобные вещи. Но пережитый опыт, ещё плата в качестве глаза и руки за совершенную мною ошибку, подсказывали мне что это совершенно не так. И этот ребенок, возможно нечто большее чем, то на что я сейчас смотрю. Если это так, то боюсь представить на что он ещё способен. В таком случае я буду предельно осторожной. – Куро. – не откликнулся на свое имя. Все также продолжает смотреть на стену. Если присмотреться, он выглядел довольно задумчивым. Опустил глаза, на мою механическую реку, и снова вернул взгляд на ту же стену. Пока резко не покачал головой, словно придя в себя. Он оглянулся, пока его взгляд не остановился на мне. В его взгляде я уловила нотки недовольства. Потом я услышала урчание его живота. Он голоден? Хммм если учитывать, что конкуренты напали на нашу базу, во время завтрака, не удивительно. – Ты голоден? – он кивнул. – Хорошо мы сейчас пойдем на кухню, и ты позавтракаешь. Я вышла с комнаты, направляясь прямо на кухню. Когда вошли, на столе остались, ещё не тронутая еда. Посадила Куро за детский стул, Шелли опять ошиблась и вместо чего-то нужного заказала детский стул. Зато это ошибка принесла пользу для Куро. Потом поставила перед ним тарелку с пюре, и маленькую ложку. Мне захотелось покурить, но в комнате находился ребенок, а дым от сигарет вредно для детей. И оставлять его одного, это очень безответственно, и слегка небезопасно. Кто знает что может сделать этот ребенок. Поэтому решила выпить чай. Достала из шкафа, коробку с заваркой. Добавила всего одну ложку, в чайник. Поставила воду кипеть на камине. И стало ждать. Смотря на Куро, пытаясь изучить его как можно больше. С виду он обычный, если не учитывать что, он сам может есть пюре, без помощи взрослых, не проливая ни одной капли. Обычно дети его возраста, иногда пачкаются, иногда вовсе капризничают если еда им не понравилось. Но таких проблем за ним нет. Когда чайник закипел, я взяла его. Налила кипящей воды, на другой чайник, с заваркой. Взяла кружку, сахар, и чайную ложку. Налила наполовину, несколько ложек сахара, и начала пить. Не отрывая внимание от ребенка. Он просит добавки. От лица Куро – (Тебе нужно есть как можно больше, чтобы нарастить массу). – (Хорошо, я попытаюсь... Слушай а ты не знаешь, что делать с ней?). – (Ты про женщину, что сидеть перед нами). – (Да, о ней). – (Тебя беспокоить ее поведение?). – (Да, как только ночные ушли, она так, смотрит на меня, словно я взорвусь как бомба). – (Думаю она осторожничает, предлагаю не беспокоить, и раздражать ее, по пустякам). – (Хорошо) – дальше продолжал есть пюре, в тишине. Пюре, как всегда, вкусное. Хорошо что не каша. Я не брезглив, но кашу не особо люблю. Хоть я поначалу любил его, но в приюте, где мне отправили, меня и других детей, заставляли есть его каждый день, а их каша была не особо вкусной. Наверное из-за этого. Я попросил добавки, надеюсь это женщина не даст мне этой каши. Она поднялась, взяла мою тарелку, подошла к кастрюле, положила ещё пюре. Которую я с радостью начал поедать без остатка. Если я не буду мыть, то попрошу ещё. Как говорил Балала, наращиваем как можно больше массы. Да есть риск насрать в подгузники, но либо сила от бога, поможет мне быстро переварить это. Или мне всё-таки придется привыкать ходить под себя. Господи, я же взрослый, а делаю сюрприз в подгузники. И мое положение, никак не улучшает эту ситуацию. Вдобавок к этому, другие будут подтирать, мою грязную пятую точку. Мне как самостоятельному человеку, достаточно прожившим св жизнь, будет немного неловко, и стыдно. Эххх, надеюсь на силу взрослого. А пока будем есть. Вот тарелка снова пуста, но я сыть, жаль, а я надеялся съесть хотя бы минимум три порции, но видимо не судьба. Откинул тарелку в сторону. – Уже закончил? – спросила Надженда. Не знаю, будет ли это выглядит странно, но я кивнул. Она взяла на руки, и вышла из кухни, поднимаясь на второй этаж, похоже хочет отвезти на меня в мою комнату. *** Так и есть, она стоит напротив двери, нашей комнаты с Тацуми. Ну нет, я не хочу. Вновь сидеть в четырех стенах, мне не хочется. А я хочу, либо в библиотеку, либо на тренировочную площадку. Хочу потренироваться, ещё задание выполнить, и получить награду. Я начал немного брыкаться и детским голосом говорить. – Не хочу! – Что с тобой? – Не хочу туда! – пальцем указал в сторону комнаты. – И почему же? – Скучно! – Аххххх – она вздохнула. – Хорошо и что хочешь? – Площадка. – Тренировочная площадка да. – я кивнул. – Оно не для игр, зачем тебе туда. – Тренировка. – она немного посмотрела на, снова вздох. – Хорошо, будет тебе тренировка. И пошла в другое направление. Я же начал ликовать, совсем не скрывая этого. *** Когда мы прибыли на тренировочную площадку, я начал с любопытством оглядываться. В сторонке стояли два стенда с оружием. В одной деревянные, в другой настоящие. Центр поля был покрыт песком, а в краях росла трава, несколько деревьев и кустарников, стояли несколько камней, для украшения. Размер площадки небольшой, но достаточно просторный. И заграждения, в виде белой стены, а на них весит длинная серая крыша. Хочу сказать, дизайн этой площадки, напоминает какой-то японский стиль, в середине века. Хотя это же аниме, здесь по любому должно быть что-то японское. Надженда опустила меня на землю. – Вот и наше место для тренировок. Как тебе? – Нравится. – Это отлично, ну чтож веселись. – она присела на корточки. – Я буду сидеть там, – пальцем указала, на место, где стоят несколько стульев. Наверное для отдыха. – если возникнут вопросы, или нужна помощь, можешь спросить у меня, ладно? – Ладно – кивнул головой. – Хорошо. – она встала, и отошла от меня. Ну что ж начне... [Звук уведомление] [Задание от Egik 17. Акаме должны научить вас готовить. Награда: Расширение ассортимента Балалы. Мини карта, с возможностью помечать людей. Количество меток зависит от людей, которые должны выжить по заданию. Без миникарты, метка ощущается как чувство направления, а с ней можно наглядно видеть.] Я вздохнул. Как говорится, пытаешься выполнить старое, как тебе тут же приходит новое. Но у этого есть весьма полезная награда. – (Ёу, Балала как ты относишься к награде). – (Очень полезная функция, поможет ориентироваться, в неизвестной местности. А возможность помечать людей, тоже весьма хорош). – (Знал что ты так скажешь, ладно я тут потренироваться собирался). –(Надеюсь в этот раз, ты не будешь лежать на земле, и просит меня тебя добить). – (Эййй, это очень грубо с твоей стороны). – (Так меньше жалоб, больше работы. Давай, тебе нужно как можно быстрее стать сильнее). – (Ладно, но я все ещё обижен). Ну чтож, да начнутся мои тренировки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!