9 глава.

4 января 2021, 20:19
1:1 Поттер Гарри о чём-то задумался, я в свою очередь опять осматривала присутствующих. Вдруг в комнату зашёл дядя Джо. -Привет семья!-прокричал он и улыбнулся. Все вздрогнули, уж очень неожиданно он появился. Меня не покидала мысль, что он кого-то мне напоминает. Рыжие волосы, улыбка до ушей, он похож на солнышко. Стоп, солнышко. Я во все глаза посмотрела на Джорджа, он в свою очередь посмотрел на меня. Я стала быстро писать вопрос, который образовался у меня в голове. "У вас был брат близнец? Если да, то его Фред звали?" Я поняла кого он мне напоминает, это взрослая версия братьев близнецов Джорджа и Фреда, потерянных. Ярвуд же говорил, что эти братья похожи на солнышек! Получается в моём мире их не любили родители, потому они оказались в Нетландии! Как только дядя Джо прочитал мой вопрос, с его лица тут же слезла улыбка. -Да, у меня был брат, его звали Фред,-он посмотрел на своего младшего сына.-но он умер ещё до твоего рождения, так откуда? Я задумалась, говорить ли правду? Это может показаться им глупым, тем более я и так походу задела больную рану которая только перестала болеть. Думаю говорить ему не стоит, сделаю лишь хуже. В ответ на вопрос дяде Джо я лишь покачала головой. В его глазах появилось понимание. -Ладно! Вы же не забыли что Хьюго сегодня одиннадцать? У него праздник, так давайте праздновать!- взбодрил всех дядя Джо. А ведь и правда, говорили что у кого-то сегодня день рождения. Я уверена что у этой семьи дни рождения грандиозные! Резко меня дёрнули в сторону какой-то комнаты, толкнув меня во внутрь. Передо мной оказались дети, быстро посчитав, я поняла что в комнате нас ровно 12. Они стояли и смотрели на меня, что им нужно? Мне почему-то стало жутковато, по телу прошёл табун мурашек, дожились, боюсь кучки детей, очень жутких детей. Я сглотнула подступивший ком в горле. Вдруг ко мне навстречу вышел Фред, и стал ходить вокруг меня, смотря на меня оценивающим взглядом. Тут он дотронулся до моих локонов, я дёрнулась от него. Не люблю я это. Фред лишь ухмыльнулся. -Кто же ты на самом деле, Милана Фроузен, какой-то там дух?-хмыкнул он. Я решила не отвечать на этот вопрос, ответ на это они уже услышали на кухне. Фред встал напротив меня. -Знаешь, для девушки моего брата, ты слишком маленькая и невзрачная. Он думает меня эти слова заденут? Мальчик, ты мне никто и зовёшься никем! На его слова я лишь усмехнулась, а его лицо исказилось от оскала. Он приставил к моему горлу палочку. -Кто ты такая? И как ты промыла мозги моему брату?-прошипел он. Смешно, меня украли, а семья похитителя меня в чём-то ещё и подозревает. Я начала писать ответ. "Простите ребята, но я тут не причём, хотите подробности нашей встречи, обратитесь к самому Тому."-я пожала плечами. -Значит по хорошему не хочешь.-прошипел Фред. И в ту же секунду я почувствовала, что не могу дышать. Вот говнюк! Ну ничего, я ещё отомщу, а сейчас буду строить из себя жертву. Я начала хвататься за горло и упала на колени, для пущей убедительности из глаз потекли слёзы. Где мой Оскар? Такой талант пропадает! Вдруг кто-то из ребят заплакал, подняв голову я увидела Лили, ей меня жалко, это хорошо. Я посмотрела прямо ей в глаза, она вздрогнула. -Стой, остановись! Не видишь ей больно!-кричала рыжеволосая на своего кузена. Она встала между мной и Фредом.-Прошу..