Тайм Скип (не бечено)
8 апреля 2021, 16:21Сидя на крыше дома и попивая чай я предался воспоминаниям пять лет я уже в этом мире и через пару часов будет распределение на команды мельком глянув на протектор листа что лежал рядом со мной да навевает воспоминания
Годы пролетели быстро и вот я уже гинин листа академию я посещал исправно ну как посещал отсыпался скорее на пару с шикой на этой теме мы с ним сдружились не плохо Ирука сенсей пытался с нами бороться но спустя некоторое время просто забил с остальными общения у меня сводилось к привет и пока так я и провел эти годы просто спал временами отвечал на вопросы учителей выходил на спаринги показывал результат выше среднего в основном сводил к ничьей
Да наблюдал кривляния наруто время от времени пока отклонений от канона я не видел дальше будет видней что же касается моих способностей тут все просто и сложно одновременно
За эти пять лет я почти не вылазил из барьеров 1 час реального времени равен пяти там также каждый раз когда я захожу в данж уровень врагов подстраивается под мой что облегчило мне кач да и хоть какое то понимание боя я все-таки получил по началу это были просто неповоротливые зомби но чем выше был мой уровень тем подвижный и сильней они становились
Последние пол года я решил отдохнуть от кача и все что делаю это сплю и провожу небольшие тренировки на заброшенном полигоне на краю деревне что бы не закостенеть
Сейчас я примерно на уровне слабого джонина и это при условии использования навыков без них средний чунин наблюдательность в помощь что касается навыков часть из них пришлось купить на торговой площадке и обошлись они мне дорого как я и думал валютой являются очки навыков
Самой дорогой покупкой мне обошлась телепортация хоть и магическая и что бы её применять пришлось дополнительно вкидывать 200 очков в инту остальное я пока не трогаю пускай лежит на черный день на данный момент мой статус выглядит примерно так:
Имя: Хаяси Тору
Класс: Игрок
Уровень 117
Титул: (отсутствует)
ХП: 2800/2800
МП: 5370/5370
Чакра: 4460/4460
Сила: 243
Выносливость: 446
Ловкость: 577
Интеллект: 236
Мудрость: 23
Удача: 8
Очки навыков: 570
Деньги: 27430 W
Особые навыки: Мини-карта, Инвентарь,
Торговая площадка
Базовые навыки: Разум игрока — пассивный навык, позволяющий игроку сохранять спокойствие в любой ситуации. Даёт иммунитет к ментальным атакам, а также к атакам воздействующим на душу (душу игрока нельзя уничтожить или поглотить).
Тело игрока — пассивный навык, превращающий в персонажа компьютерной игры. Игрок по-прежнему чувствует боль и получает повреждения, однако при этом тратятся очки жизни (HP), и если их восстановить, то раны и боль полностью исчезнут. Если же полоска HP упадёт до нуля, Игрок умрёт. Также тело игрока не позволяет вмешиваться в него снаружи, то есть даже если на игрока наложить отмену способностей/магии, он всё равно сможет использовать их внутри своего тела
ВП открыть барьер, создающий нечто вроде подпространственного измерения, отчасти копирующего нашу реальность. В нём появляются монстры, убивая которых можно получить опыт, деньги и вещи.,
ВП побег (побег из временного подземелья) — навык, позволяющий разрушить иллюзорный барьер.
Умения, силы и способности:
Какуремино но Дзюцу (Маскировка) — ниндзюцу или тайдзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.
Хэнгэ но Дзюцу (Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Бунсин но Дзюцу (Клонирование) — ниндзюцу или гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию.
Каварими но Дзюцу (Подмена) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Дзибаку Фуда: Кассэй (Взрывная Этикетка: Активация) — ниндзюцу уровня E — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.
Kai (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Физические навыки:
Наблюдательность (проверка) — активный навык, позволяющий получать информацию об объектах окружающего мира.
Навыки поддержки:
сверхчеловеческая прочность — пассивный навык, повышающий прочность тела на 500%. С ним тело становится словно сделанным из металла.
сверхчеловеческие рефлексы — пассивный навык, повышающий скорость на 50%, а также дающий бонус 50% эффективности скиллам основанным на интуиции.
сверхчеловеческая сила — пассивный навык, повышающий силу физических атак на 50%.
Физическая выносливость — пассивный навык, повышающий прочность тела и уменьшающий урон от физических атак. На данный момент урон снижается на 56%.
Предчувствие — пассивный навык, позволяющий заранее прочувствовать приближение какой-либо опасности. Чем выше прокачка навыка, тем раньше возможно предупреждение.
Магия: различные навыки, использующие ману в качестве основы.
Контроль маны — пассивный навык, позволяющий лучше контролировать и чувствовать ману. Ускоряет восстановление MP, увеличивает её объём, также увеличивает магическую и физическую защиту, а кроме того повышает урон от магических навыков.
Умеренная мана — пассивный навык, позволяющий лучше контролировать и чувствовать ману. Увеличивает урон от магических атак, а также снижает потребление маны.
Регенерация маны — пассивный навык, позволяющий лучше контролировать и чувствовать ману. Значительно ускоряет восстановление магической энергии (примерно в 2 раза).
Двойной каст — навык, позволяющий одновременно использовать несколько различных заклинаний. На данный момент Геймер может одновременно использовать 4 заклинания.
