10 часть
6 февраля 2021, 06:306:23.
Холод.
Темнота.
Экран телефона, очередной раз засветился.
Новое уведомления.
Messenger +1
Киба
— Давай сегодня встретимся и погуляем, я куплю тебе горячего чаю, буду рад если согласишься)
Не прошло и минуты.
Messenger +1
Киба
— Прости, ты, наверное, уже спишь, ну думаю ты не откажешь мне, и мы встретимся, спокойной ночи)
Девушка очередной раз посмотрела на экран телефона… Слезы капали одна, за одной.
Девушка трясущимися руками обхватила подушку… Чтоб заглушить рев.
Она разрывалась. Тупик. Что ей делать?!
Киба, один из лучших друзей, один из тех, кого она любит всем сердцем. Один из тех, с кем бы она не за что не прервала общение.
Он прекрасный друг, человек. Но имеет ли она права с ним общаться?
Она замужем, хоть и фиктивно. Но это и не главное. Она хочет сделать парня счастливым, не хочет видеть его грустным и давать повод для грусти. Но что она может ему дать? Надежду?
Ведь он её любит. Он всегда пытается поддержать её, помочь, всегда дарит улыбку. А что она ему может дать?
Что?
Любовь?
— Любовь — что это такое? — спросила она вслух. Голос дрожал.
Как она может знать, что это такое за чувство. Если, она этого еще не испытывала… Или она просто не хочет осознавать, что это?
Может именно Киба тот самый, с кем она хочет быть, но в этом не уверена? Может он тот, кто даст ей то тепло и ласку, которую она не получила?
Как понять кого ты любишь? Как понять, что он тот самый? И что она должна чувствовать? Как это все понять и осознать?
Миллионы мыслей крутились в голове. Но ответа не на одного не было.
***
Голова трещала.
Глаза опухли.
Тело ломило.
Девушка сидела посреди комнаты, уткнувшись в подушку.
Было тихо. Как будто мир замер. Время остановилось.
Посидев немного, девушка приняла решение сходить проветриться.
Лучшее что сейчас она могла придумать.
Выйдя из комнаты, она осмотрелась. Никого не было, что было хорошо в данной ситуации. Нужно разгрузиться выйти и просто подышать воздухом.
***
Снегопад не думал переставать идти. Холодный ветер играл свою игру.
Тихо, умиротворение.
Людей мало, но есть среди них и те, кто спешит на работу. Все это было лишь потусторонним шумом.
Девушка шла медленной походкой. Ей нравилось. Нравилось не о чем не думать, а просто идти куда-нибудь. Не важно куда и зачем.
***
Девушка медленно прокручивает ключ в дверной скважине. Дверь медленно открылась. Тишина встретила Хину.
В нос ударил, запах сигарет.
Оглядевшись девушка увидела на кухне парня.
Он стоял к ней спиной. Лишь через небольшой промежуток времени дым поднимался вверх, струйкой.
Девушка уже хотела идти к себе, как голос её останавливает.
—Где была? — медленно проговорил Наруто.
Девушка набралась воздуха и ответила
— Прогуляться ходила — тихо и с ноткой тревожности.
— Прости меня — немного погодя ответил парень.
— За что? — Голос дрожал.
—За то, что сделал больно — Сказал парень и развернулся лицом к ней, выдыхая дым.
Между ними было несколько метров.
Девушка успела разглядеть парня:
Все так же взлохмачены волосы, взгляд серьёзный и затуманенный, он стоит, оперившись об подоконник, в руке все так же, как и всегда горячий кофе, от которого исходит пар и в это же руке сигарета. На нем темно зеленая толстовка и темные джинсы.
Девушка уже успела заметить, что парень всегда курит по утрам, когда едет на работу и каждый раз пьет капучино не включив свет в кухне.
В темноте глаза парня были как черная бездна. Бездна, в которой можно потеряться и, пожалуй,пути назад уже не будет.
Молчание.
Напряжение.
Парень медленно встал, убрав руки в карманы прошел мимо. От него веяло холодом и страхом.
Он был для нее чем-то неизведанным и пугливым.
