12 часть
11 февраля 2021, 10:29Не хотела тебе врать -сказала она
— Но сделала это — проговорил парень
Она не знала, что ответить.
Спустя несколько секунд парень вышел из квартиры хлопнув дверью со всей дури.
Она осталась одна.
Одна с самой собой и своими мыслями.
Девушка медленно съехала по стенке вниз.
***
Дверь. Лестничная площадка. 4. 2… этажи Машина. Дорога. Сигарета. Я не осознаю свои действия. Все как в тумане. Одно меняет другое. Клуб. Бар. Виски. Сигарета. А ведь она права, я слаб и ничтожен. Ничего не стою. Смешно, до боли. Остановился я на 3 бокале. Надо возвращаться, пока я могу. Дорогу назад, я не помню.***
Я дома. Тишина. Темно. Я побрел в комнату, но остановиться у комнаты девушки. Я явно погорячился с ней. Завтра разберусь, а сейчас спать. *** 22 декабря 10:33 Я проснулся от звона будильника. В квартире было тихо. Значит она сбежала к своему дружку. *** Парень сделал водные процедуры и как по традиции заварил кофейку. Тишина. Лишь пар медленно поднимался к потолку. За окном бушевала небольшая метель. Сегодня мой законный выходные, но надо заскочить на работу за документами. Пожалуй, сейчас съезжу за ними и домой, отдыхать. *** Я уже стоял на светофоре перед несколькими кварталами до работы, как увидел Хинату. Она шла с другой стороны улицы. Ничего не пришлось делать как позвать еë: —УЗУМАКИ ХИНАТА — скорее это было сказано, для того чтоб показать, кто она теперь и чью фамилию носит. *** Девушка сразу оглянулась, увидев меня она сразу медленным шагом направилась в сторону джипа. —Ты куда домой или шляться дальше — мой голос прозвучал с ноткой иронии — Домой — тихо промямлила девушка. — Садись, но сначала по моим делам заедем. — ответил я Девушка сидела по другую сторону. По эмоциям было понятно, что вся ситуацию была для нее напряженной. Доехав до офиса, я быстро вышел из машины и сказал девушке подождать меня здесь. *** Зайдя в холл, секретарша мило улыбнулась и поправила капну своих рыжих волос и пролепетала нежным голоском: — Здравствуйте, Узумаки Наруто, а вы что тут делаете, у вас вроде выходной? — Привет... привет—поговорил я уже подписывая документ и забирая конверт, хотел было уже уйти, как услышал с краю голос: — Наруто я хочу поговорить, отойдем — тут же , рука розоволосой хватает меня под локоть и направляет в сторону выхода. — Нет— отрезал я — Это займет 3 минуты — протянула та Мне ничего не пришлось как согласиться. Остановившись перед дверью наружу я ее спросил: —Сакура, что тебе нужно? —Одну встречу — сказала та и посмотрела на меня. —Никаких встреч. — я открыл дверь и вышел наружу с помещения, девушка тут же догнала меня и повисла на мне, ожидая мое вердикта. — Я все уже сказал. — после этих слов я снял с себя хрупкое тело девушки. Я быстро направился в сторону машины. Сердце трещало по швам. *** Погода сегодня вообще испортилась, ветер сегоднясвирепствовал не на шутку. Девушка первая нарушила молчание: — А кто это девушка? — спросила та и посмотрела в сторонке парня. — Тебя не касается— холодный ответ парня, сразу дал понять, что лучше не спрашивать и не трогать его. На этом диалог был закончен.***
Я пришла и повалилась с ног на кровать. Мягкий плед, мягкая кровать, мягкие подушки, показались раем. Я отрубилась. Проснулась от жужжания телефона, который явно не собирался переставать звонить. Взяв трубку сквозь сон, я не сразу осознала, о чем идет речь и с кем я беседую. Спустя минуту понятно было, что разговариваю с Кибой, а точнее слушаю. Тот что-то объяснял или рассказывал, но из этого я ничего не поняла, лишь поддакивала его словам. — Ну что идем? — Повторил тот радостно, на той стороне провода. — Куда? — В клуб — повторил тот и чутка смутился — А, что— не успела я и договорить, как парень меня перебил: — Тогда я за тобой заеду в 18:30, хорошо — Да — поговорила я неуверенно. — Я жду встречи — ответил парень и сбросил звонок. Желание идти в клуб было равно 0. На данный момент я хочу остаться дома в кровати и никуда не выходить… Но Киба… Он же так будет счастлив… Я не могу отказать, да и час или два можно потерпеть, ради него. Взглянула на часы и увидела что до встречи осталось меньше часа, а значит надо собираться.***
Выйдя из дома, меня встретил парень в объятиях. —Приветик, я безумно рад, что ты согласилась пойти со мной— сказал он и улыбнулся —Я думаю если честно, это идея не очень, я не люблю такие места — Все будет хорошо, Хина, я буду рядом, да и тем более это новый клуб, говорят там круто. Я тряпка я уже в какой раз утверждаюсь, я не могу ему отказать… Не хочу ему сделать больно или огорчить. *** Парень быстро взял меня за руку и потащил куда-то. Мы шли через улицы, разговаривая о мелочах. Добрались мы быстро до самого клуба. На вид обычное здание в несколько этажей, ничем особым не запоминается. Зайдя во внутрь, в уши ударила громкая музыка и запах от кальяна. —Хината, можешь считать это нашим первым свиданием— проговорил парень. Ком застрял в горле. Я не знала, что на это ответить, ведь я уже просила не заходить так далеко с таим и не стоит продолжать вести к этому. Голова заболела, чувство паники меня окутало. — Пойдем выпьем. —Я не пью. — сразу отрезала я. — Ну, а я-то пью — ответил он и уже стал тащить меня. Мы прошли через весь зал до бара, там нас встретил молодой парень, он сразу поинтересовался что мы будем. —Красное сухое полусладкое — заявил парень Бармен подал нам наш заказ, а мы сели за свободный столик. Медленным движением, парень разлил по бокалам напиток. Я повторилась: — Я не пью —Хината, один глоток то можно — ответил тот и посмотрел прямо в глаза. — Киба, я вправду не хочу… Прости —Хината, маленький глоток. — попросил тот жалобно и посмотрел на меня. Я лишь подтвердила головой с знак отказа. *** Музыка бьёт по ушам. Просторный зал наполняется ослепительными огнями светодиодов, которые светят прям в глаза, из-за чего остаётся не приятное ощущение. Сотни ребят двигаются в такт музыки, Все что окружало сейчас, лишь казалось фоном, с замедленными действиями. Яркие огни то начинали ярко слепить, то потухали. Кто-то хватает меня за руку и притягивает.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!