Великий магический луч — активный навык, создающий мощный луч из энергии, который с лёгкостью распыляет противников размером с небольшое здание.
Стрела молнии — активный навык, создающий стрелу, обладающую качествами реальной молнии. Скорость полёта такой стрелы сравнима со скоростью света. От неё нельзя уклониться после того, как заклинание активировано. Единственный способ — предугадать траекторию атаки и уйти с неё заранее.
Магическая стрела — активный навык, позволяющий собрать энергию в ладони, придать ей форму стрелы, а затем выпустить во врага.
Телепортация — активный навык, позволяющий мгновенно переместиться в другое место.
Левитация — активный и пассивный навык, позволяющий пользователю перемещаться в воздухе или другой газообразной среде. В активном состоянии потребляет ману, но позволяет перемещаться с большей скоростью. На данный момент максимум — 100 км/ч.
На данный момент моя сильная сторона это ловкость и выносливость как я хотел и теперь я придерживаюсь тактики вдарил ушел вдарил хоть она и стара как мир так же и ефективна а телепортация мне в этом поможет
Что же касается левитации так кто в детстве не хотел летать единственный затык у меня вышел с чакрой да я ей пользуюсь но только в качестве физического усиления а также хождения по вертикальным поверхностям я освоил их в первый год очень полезная способность что не раз меня спасала от некоторых весьма резвых зомбаков
Из техник у меня только академический курс ну это мы наверстаем что касается магии тут полная жопа все придется покупать с тп так как с фантазией у меня и соображалкой туга
Интелект+1
Хах а я о чем с системой не поспоришь создавать самому пропащее дело когда нибудь но точно не сейчас легче потратиться что означает скоро у меня не будет вообще свободного времени
-Привет Тору!
-И тебе не хворать как спалось я слышал что Наруто опять огребал вечером
-Хах да этот болван опять не прибрал за собой на кухне за что и отхватил
-Да в этом весь наруто ну ты же сюда не просто поболтать пришла
-Когда ты уходишь?
-Сразу же как допью чай и я знаю что ты хочешь попытаться не стоит я уже говорил это необходимо и да секунду
Зайдя в торговую площадку найдя нужно заклинание достаю из инвентаря маленький прозрачный шарик активирую заклинание в шарике появляется пентаграмма переливаясь разными цветами мда я что демон какой-то ну ладно не суть
-Вот держи.
Кидаю шарик и прикрыв глаза начинаю выстраивать образ места куда хочу переместиться а именно замок Танзаку
-Что это?
-Это что то по типа фуин дзюцу разбей его в самый критический момент и я приду на помощь ну что же пора прощаться Юме Узумаки еще увидимся
Девушка еще поседела некоторое время смотря на места где парень с кружкой в руках растворился в черной дымке встав она развернулась ели слышно проговорив Еще увидимся ушла
Появившись я накинул простенькое хенге так по мелочи накинул пару деталей и направился в сторону городка снять номер в гостинице ибо ближайшие пол года плюс минус я проведу именно здесь
И так пока я ищу подходящую гостиницу на окраине городка поясню что же все-таки происходит во первых я каким-то своим действием привлек внимание корня
И это также следствие того что я последнее время сидел на жопе ровно здали мои нервы на том моменте кода у меня посреди ночи взяли кровь и даже догадываюсь для чего и это было последней монетой в пользу того что бы свалить в свободное плавание
Да и без это случая у меня уже на втором году пребывания здесь проскакивала мысля от том что бы уйти в свободное плавание ну не любитель я быть у кого то под колпаком у меня и в прошлой жизни были проблемы из-за этой черты характера
Но вот во вторых это Юме сестра близнец наруто это открытие не стало для меня большим удивлением не после переселения и системы которая поглотила большую часть моего внимания
Наше общение началось с крыше этого домика у меня появилась привычка после гринда отдыхать здесь просто сидя на перилах с кружкой чая любоваться горой с лицами хокаге либо просто наблюдая за облаками
Да понимаю я шику помогает расслабиться да и думается легче так вот в один из таких вечеров к моим посиделкам и присоединилось это чудо первое время мы даже и не разговаривали постепенно такие посиделки превратились в разговоры не о чем за четыре с небольшим года мы неплохо сдружились хоть было наше общение весьма странным
Как то само собой получась что как только мы покидали территорию дома мы становились совершенно не знакомыми друг другу людьми но меня все устраивало
но год назад случился один неприятный момент
Я немножечко спалился пред ней тогда на улице шел ливень я вышел с данжа и решил выйти на крышу постоять под дождем и скинуть напряжение выйдя я увидел ее она сидела в углу крыши и плакала
Что тогда мной движило я не знаю рывком сблизился с ней подхватил на руки и телепортом перенес нас ко мне на кровать укутал нас в одеяло и просто прижимал ее к себе пока она не успокоилась
Возможно тогда я и привлёк не нужное к себе внимание но мне было глубоко фиолетово на это в тот вечер я просто был подушкой для слез и переживаний для не безразличного мне человека многое было сказано в тот вечер и многое выслушано
Да много времени утекло с того случая но я не о чем не жалею не в моем стиле сожалеть о сделанном ладно прошлое оставим в прошлом а сейчас мне нужно стать намного сильнее ведь до начала экзамена на чунина осталось совсем не много ну что же следуя корейским традициям грид и еще раз грид наше все!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!