Ты придурок, Галлахер!
9 февраля 2021, 16:57 Проснувшись, ты нехотя открыла глаза. Твой соулмейт намерен приехать скоро до тебя. Ты была в таком сильном шоке, что забыла попрощаться с ним. Его мать против тебя, а отец рад. Глянув на постер с его изображением ты сказала в слух.
- Ты придурок, Галлахер.
Одев джинсы на высокой талии и свитер, ты заплела любимые две косы на выворот и направилась грызть гранит наук.
Всю первую пару ты активно работала, чем удивила препода и однокурсников. Так было всегда, когда ты переживала и твоя подруга знала об этом.
-Т/И, что случилось с тобой? Ты сама не своя. - она глядела на тебя и глазах ее читалось беспокойство. Улыбнувшись ей и взяв за руку, ты тихо ответила.
- скоро я увижу своего соулмейта в живую. Он скоро прилетит сюда. - ты посмотрела в глаза подруги и продолжила.
- ох, если бы ты знала как я волнуюсь.
Реакции твоей подруги не стоило ожидать долго. Она была удивлена и посмотрела на тебя будто спрашивая "ну и кто он?".
Но регив не раскрывать всех секретов сразу, ты вновь потянула руку желая выйти к доске.
Встретившись с друзьями после пар, ты почувствовала Эйдана.
"Почему так поздно лег спать!? Здоровье тебе совсем безразлично?"
Вы направились в ваше любимое кафе весело смеясь и разговаривая компашкой из шести человек.
"Я сел в самолет и вот лечу в Россию. Полет долгий по этому решил поспать, дома ведь не удалось из за подготовки."
Зайдя в кафе, вы сели за ваш любимый стол. Ты поспешила заказать себе кусок любимого торта и чашку синего чая.
"Тогда ладно. Вопрос исчерпан. И почему именно Байкал?"
Сев за стол ты улыбнулась Илье и вы принялись играть в настольные игры.
"Потому что это озеро вошло в число объектов наследия юнеско. И мне очень сильно хотелось посмотреть на огромное пресное озеро размером с море"
Выйграв первой, ты решила наконец-то пообедать. Твоя однокурсница смотрела на тебя и улыбалась.
- Надь, что-то случилось? Ты смотришь на меня еще с первой пары такым взглядом, как будто я не поделилась с тобой чем-то таким что спасет тебе жизнь. - ты откусила кусок торта и посмотреоа на нее в ожидании ответа.
- Я просто хочу посмотреть на НЕГО! Мне буземно интересно кто он! - она улыбнулась и встала из-за стола решив заказать себе чай. Ты молча ела и обдумывала.
"Можно я расскажу про тебя своей лучшей подруге?"
Тя посмотрела на чашку чая, стараясь игнорить вопросительный взгляды других друзей.
"Если хочешь, почему нет. Тем более что через несколько дней мы увидемся с тобой в живую и ты сможешь представить меня своим друзьям. Если захочешь этого, принцесса."
Надя вернулась и начала уплетать за обе щеки пирожное.
- Ладно пошли выйдем и я тебе расскажу про него! - ты встала и направилась к выходу, ожидая подругу.
Оторвавшись от игры, Илья посмотрел на тебя и спросил:
- вы куда? - он хотел было встать, но ты показала жестом что не стоит и ответила мило улыбнувшись:
- у нас девочкины секретики. Мы скоро вернемся. - ты вышла из кафе и достала телефон. Открывая инстаграм, ты принялась объяснять Наде:
- ты же понимаешь, что об этом никто не должен знать! Это секрет пока...
Показав его фотку, ты молчала и улыбалась как дурочка. Надя знала что ты его фанатка, но то, что он твой соулмейт было для нее выносом мозга.
- серьёзно! Это же этот твой.... Ну как там его... - она пыталась вспомнить как звали персонажа, а ты улыбаясь ответила.
- Пятый? Никки? Эйдан? - ты говориоа тихо но четко. В этот момент на улицу вышел Илья. Посмотрев на инстаграм Эйдана, он сказал.
- о Пятый. Классный перс, но ты больше на Клауса похожа. - посмеявшись вместе с Надей, ты легонько ударил друга в плечо.
