13 часть

15 февраля 2021, 01:33
Кто-то хватает меня за руку и притягивает. Все как будто зависло… В замедленной съемке… Все плыло… Я повернула голову и увидела блондина, он держал меня за руку. —Что забыла тут? —спросил он и посмотрел мне в глаза. Расстояние между нами было настолько маленьким, что я чувствовала каждое его дыхание, каждое его движение. Запах его духов окутывал меня, заставляя мое сердце биться быстрее. Этот запах был настолько мужским, сильным и завораживающим, что я не могла отвести от него взгляда. Я закрыла глаза, чтобы окунуться в этот сладкий запах, чтобы насладиться каждой его ноткой. Он был как океан страсти и мужественности, который захватывал меня с силой цунами Я посмотрела в его глаза, при свете огней, они были черней бездны и такие чарующие. — Хина, ало? — повторил парень — А, да...? — Ты выпила? – парень держал меня за плечи. — Нет.. — Дыхни  — Не буду — я начина убирать руки Наруто со своих плеч  Тут телефон в кармане завибрировал, я начала доставать и увидела на дисплее входящий от Киба Я думала уже отклонить вызов, как телефон выхватывает парень и отвечает на вызов, глядя мне в глаза: —Хинаточка, ты где сейчас? Сердце билось с огромной силой. — С мужем— серьезный голос и темный взгляд были направлены в мою сторону — С каким еще нахрен мужем? Слышь ты, собака, где Хината, я тебе все кости пересчитаю. — Еще раз, увижу рядом с моей супругой тебя быдло, забудешь, как зовут самого себя. Понял? — Где ты щенок… — но, Наруто не стал продолжать разговор и сбросил трубку. Он посмотрел на меня. — Дома поговорим— после чего он смерил меня взглядом — Идти можешь?  — М... Могу  Я слегка пошатнулась, но решила идти сама,  тут же  меня берет под руку наруто. Наруто, взял меня под руку и повел на выход, сквозь танцующую толпу, ребят, которые орали песни и отрывались от души, в которых сейчас играл градус выпившего алкоголя и сейчас каждому из них было все равно, на то что происходит вокруг. Мы уже подошли к машине, как позади раздалось:  — Эй, как там тебя? – Раздался следующим действием свист Я повернула голову и посмотрела, Киба стоял напротив и был взбешен. Блондин напрягся и лишь открыл дверь машины и приказал сесть, он помог мне и захлопнул дверь Все было противно. Хотелось просто одиночество. Хотелось все забыть и жить счастливой жизнью.

***

— Эй, как там тебя? – Раздался следующим действием свист Усадив девушку в машину, я направился в сторону писка этого быдла. Чтож она нашла в нем, необтёсанный смазливый парнишка, совсем еще зеленый, глаза сейчас на лоб полезут от того сколько он перепил. — Слушай сюда, щенок, еще раз увижу тебя рядом с ней, ноги оторву, понял? — проговорил я это уже подойдя к нему и засунув руки в карманы штанов. — А, ты ей кто? — последовал смех — Муж. — Муж объелся груш, какой ты нахрен муж, ты же пустое место, знаю я тебя, так богатенький сосунок, за папенькиной штаниной сидишь, а без него…-  не успел он договорить, как моя рука ударяет об его челюсть. — Еще раз повторяю, увижу, мало не покажется. Мне не важно, какие у вас отношения с ней, и что вас связывает, мне далеко все равно до этого всего. Но, я не позволю своей жене шляться с каким-то отродьем. — Не было бы тебя, мы были бы уже вместе —проговорил Киба, вытирая разбитую губу — Я ее достоин, я ее люблю. Только я могу сделать ее счастливой.  — Ты ее напоил и оставил в клубе одну, ты считаешь, животное, это сделает ее счастливой? Парень стоял напротив  — Отдых всем нужен  — Слушай ты, сосунок, отдых бывает разный, и девочку не стоит водить по таким местам, а если и водить, то нахрен..- я ударил по стене заведения рядом с головой этого мудака- нахрен, глаз не сводить. Голос стал жестче.. Тут же парень накинулся на меня..Я его успел от себя отодвинуть, как с клуба выбежала охрана и схватила парня под руки. — Босс, все в порядке? — Да, больше для него вход сюда закрыт. — Будет сделано Я поправил капюшон и направился в сторону машины как этот выкрикнул: — Она все равно будет моей, слышишь, ты?! Я лишь себе под нос сказал: — Обязательно, когда-нибудь.

***

Коноха, как отдельный вид искусства, действительно имеет свой уникальный стиль и настроение. Название "тихий и бушующий город" очень емко описывает настроение, которое он транслирует. Это город, где есть место для печали и разочарования, но также и для размышлений и поиска смысла

***

  Этаж. Лестница. Ключи. Она дома, хотя это домом назвать сложно. Разделась и собралась уходить, как парень произносит: — Кто он тебе? Минута молчания. Тиканье часов и звук холодильника нарушали идиллию. — Друг... — Я против вашего общения — парень лишь стоял и прожигал меня взглядом с ног и до головы. — Наруто.. — Хината, я не собираюсь слушать оправдания, я увидел все что нужно, этот человек не тот, кто сможет тебе быть опорой, какие бы чувства у тебя к нему не были. — Ты его не знаешь. — Нормальный парень не станет спаивать девушку, которая не пьет и не бросит одну в клубе, а сам пойдет искать себе девчонку и чего-бы понюхать.   Он смотрел мне прямо глаза, своими голубыми глазами, как будто пытаясь проникнуть в самую глубину моей души. Я чувствовала, что его взгляд изучает каждую мою реакцию, каждое движение и слово.   В горле собрался ком. На этом разговор был окончен. —Спать иди — сказал парень и собрался в свою комнату. —Телефон—напомнила я, ведь мой мобильник так и остался у него.  —У меня побудет. Он ушел в свою комнату, а я так и осталась среди прихожей.  Одна со своими мыслями.

***

Закрыв дверь в своей комнате я тут же села на пол оперившись об дверь. Тяжело, как же тяжело все это.  Еще только вчера было все хорошо, а сейчас у меня уже нет ничего. Есть выбор и ответ на него я уже знаю. Как бы плохо на душе не было и как бы мне не хотелось сейчас это изменить, уже все сделано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!