Сборы в ЛА

8 марта 2021, 22:11
       Прошло несколько дней, вы жили вместе в твоей комнате. Твоя родня уже смирилась с тем, что вечный раздражитель в лице Эйдана на всех твоих плакатах, кружках и футболках стал твоим соулмейтом. Он всячески старался помогать тебе подготовится к парам. Ты была благодарна ему, но все же осталась сама выполнять свои задания. В очередной вечер он сидел в телефоне, пока ты пыхтела сидя над проектом. - Может ты оторвешься от монитора хоть на пятнадцать минут, принцесса? - он посмотрел на тебя обеспокоенно и подошел к тебе. Стараясь не обращать внимания на парня, ты продолжала вычитывать информацию и набирать ее в компьютере. В этот раз тебе нужно было написать что-нибудь про экологический объект, который считается всемирным наследием ЮНЕСКО. Выискивая самую интересную информацию про Байкал, ты лишь матнула отрицательно головой, давая понять Галлахеру, что тебе некогда. Через несколько секунд на твое плечо легла его рука, она начала спускаться ниже и вскоре его ладонь накрыла твою. Он начал упрвялять мышкой и навел курсив на поиск. Забив в поисковике что-то на английском, он начал бегло смотреть на ссылки и краткие описания. Скопировав пару и отправив себе в директ с ее страницы, парень сохранил ее работу в ворде и выключил компьютер. Через несколько мгновений в комнате начали раздаваться возмущения. - Эйдан, мне надо завтра его сдать! Мне его когда еще делать!? - посмотрев на парня полным возмущения взглядом, ты хотела было открыть компьютер и снова начать работать, но ее действия были прерваны. Взяв тебя на руки, и уложив на диван, парень открыл инстаграм и зашел в директ. - Сейчас я быстро накатаю тебе небольшой текст по Байкалу и тебе нужно будет его лишь перевести. - открыв недавно отправленные самому себе ссылки, парень принялся что-то копировать и вставлять себе в заметки. Ты лишь увлеченно наблюдала за ним и периодически зевала. Твои сладкие зевки не укрылись от чуткого и заботливого брюнета. Он мягко улыбнулся и тихо сказал. - Давай ты поспишь, а когда я доделаю то разбужу тебя? - ты посмотрела на его заботливый взгляд и вспомнила что тебе нужно сделать еще одно задание к завтрашнему дню. Грустно вздохнув ты нехотя поднялась с кровати и достала другую увесистую тетрадь. Зайдя в чат с одногруппниками ты проверила на всякий пожарный расписание в надежде что перепутала. Но к сожалению твоему, судьба оказалась неюлагосклонна к тебе и ты принялась писать очередной конспект. Через несколько часов, когла все дела были выполнены, а вы с Эйданом довольные и уставшие лежали в обнимку он вдруг спросил. - А как ты смотришь на то, чтоб после поехать ко мне в ЛА? То, что ты моя судьба и рано или поздно мы съедимся это и так понятно, но что если я украду тебя у твоей учебы на несколько недель? - его глаза блестели озорным и задорным отблеском. Его рука, лежавная до этого на твоей талии, поднялась выше и прижала тебя ближе к нему. Улыбнувшись ему и мечтательно прикрыв глаза ты задумалась как гуляешь с ним по улицам его города, спать в его доме. И главное что все с ним. Тебе нравилась такая перспектива первых недель весны и ты мило улыбнувшись ответила. -Ох и мороки будет с визой, билетами и сборами.... Но я согласна! - потянувшись к его губам за поцелуем, ты села на него и запустила руку в его волосы. Парень ответил на твой поцелуй и углубил его. Его дружок уже встал и ты запустила уже руку под его футболку и начала описывать кончиками пальцев его рельефный торс, но парень прервал тебя. - Неееет, кому-то завтра на пары рано вставать. - ты попыталась предпринять еще одну попытку. Взяв в рот мочку его уха и начав ее легонько посасывать ты тихонько постанывала, ерзая тазом. Решив продолжить играть с тобой в эту игру, парень начал поглаживать тебя по щеке, шее, спине. Когла