- Я просто показывала Надюхе новую фотку Эйдошеньки.
"Ну и что сказала твоя подруга?"
Ты взяла за руку Надю и поспешила быстрее зайти внутрь помещения.
- только никому! Ты поняла меня!?
"Ты ей понравился, ведь она твоя фанатка"
Сев на место, ты доела торт и принялась вновь играть в ребятами.
Придя вечером домой ты заметила незнакомую куртку и пару ботинок. Не придав этому значения, ты нурнула к себе в комнату и закрыла дверь. Выдохнув ты положила на дверь ладонь. Не смотря на то, что ты была открытым человеком ты не любила гостей. Когда приходили твои друзья это одно, а когда приходили чужие, то ты чувствовала себя максимально не уютно даже в своей комнате. Ты знала, что каждый раз это кончается тем, что тебя просят петь весь твой репертуар, а после еще и начинают придираться к твоему исполнению. Пока ты размышляла облокотившись на дверь ладонью, на твои глаза легли чьи-то большие ладони. Вздрогнув от испуга, ты вскрикнула. Зная правила этой простой игры ты начала прислушиваться к своим ощущениям. Вдохнув и почувствовав вишню и мяту, ты развернулась и увидела его.
Прямо перед тобой стоял твой кумир, номер и соулмейт в одном лице. Он отошел на шаг назад и улыбнулся. Простояв несколько секунд в оцепенении, ты ринулась в его объятия. Вдыхая уже полюбившийся аромат, ты крепче обняла его все еще не веря в то, что он рядом. Простояв так несколько минут в абсолютной тишине, ты решилась задать вопрос:
- И как тебе Байкал? - ты посмотрела в его глаза и посмеялась. Ты конечно догадывалась что обязательно что-то будет не так как ты запланировала при вашей первой встрече. Но волей Галлахера встреча просто перенеслась на несколько дней раньше.
- Знаешь... Я подумал зачем мне Байкал, если я смогу провести больше времени с тобой. - парень улыбнулся и провел рукой по твоему плечу.
- Но как ты добрался до моего дома? - ты только могла представить какие лица были у твоих родных, когда в дверь постучал парень и со словами " здрасьте я солумейт вашей дочери " вошел в дом.
Отстранившись от девушки, Эйдан улыбнулся и принялся рассказывать.
- Я ведь столько раз наблюдал, как ты садишься на автобус и выходишь на остановке, а затем идешь домой. Самое трудное было добраться до города от аэропорта. Но добрые люди помогли мне, они показали гле ходят автобусы и сказали сколько стоит проезд. В автобусе я уже с трудом объяснил, что мне нужно в город. А добравшись до города я уже знал куда идти. Главное, я надеялся не встретится с тобой раньше времени.
Ты уже раскладывала свои тетради по местам и с интересом слушала историю. Парень сидел прям под своим постером и для тебя все еще было не привычно видеть его рядом. Сев на другой край ты посмотрела на него и улыбнулась.
- А как моим родным представился? - предвкушая интереснейшую историю, ты подогнала под себя ноги и облокотилась на стену.
- ооо это было так смешно! - парень засмеялся и ты смогла наблюдать за его красивой улыбкой.
- я постучал в дверь и открыла мне твоя мама. Она так ошарашено смотрела на меня. Я ей сказал что твой соулмейт, на что получил ответ. Что она не знает кто такие срулмейты. Тут к двери подошел какой-то мужик с бородой и начал креститься что-то говоря на русском. Мне было и смешно и страшно одновременно.
Ты согнуоась от смеха пополам. В доволь отсмеявшись вместе с ним, ты вытерла слезы и принялась объяснять:
- понимаешь я так достала всех своим фанатизмом по тебе, что когла мне подарили кружку с твоим изображением, то дядя матерился еще несколько недель.
Посмотрев на парня, ты положила голову на его колени и смотрела в его глаза. Парень улыбался и переберал тебе волосы. Вы были счастливы тому, что наконец-то встретились.
Прикрыв глаза, ты вдохнула аромат вишни и мяты и улыбнулась.
- ты придурок, Галлахер.
Посмеявшись сама со своих слов, ты почувствовала на своих губах поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!