***
Я медленно поднял голову, выдыхая очередной дым. Уставившись на потолок. Пелена дыма разошлась по всей комнате. Тишина. Мыслей не было. Было опустошение.***
Девушка лежала, смотря в потолок сквозь тьму. За окном зима играла свою драму, в этом году она была холодной и злой. Неожиданно экран телефона засветился. Messenger +1 Киба — Доброе утро, не хочу настаивать и надоедать, но что на счет моего предложения? Девушка перечитала смс. Она хотела оттянуть время ответа, хотела бежать от этого всего. Забыть все что было. Хотела, но это не исполнимо. Надо решать что-то. Спустя несколько минут раздумий, встреча была назначена на 10 утра. А пора надо идти готовить завтрак. Яичница была уже готова. Осталось сделать кофе и все. На кухню заходит парень. Осмотрев обстановку, он сел за стол. Тишина. Напряжение. Первый нарушил обстановку парень: — Я возьму твои ключи? — Хорошо — девушка ответила, но тут же она вспомнила что ей на встречу нужно. Она была в замешательстве. —А ты до скольки на работе будешь? Парень поднял взгляд на девушку. Стало неловко. —Как всегда, а что? — проговорил. Немного замявшись она ответила: —Я сегодня должна встретится с подружкой, вот, а ключ только один Она соврала. — Во сколько встреча? — сказал парень безразлично. — 10:00 — Просто мне ключ завези на работу и все. — Сказал он и допил остатки кофе выйдя уже из кухни. Она осталась одна с мыслями. Она ему соврала. Зачем? Сложно было сказать, что с другом иду? Он же сам сказал, что я в праве общаться с тем с кем хочу и желаю. Девушка винила себя за это. *** Выйдя из душа, девушка даже не успела заметить, как быстро время подошло к 10. Черт. Киба же ждет. Надо еще съездить до Наруто, ключи отдать. Девушка быстро натянула на себя черные джинсы, худи оверсайз лилового цвета, на ноги черные ботинки, на голову шапку и куртку. Схватив рюкзак, она пулей вылетела из квартиры. На ходу она стала печатать сообщения для Кибы, чтобы встречу перенести на 11. До работы парня, было не близко. Пришлось вызывать такси. *** Прибыв на место. Девушка оглядела огромное здание. Решив не терять ни минуты, она быстро зашла. На ресепшене еë встретила молодая девушка. — Девушка простите, а вы не подскажете где кабинет Узумаки Наруто? — Простите, но главный не принимает сегодня. — Но у меня личное. — Девушка, идете домой, он не принимает. —Но я не могу идти — возразила девушка. — Девушка вы ему кто? — про говорила блондинка и цëкнула. — Жена — более тише проговорила Хината. Блондинка засмеялась. — Вы совсем сума сошли? Какая жена? — Я не вру — Выход знаете где — уже заявила девушка. — Нет. — Девушка на выход. Хината была в растерянности. — Девушка не заставляйте охрану вызывать. — Что за шум, Мариля? — послышался голос, помощника Наруто, Шикамара Нара, с ним она еще познакомилась на свадьбе. — Пропусти, эти Хина, супруга босса — и мимолётно парень поздоровался с девушкой. — Хорошо — сказала последнюю фразу секретарша, по выражению лица девушку было заметно все недовольство данной ситуации и тут же добавила: — 2 этаж, 28 кабинет. — Спасибо — проговорила девушка и быстрым шагом направилась в сторону кабинета. Немного побродив, девушка нашла нужную дверь. Сердце забилось. Дыхание ускорилось. Делать нечего надо стучать. Потихоньку постучал 3 раза, девушка услышала голос парня: — Входите. Девушка медленно потянула за дверь, заглянув во внутрь, перед ней открылся большой кабинет со столом по центру кабинета около панорамногоокна, вид откуда был красивым, особенно сейчас, когда снег валил крупными хлопьями. Приподняв взгляд от бумаг, Наруто посмотрел на девушку. — Я занесла тебе ключ — сказала она тихо и подошла по ближе к столу и протянула объект из-за которого пришлось ехать через весь город. — Я домой вернусь, к 6-ти часам вечера, если что в офис заезжай — парень встал и взлохматил и без того лохматые волосы. Схватив со стола папку с документами и телефон, он направился на выход. Девушка тут же последовала за ним. — Хината, я тебя провожу, и довезу до места. — Не стоит… Но парень явно не слушал и уже после того как девушка вышла из кабинета закрыл дверь на ключ и последовал на выход. Спустившись на ресепшен, Наруто подождал,когда девушка остановится рядом и приобнял ее за плечи. — Мариля, я отвезу супругу по делам и вернусь — поставив подпись в журнале парень проговорил и посмотрел на секретаршу, у которой в этот момент были глаза с пятирублевую монету. *** Сев в машину, парень спросил адрес: — Таврическая 11 — Сказала девушка и тут же добавила — Наруто, я бы на такси уехала — Мне не сложно. Девушка посмотрела на парня: Из-под капюшона парня виднелись пшеничные волосы, томный взгляд был направлен на дорогу, в салоне машины был запах парня. На душе девушки стало спокойно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!