Пролог

3 апреля 2022, 18:49

Вас приветствует система игрока

Для вас сообщение желаете прочитать

Да/Нет

Вот уже битый час я лежу на кровать причем в совершенно не моей как и комнате,вишенка на торте тело то не мое слишком маленькое и похоже я все-таки дочитался историй про братьев наших попаданцев и иконка с предложением прочитать некое сообщения от хрен знает кого тому как бы намекает. Да первый час своего пробуждения я был в немой панике,сердце настолько сильно билось что виски думал лопнут, а горло как будто бетоном залили такого кома в горле я еще за свою весьма долгую жизнь не когда не ловил. Поуспокоившись начал пытаться вспомнить как же до жизни такой докатился,был я обычным работягой семья дети все такое, любил под сон грядущий почитать про залетных в другие миры и вот в один из таких вечеров я и уснул, а проснулся получается уже здесь а ведь хороший вопрос а здесь это где? Похоже пора все-таки открыть письмо.

Приветствую тебя у меня множество имен но тебе я известен как бог игр

как ты уже понял ты умер скажу сразу тут я не причем сердце тебя подвело что сказать твое здоровье оставляло желать лучшего

ну ладно это все лирика перейдем собственно к главному тебя я так сказать приватизировал и закинул тебя в один интересный мирок ты его знаешь остальная информация по миру тебе придет вместе с воспоминаниями тела

так теперь касательно системы в ее создании я не принимал участия не буду вдаваться в подробности как я ее получил но вот она у меня и улучшенный вариант системы теперь у тебя и еще небольшого числа людей так как выпущена она ограниченным тиражом так сказать

что в итоге требуется от тебя как бы это банально не звучало просто жить

не чего требовать от тебя я не собираюсь у меня лишь одно условие к обладателям не слетать с нарезки и если вдруг такое случиться прихлопну лично

нус на это закончим что хотел сказал хорошей игры и до встречи

p.s. иногда будут задания лично от меня но выполнят их или нет решать тебе

Пока Пока!

После прочтения последних слов меня и накрыло, не хилым таким приходом как после чего то забористого тут я осознал что где когда и почему, начнем наверно с главного где да не спорю эту вселенную я люблю но она в списке последних где я хотел бы оказаться, наруто одним словом малолетние убийцы тотальный пиздец и поехавшая богиня за глав гада просто сказка (нет). Теперь перейдем к когда сегодня 3 декабря и мне восьмой год от роду, звали бывшего владельца этого тела Хаяси Тору теперь же это мое имя, также я сирота на сколько я понял родители погибли при нападение лиса, на сколько я могу судить после приюта мне досталось однокомнатная квартира так как дом родных был уничтожен что не маловажно здание где находилось мое жилье было мне знакомо но я не понимал пока откуда пока отложу эту тему на потом. Таже я учесть в академии шиноби насколько могу судить я среднячок причем еще и одиночка можно сказать хики на минималках, то есть бывший владелец тушки абсолютно не с кем не общался что мне на руку, по моим подсчетам у меня есть 5 лет на раскачку до начала основных событий но вот тут встает вопрос что делать и как быть, врываться с ноги в канон или помаячить на периферии весьма трудное решение все-таки пока отложу этот вопрос на второй план,а пока буду плыть по течению там посмотрим. Решив все-таки встать и осмотреть квартиру, помнить это одно а увидеть это своими глазами совершенно другое, потратив минут пять на знакомство с моим новым домой что могу сказать уютно, видно парень следил за порядком, по планировки обычная однушка небольшой коридорчик, раздельный санузел также средненькая кухня. Урррр..... Понял надо подкрепиться пройдя на кухню поставил чайник с верхнего ящика достал заварной лапши аналог нашего дошика пока жду чайник решил наконец то чекнуть систему. -Статус?. Имя: Хаяси Тору Класс: Игрок Уровень 1 Титул: (отсутствует) ХП: 500/500 МП: 400/400 Чакра: 400/400 Сила: 72 Выносливость: 44 Ловкость: 40 Интеллект: 15 Мудрость: 6 Удача: 5 Очки навыков: 0 Деньги: 4000 WB Особые навыки: Мини-карта, Инвентарь, Торговая площадка (Заблокировано Требуется 20ур.) Базовые навыки: Разум игрока, Тело игрока, ВП открыть, ВП побег Что я могу сказать система супер, я понял откуда она, теперь я точно знаю как буду развиваться и в каком направлении, так теперь мне надо получить 20 лвл в кратчайшие сроки и узнать что именно будет волютой в тг хотя я догадываюсь, теперь план на сегодня прогуляться по деревне ведь это же та самая коноха,но сперва надо все-таки перекусить чем я таки и занялся. Перекусив я решил что пора бы и прогуляться викинув одноразовую тару из-под дошика и сполоснув вилку я вышел в коридор тут я обратил внимание на зеркало в полный рост, с интересом я встал перед зеркалом и мгновенно словил ступор мозговины я стоял и тупо втыкал с дебильной улыбки на отражение мелкого мадары мать его учхи. — ахаахаха вот это я понимаю попал я так попал. Отмерев я только сейчас обратил внимания во что я одет верх черное кимоно без какой либо символики подвязанный белым оби и шорты до колен так же я посмотрел возле входа стояли не без известные сандали с открытым носком тоже черные. -ммм а что стильненько мне нравиться думаю это будет интересная жизнь в отличии от моей прошлой. С этими словами я повернул дверную ручку и толкнул дверь выходя из квартиры мысленно благодарив игрока за дарованный шанс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!