-прошептала она. Мда, или она хорошая актриса или добродушная девочка. Фред же закончил надо мной издеваться. Я упала на пол и прислушалась, сюда кто-то идёт и по тому какие эти громкие шаги я поняла, что это кто-то из взрослых. Так, а теперь включаю все свои данные на максимум. Я лежала в форме эмбриона и держалась за горло, из глаз лили слёзы. Рядом на корточках сидела рыжая и плакала, а над нами возвышались ребята которые смотрели с сожалением на меня. Фред же стоял весь красный от гнева, ноздри раздувались от количества воздуха которого он вдыхал, в попытке успокоиться. Ха, пацан ты уже проиграл. Тут в комнату заходит Гарри . -Дети вы не видел...-он запнулся как только его взгляд пал на меня. В долю секунды он оказался рядом со мной на коленях. -Милана, Мила, Милочка, что с тобой?-в панике спрашивал Гарри. Я лишь потрогала шею, его испуганный взгляд проследил за моим движением. И как я и предполагала на шее остались следы от удушья, Поттер же завидев пока только след на моей шее, был взбешён. Он перевёл взгляд своих зелёных глаз на ребят, ох не хотела я бы быть на месте детей, потому как взгляд Гарри говорил сам за себя. Он зол, очень очень, зол. Мне почему-то именно сейчас стало стыдно, Гарри за меня переживает, а я тут бедной и беспомощной жертвой прикидываюсь. Ладно, что сделано то сделано. -Кто это сделал?-обманчиво ласковым голосом спросил Гарри, глаза его метали молнии. Все молчали головы опустив вниз. -Я, это я сделал.-выступая вперёд проговорил Фред. Взгляд Гарри метнулся к Фреду. Сначала в его глазах было непонимание, недоверие потом осознание, понимание и снова гнев. Одному всевышнему известно о чём он думал. Гарри направил палочку на Фреда, дети стоявшие за ним с испугом переглянулись. -За свои поступки надо отвечать Фред. Око за око так сказать.-и оскалился. В момент того когда из его палочки вылетело какое-то заклинание, я щёлкнула пальцами. Гарри, как и весь мир замер, кроме детей которые находились в этой комнате. Я взглянула на до чёртиков испуганного Фреда, потом перевела взгляд на ребят. Ну что же, хватит с них потрясений. Я начала медленно хлопать. Они были в недоумении. Я провела пальцем по воздуху, и на нём начали появляться буквы, которые превращались в слова. "Ну как вам шоу? Надеюсь понравилось. У вас всех такие испуганные лица. А ведь Гарри и правда мог за меня отомстить и не посмотреть, что Фред его племянник, но вам повезло, вы мне понравились. Поэтому я сотру ему воспоминания об этом маленьком и неприятном инциденте"-я мило улыбнулась. Ребята же смотрели на меня с непониманием, а маленькая Лили со страхом. -Кто же ты всё таки такая?-всё равно задал вопрос Фред, он тоже не понимал, что же происходит. Я опять ухмыльнулась и опять провела ладонью по воздуху. Слова появлялись в виде субтитров, я говорю про себя, а они отображаются точь в точь. "Я та с которой лучше дружить, но не как ни враждовать. Не волнуйтесь, я в вашем мире ненадолго, в шестнадцать я исчезну."-я руками показала жест, как будто взрыва. -Так значит ты притворялась? А я за тебя по правде переживала.-всхлипнула Лили. Я повернулась к ней и села на корточки, так как она всё ещё сидела и плакала на полу. Я грустно улыбнулась и вновь провела рукой. "Да, мои актёрские данные очень высоки. Прости, Лили, но Жизнь в принципе несправедливая женщина, она может на пару со Смертью разрушить чью-то жизнь. И поверь за всю свою жизнь у тебя будет очень много неудач, главное после очередной не сдаться, продолжать жить и доказывать всем что без тебя им не выжить!"-я посмотрела прямо ей в глаза, она перестала плакать и теперь смотрела то мне в глаза то на слова. -Создаётся такое ощущение, что тебе не десять лет, а гораздо больше.