9 часть

3 февраля 2021, 02:06
Постояв так еще несколько минут, девушка все- таки решила пойти в комнату, и забыть этот ужас. Она отнесла в ванную аптечку и собралась уже идти к себе в комнату, как её хватает парень за руку. Он смотрит на нее и произносит: — Не жалей меня, даже если так хочется. Девушка с ужасом посмотрела на парня. — Я тебя не жалею — произнесла она и посмотрела в его туманные глаза, в бездну которых можно окунуться и потеряться бесследно. — Я вижу, как ты меня жалеешь, я в этом не нуждаюсь — сказал он холодно и безразлично. — Все не так -сказала девушка и стала выхватывать руку из его холодной пятерни. Но ничего не могло подействовать на сопротивлениядевушки. Парень лишь смотрел на нее. — Отпусти — добавила девушка — А если не отпущу, то что? — продолжил парень и усмехнулся. Девушка взглянула на парня. Жестокость его второе имя, это видно по его лицу. Никаких эмоций, кроме злости. Отпустив девушку, взглянул мимолетно на руку, на которой красные следы от его пальцев. Наруто оторопел, тяжело вдохнул воздух.                                                            *** Девушка приподнялась на носочки и одной рукой вытерла проступившую кровь на губе парня. Быстро девушка отдёрнула руку и сделала шаг назад, оперившись об стенку, она лишь посмотрела на парня. Их взгляды встретились. Оба молчали. Тишина. Холод гулял по квартире. Кровь все так же поступала к губе парня, девушка уже сделала шаг в сторону ванной, как парень произносит слова: — Куда? —За аптечкой — сказала она и направила взгляд мимо парня в сторону ванной. — Не стоит — ответ последовал уже заглушено, и он посмотрел на нее. Она лишь посмотрела на него и продолжила свой путь. Парень лишь утопил свой взгляд на девушку. О чём он сейчас думал, было сложно сказать. Голова жила своей жизнью Все вокруг то плыло, то возвращалось в прежний режим.                                                      *** Не прошло и минуты как девушка уже стояла перед ним с перекисью и ватными дисками. Капля содержимого банки падает на диск. И вот все происходит как в замедленном действие, все размыто. И вот девушка поднесла диск к губе парня… но он одной рукой быстро притянул девушку за подбородок к себе. Смотря в глаза, он поцеловал её. Просто легкий поцелуй, смешанный с привкусом крови. Мягкие губы девушки, это сдержанное дыхание и частое сердцебиение.  Запах исходящий от девушки был безумно приятный, нотки лаванды и бергамота, теплые пальцы и..   Девушка посмотрела на парня и тут же опустила взгляд, сделав шаг назад. Во рту остался мало ощутимый привкус крови и чувство непонимания.                                                         *** Парень лишь посмотрел на нее. — Все лучше, чем та штука — сказал он и посмотрел на перекись. Девушка молчала. Второй раз, как первый, в страхе, в неизвестности. Хотела ли она, нет. Однозначно нет. Она его боялась. Боялась каждого его действия, боялась каждому взмаху, боялась каждому взгляду. Боялась сделать что-то не так. Боялась просто посмотреть не так.                                                  *** Парень не стал ждать долго и направился в свою комнату. —Прости, Хина, и спасибо. Такого больше не поворится. — Сказал он и обронил свой взгляд на девушку проходя мимо. Он уже скрылся из поле зрения. Девушка отнесла перекись и сразу заперлась у себя. Слезы подступили к глазам. Было безумно больно. Девушка вытерла губы несколько раз. Зачем он так? Для чего? Я же не просто ему кукла, с которой можно так обращаться. Или все так и есть? Девушка тихо всхлипывала. За окном разыгралась метель. Холод, окутал тело девушки. Девушка сидела на холодном полу, обняв колени. Она хотела домой. Она хотела забыть все что было. Хотела проснуться, и чтоб не было этого всего ужаса. Выгорание и непонимание что будет дальше пугали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!