Сны из далекой России
28 декабря 2020, 22:21 В отличии от своего соулмейта ты спал чаще и видел гораздо больше, чем она. Ты знал, что она обожает рисовать, играть на фортепиано и гитаре, и красиво поет. Вот только все не получалось узнать как она выглядит.
ты сидел в своей комнате и наигрывал импровизацию, а сам вспоминал те мгновения из ее жизни, которые удалось увидеть этой ночью...
" Небольшой комнатка в бордовых тонах- это кабинет ее преподователя по вика. На многочисленных полочках у стен стояло огромное количество наград. В основном это были кубки и грамоты. Их было на столько много, что они не умещались на отведенных для них полках. Ты уже знал, что немалая часть из них- это заслуга твоей избранницы. Когда она зашла в кабынет ты испытал эмоциональный взрыв вместе с ней. Эмоции которые испытал ты в этот момент были чем-то не перндоваемым. Но ясно было одно: ОНА СЧАСТЛИВА.
Вот ты видишь как притягиваешь руку в перед и в ней подарочный пакетик. Опредилив пакет на стол рядом с преподавателем. Та светловолосая женщина что-то ответила и ты ощутил прилив грусти. А после развернувшись через правое плечо направился к выхожу. Снова это тело остановилось и она что-то сказала. После уже в припрыжку скачит к лестнице. Ты уже догадываешься куда она направляется.
Фортепиано...."
Тебя прирвал звук со стороны окна: это были птицы. Невольно улыбнувшись ты вспомнил как она любит рисовать их. Как увидил ее работы в первый раз. Как увидел мир ее глазами в первый раз. Это было относительно недавно...
" Сначала была тьма. А после того как ты открыл глаза, тебя охватил восторг и ужас одновременно. Ты засыпал в своей комнате, а проснулся стоя на сцене на каком-то награждении. Прислушавшись к ощущениям ты понял что тебе невыносимо жарко, ладони вспотели и голова болит от тяжести... КОС?? Попытаясь как то пошевелить рукой ты потерпел поражение и осознал что находишься в другом теле. Твою грудную клетку сдавило что-то, а живот перетянут чем-то тугим. На ногах маленькие сопоги натирающие судя по ощущениям уже кровавые мозоли. Даже мочки ушей под тяжестью сережек стремились к низу. Постояв посмотрев ее глазами на зрительный зал, ты уже смирился с этими ощущениями и ждал. Не понятно чего ты ждал, но молчал и не просыпался. Не смотря на все ощущения тебе все же было интересно продолжение. Вот зрительный зал взорвался аплодисментами и твои ладони начала так же издавать хлопки. Но в этот момент ты испытал облегчение. Мимо прошла девочка твоего возраста и по телосложению она была ОЧЕНЬ крупной... Ты понял что она смотрит на тебя и смотрит как-то зло и не дружелюбно, а скорее с завистью и обидой. Но при этом она тебе улыбнулась.
В этом теле ты был лишь невольным наблюдателем. Девушка, глазами которой ты наблюдал за происходящим, очень сильно переживала но улыбалась. От чего ты ощущал боль в щеках.
Спустя неопределенное время награждения завершилось. Все получили грамоты и направились в зал, занимать свои места. Но у тебя в руках грамоты не было и вместо того, чтоб пойти в зал, тебя понесло за кулисы. В руках у тебя оказался микрофон. Это было гораздо интереснее того времени проведеного на сцене. Вот взглядом она пробежалась по грамотам, которые приготовили на ледующий блок и остановившись на одной из них ты почувствовал как она радовалась.
Женщина с планшетом в руках сказала тебе что-то и ты отправилась к выходу на сцену.
Ведущий обьявил зрителям следующий номер и твой соулмейт начал выходить на сцену, натянув на лицо улыбку..."
В тот раз ты узнал что она поет. Но к сожалению услышать тогда тебе ее исполнение так и не удалось. Первое время ты не придовал значения этим снам, так как еще не знал о соулмейтах.
Так продолжалось до тех пор пока на одной из ваших вечиринок каст " Академии Амбрелла" не поднял эту тему.
В тот вечер ты не подал вида, что в отличии лт Роберта и Эмми у тебя есть соулмейт. Ты просто сидел и слушал всех иногда отшучиваясь в тему, но узнал несколько мнений. И солидарен был с мнением Кастанеды:
" Мир велик! И найти в нем свою половинку- большое счастье."
После того вечера с кастом ты решил начать вести "Дневник снов". Туда ты записывал все, что узнавал о ней, фиксировал там, какое у нее было настроение и весь спектр эмоций, который она подарила тебе за прошедшие ночи.
За это время ты узнал о ней очень много всего интересного. Что она любит есть, пить, читать. Узнал ее имя. Ее зовут Т/И.
Ты уже знал в лицо всех ее друзей и врагов. Доброжелателей и хейтеров. Ее отношение к миру.
Но с каждым днем тебе становилось все трудней скрывать факт наличия соулмейта от родных, знакомых и фанатов. Ведь ты прекрасно понимаю, что твои родные начнут сразу тебе искать выгодную партию под любыми предлогами до вашей с ней встречи, чтлб разорвать связь.
Знакомые поделятся на два лагеря, ведь та встреча с кастом была тому явным доказательством.
А фанаты... Ты прекрасно понимал,что твоя фан-база будет рвать и метать. А учитывая ее характер и характер ее русскоговорящих друзей, ты прекрасно понимал что русские фанаты ей не дадут спокойно жить.
Но вчера после очередного сна из далеко России ты все-таки решился обсудить это с одним человеком.
Достав из кармана телефон, ты зашел в инстаграм и написал Эллиот Пейдж с просьбой встретится в кафе не по далеку от твоего дома.
Ты сильно переживал из за этлй встречи и мысленно попросил у девочки из России прощения за эмоции, которые ей приходится переживать вместе с ним, если она спит.
В назначенное время ты уже сидел в кафе и листал свой твиттер в ожидании прихода друга...
- привет, Эйдан.
Сказал Эллиот и подсел на против паренька. Посмотрев на друга актер продолжил.
- Что-то случилось? О чем ты хотел поговорить, Эйдан?
- Эллиот, у меня к тебе важный разговор. Но у меня убедительная просьба не распространять эту информацию нигде.
- Внимательно тебя слушаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!