Знакомство...

30 марта 2021, 07:12
       Самолет совершил посадку и вы вместе с т/и вышли держась за руки. Она смотрела на все удивленными и полными восхищения глазами. Получив свои чемоданы, вы вышли и приняоись ждать своего такси. Все это время ты ловил на себе взгляды девочек подростков, а некоторые даже подходили с просьбой сфотографироваться. Твоего соулмейта это все нервировало еще сильнее чем в России. Ты лишь улыбался и целовал ее в щечку. Множество людей делали фотографии где видно вас обоих идцщих в обнимку. Но тебе было все равно и ты не обращал на это внимания. Уже сев в салоне автомобиля, т/и позволила себе положить свою голову на твое плечо и устало прикрыть глаза. Вновь поцеловав ее в лоб, ты смотрел на нее и легонько сжимал ее руку. Водитель такси лишь молча кидал на вас взгляды через зеркало. Подъехав к дому, ты сначала вытащил чемоданы, оплатил поездку, а только после это уже стал будить девушку, которая спала облокотившись уже на окно. Открыв свои глаза, она пыталась понять гле она находится, но через несколько секунд уже выскочила из автомобиля, не забыв поблагодарить водителя. Осмотревшись, девушка увидела двухэтажный дома и нервно сглотнула. Она безумно волновалась и внутри нее бушевала буря эмоций. Прижавшись к парню и сонно протянула: - Что-то я немного переживаю... Она посмотрела на тебя своими бездонными глазами, в которых отражались переживания, волнение и радость в перемешку со страхом. Улыбнувшись и обняв девушку, ты открыл входную дверь. Услышав как т/и шумно сглотнула от волнения, ты и сам ощутил небольшие переживания на счет теплого приема со стороны мамы. - Мааааам, паааааааап! Мы приехали! Со стороны кухни раздался грохот. Кто-то уронил что-то металлическое. Со стороны лестницы послышались шаги. Помогая снять легкую джинсовку, ты принялся объяснять т/и, все в крации на счет своей семьи. - Так смотри, щас спуститься отец. Его зовут Роб. На кухне мама, ее зовут Лорен. Если вдруг случится так, что мне куда-нибудь нужно будет отойти не на долго, то обращайся к отцу. - шепотом тараторив все внимательно слушающей и киваюзей девушке, ты принялся снимать джинсовку уже со своих плеч. - Не пойми меня не правильно, но просто мама приняла твое появление немного в штыки и больше все ее смутило то, что ты русская. - посмотрев в глаза уже напуганной девушки, ты заботливо убрал непослушный маленький локон за ухо, а после нежно поцеловал ее. Отстранившись буквально через несколько секунд, ты услышал как отец начал уже приветствовать тебя и замер как только заметил что ты вернулся домой не один. - Боже, не ужели ты вернул... Добрый день. - Услышав отца, ты последний раз улыбнулся ей и развернулся лицом к папе. - Привет-привет! А я не один. Знакомься это т/и. Мой соулмейт. Помнишь я говорил тебе про нее? - отойдя немного от тевушки, ты взял ее за руку и принялся поглаживать большим пальцем ее кисть. Отец с теплотой приветливо улыбнулся и двинулся вам на встречу. - Рад знакомству, соулмейт моего сына, т/и. Меня зовут Роб, но ты можешь звать меня "папа Роб". - договорив мужчина протянул руку на встречу девушке. Она смотрела на него с улыбкой, но маленькой опаской. Осторожно и медленно протянув руку в ответ, она немного замерла, а потом решительно пожала её и улыбнулась уже более открыто. - Добрый день. - наблюдая за этой картиной, ты невольно улыбнулся и выдохнул. Отец окончательно принял ее. Через мгновение в прихожую улыбаясь вышла мама, но только встретив взглядом девушка, она спрятала улыбку за надменное выражение лица. - Эйдан, сынок. Кто эта девушка? И что она делает в моем доме? - интонация мамы вмиг опустила тебя с небес на землю и ты хотел было уже начать вновь объяснять маме кто же такая т/и, как тебя опередил отец. - Ты сказала в твоем доме? Не много на себя взяла? Это соулмейт нашего сына. И они только что прилетели, а ты ставишь руки в боки и уже готова выгнать ее вон и дома, который построил я? - отец обернулся на свою жену, которая в миг поникла и опустила взгляд. Ты в это время смотрел на испуганную девушку, на прекрасных глазах которой начали появлятся слезы. Наклонившись к ней, ты сказал шепотом: - Пошли, я покажу тебе нашу комнату. - посмотрев на нее и вытерев скатившуюся слезу с ее щеки, ты взял ее за руку и повел к лестнице. Ты услышал как мама что-то кричала, но тебе было все равно. Оставив родителей