-прошептал Джеймс. Я повернула голову в его сторону, да он прав в своих предположениях. Я всего-то десятилетняя девочка, все такие же девочки играют в дочки матери и не задумываются о взрослых делах. Мне же пришлось повзрослеть с самого моего рождения, ну вот почему я не могла родиться самым обычным ребёнком? Иногда от всех проблем хочется убежать, умереть, но как я уже сказала, надо найти в себе силы продолжать бороться. Просто так, из ниоткуда счастье не возьмётся, надо его строить самому, своими силами. Я встала на ноги и провела рукой. "Нет Джеймс, я живу всего десять лет, просто за эти долгие годы я стерпела то, что не каждому взрослому под силу."-я пожала плечами и подошла к Гарри. Пора заканчивать. Проведя рукой от его головы в право, показались его воспоминания. Мне их надо слегка подправить и его самого отправить обратно на кухню. Проделав всё что намеревалась, заменяя воспоминание о удушье, на вполне себе бесполезный разговор и отправив его тело на выход к двери. Я обернулась на ребят которые за моими махинациями наблюдали, чуть ли не открыв рот. "Вы никому об этом не расскажете, иначе вам же будет хуже." И повернулась к ним спиной, щёлкнула пальцами. В ту же секунду весь мир ожил, как и взрослые обитатели Норы. Гарри обернулся на нас с непониманием на лице, я ему улыбнулась, Поттер ответил улыбкой на улыбку и ушёл. Всё, первое впечатление оставлено, возможности продемонстрированы. Я повернулась к детям семьи Уизли, Поттер и провела рукой. "Начнём с самого начала наше знакомство?"-и улыбнулась. Они все переглянулись и неуверенно кивнули. Моя улыбка стала ещё шире. -Джеймс Поттер, старший сын четы Поттер. -Альбус Поттер, средний сын. -Лили Поттер, младшая дочь. Кивнули дети Гарри по очереди. Они такие все красивые и яркие. Потом стали представляться Уизли от детей самого старшего, до детей самого младшего шестого Уизли. Виктуар Уизли, Доминик Уизли, Луи Уизли, были сыновьями Билла и Флёр. У Чарли пока детей не было, потому дальше представлялись дети Перси. Молли и Люси Уизли, они любимые дочки своего отца и матери Одри. Потом идут Том и Фред, сыновья Джорджа, мать их зовут Анжелина. И последние Роза и Хьюго Уизли-Грейнджер. Как оказалось с Альбусом и Хьюго я одного возраста. Роза, Виктуар, Доминик, Луи, Джеймс, они старше меня на год. Молли, Люси, Лили на год младше. Ну и Фред на два года старше, Том же на шесть лет. Мне то уже одиннадцать скоро, ровно через четыре месяца, 22 ноября. После того как все представились я кивнула и провела рукой по воздуху. "Милана Фроузен, почти одиннадцать, дочь Эльзы и Джека."- на этих словах слёзы хотели вновь навернуться на глаза, но я держала эмоции при себе. -Папа сказал, что ты дух, как так вышло?-задал вопрос Джеймс. "У меня родители особенные."- я решила никому не говорить о биологических родителях. Джеймса походу мой ответ удовлетворил. -Эльза, Эльза и Джек, Джек..-начала говорить Люси, дочка Перси.- Эльза из Холодного сердца, а Джек из Хранителей снов.-ух ничего себе просветление. Я ухмыльнулась. "Странные же названия дали маглы, историям про моих родных." -Так значит они на самом деле существуют?-задала вопрос её сестра двойняшка Молли. "Удивляешься как магл, серьёзно. Конечно все на свете существуют, просто в других мирах. Например я родилась и жила в мире где вас магов с волшебными палочками нет. Есть сказочные персонажи со своей магией и без неё. А благодаря вашему родственнику я оказалась тут." На этом можно и закончить наше затянувшееся знакомство. "С днём рождения Хьюго."-я ему подмигнула и вышла из комнаты. Мы подружимся. Это единая мысль которая крутилась у меня в голове, пока я шла в сторону кухни. "Кто же знал, что брат очень сильно любит сестру, что захочет её найти и забрать себе навсегда?" Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!