ты потеряв бдительность вновь поцеловала его, он резко перевернулся. Нависнув над тобой он мило улыбнулся и вновь качнул отрицательно головой. Выйди из комнаты и оставляя тебя одну, он лишь бросил. - Спи, принцесса. На следующее утро ты опоздав на первую пару, поспешила в аудиторию и молила всех известных тебе богов лишь о том, чтоб преподаватель не успел прийти. Зайдя в аудиторию ты выдохнула с облегчением и села рядом с подругой. - Почему ты опоздала!? - посмотрев на тебя в ожидании ответа, и/п поправила прядь волос и облокотилась на ладонь. - Не поверишь, но если бы не Эйдан, то я бы проспала пару вовсе но... - резко замолчав, и вспомнив что не все твои друзья еще вкурсе, кто именно твой соулмет, ты немного испуганно посмотрела на подругу. - Господи бедный парень живет себе и не знает что ты так сильно по нему фанатеешь. - судя по реакции подруги ты поняла, что она даже не осознала истинный смысл твоих слов и выдохнула. Защитив проект, который написал тебе твой парень, ты была на седьмом небе от счастья. Теперь тебе можно было не переживать что выйдет четверка, ведь у тебя было достаточно баллов на пять. Поговорив с куратором на счет скорой внеплановой поездки, и получив разрешение, ты выскочила из колледжа и не сразу услышала крики подруг. - Ой, просите я не услышала вас. -поправив шапку и от неловкости пошевелив носом, ты хотела было уже спросить у них что-то, но твои глаза накрыли чьи-то больште ладони. Услышав удивлённые возгласы одной из них, ты спросила сразу на английском. - Пятый или Эйдан? - ответ твое ухо обдало горячим дыханием. и ты услышала. - Твой американ бой. - выскользнув из ладоней, ты обернулась и бросилась на шею парня. Спустя минут пять только ты уже попыталась успокоить ту подругу, которая не была вкурсе того, что твой соулмейт это Эйдан. После тяжелого дня и ваших бесконечных скитаний по очередям, и с визой на руках, ты скакала от радости выше кролика на пасху. Парень просто шел рядом и улыбался. Периодически он фотографировал вас. К нему подходили русские фанатки, а ты хотела кричать на всех подряд что это только твоей чудо. Не выдержав очередного фаната, ты схватила парня за руку и взглянув убийственным взглядом на девочку, которая пыталась незаметно поправить прядку волос и выпятить грудь вперед хлопая ресничками, ты тихо но внятно сказала. - Подойдешь еще на пять сантиметров ближе, и я сама лично тебя волшебным пинком отправлю куда подальше. - милейше улыбнувшись ей, ты приобняла парня и продолжила не обращая внимания на ее возмущения. - Пошла вон, барби. - развернувшись в противоположную от нее сторону, ты второпях зашагала в сторону остановки. Уже в салоне автобуса, ты посмотрев на парня сказала ему. - Как меня бесят твои фанатка, Галлахер! - взглянув в окно, ты увидела как какие-то девочки на остановке тыкали пальцем в вашу сторону и махали Эйдану. Отвернувшись от них ты заметила как он глядя на тебя посмеялся. - Ты что ревнуешь? - парень вновь засмеялся и помахал тем девочкам. - Ну принцесса, не переживай ты так по этому поводу. Если захочешь, то я выложу пост с нашей фоткой и сообщу всем, что мы вместе. - немного наклонившись и заглянув в твои глаза, наполненные слезами, хотел было выбереть их пальцем, как автобус тряхнуло на лежачем полицейском. - Блядь! - вырвалось из твоих губ на весь автобус и ты лишь стыдливо уткнулась в грудь парня, стараясь не слушать возмущения бабушек.

***

Спустя две недели, вы уже собирали чемоданы и ты думала что из вещей взять с собой. Вдруг тебя со спины кто-то обнял. На твое плечо легла голова парня и он тихонько промурлыкал тебе на ухо. - Дома очень тепло! По этому бери летние вещи. - поцеловав тебя в щеку, парень поднял тебя на руки и закружил в воздухе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!