одних, ты лишь хотел спрятать ее от этих неизбежных скандалов. Зайдя в комнату ты отпустил ее руку и встал с зади нее. Положив руки на плечи девушки, ты поцеловал ее в висок и тихо произнес. - Ну вот тут я и живу, принцесса. - ты обнял ее и выдохнул аромат ее духов. - Почему он такой опьяняющий? - отпустив темноволосую и положив дорожную сумку, ты с разбегу плюхнулся на кровать. Прикрыв глаза от удовольствия и провев рукой по заплевленной кровати, ты принялся сладко подтягиваться. Открыв через несколько секунд глаза, ты увидел, что она стоит возле твоего книжного шкафа и с интересом разглядывает книги. Улыбнувшись, ты вспомнил то, что точно так же ты разглядывал ее библиотеку и хоть тебе не было понятно, что за книги она предпочитает, но объем литературы твоего соулмейта тебя впечатлил. - И как тебе "идиот"? - послышался опустошенный голос т/и. Она все еще была опечалина тем, что твоя мать не рада ей. - Интересное произведение, только меня всегда интересовало, почему русская классика такая дипрессивная. И вообще! - отвлекаясь от книг, она вопросительно посмотрела на тебя. - Падай рядом. - ты похлопал рукой по постели и снова прикрыл глаза. Она аккуратно села на край и положила свою ладонь поверх твоей. - Не обращай ты на нее внимания! Она поворчит какое то время и успокоится. Ведь ей придется смириться с тем, что ты моя судьба и отказываться от тебя я не намерен! - ты посмотрел ей в глаза и потянул ее на себя чтоб поцеловать. Поддаваясь твоей силе, она примкнула к твоим губам и углубила поцелуй. Пустив в дело свой язычок, девушка принялась гладить тебя по щеке осторожно и едва прикосаясь к твоей коже. По твоему телу пробежжаои румашки и ты похозяйски взял одной рукой ее за талию и притянул к своему торсу, а вторую руку положил на ее бедро и начал исследовать его. Отстранившись от нехватки воздуха, ты посмотрел в ее бездонные глаза и шепотом сказал ей прямо в губы: - Я хочу тебя, и в это же время хочу спать. Это так раздражает! - она лишь посмеялась и вновь поцеловала тебя. - Тогда я могу облегчить тебе задачу. - она промурлыкала своим хрипловатым голосом тебе в ушко и сползла с твоего торса и устроившись рядом прикрыла свои глаза. Улыбнувшись своим мыслям, ты обнял ее и прижав к себе уснул в обнимку с ней. Вдыхая аромат вишни и мяты в перемешку с зеленым яблоком, ты заметиотновую нотку в этом сочитании. Посмотрев еше раз на уде спящую вновь девушку, ты поцеловал ее в лоб и тоже уснул. Проснувшись от того что в комнату кто-то стучал, ты нехотя выполз из объятий девушки и подошел к двери. Приоткрыв ее и посмотрев еще не раскрывшимися глазами на виновника твоего пробуждения, ты увидел маму. - Если ты щас будешь вновь кричать и говорить на повышеных тонах о том, чтоб она уходила, то будь готова к тому что я закроюсь на замок и мы дальше будем спать. - Тебя огорчала маме на реакция и ты был на нее обижен за это. Ты понимал что ей не нравится именно то, что т/и родом из россии, но ведь и твоя мама от части русская. Тебя это загоняли в заблуждения. - Я вижу ты в одежде, значит до секса еще не дошло. Что будет легче вас друг от друга отвести. А вообще отец звал тебя к себе в кабинет. - тебя вывело из себя окончательно ее поведение. То с каким презрением она смотрела на твою возлюбленную, то с каким отвращением она отзывалась о девушке, о которой толком не знает. Резко хлопнув дверью и глубоко вздохнув, ты обернулся и увидел как она проснулась и сидела с опущенной головой. - Мне кажется, что она не примет меня никогда. - ты услышал как она начала часто дышать и шмыгать носом. Приобняв ее и сев рядом, ты поцеловал её в висок. Она повернулась к тебе и положив ладонь на твою грудь, тихо прошептала. - Мне кажется, что лучше будет, если я улечу обратно. - с ее глаз побежали слезы и ты прижал ее к себе и принялся успокаивать, поглаживая ее спину. - Нет не лучше! Твои родные тоже были не так уж и сильно счастливы меня видеть. Но ничего! Я ведь приехал, был там. - ты посмотрел в ее заплаканные глаза и продолжил. - Ты подумай только, как сильно они хотят меня убить за то, что я лишил тебя девственности, да еще и в их доме. У них же за стенкой. - ты заметил как она улыбнулась и изобразила подобие смеха. Ее ладонь сжатая в кулачок легонько стукнула тебя под ключицу и она прошептала. - Ты придурок, Галлахер! - после слов, она поцеловала и тебя и продолжила. - Не оставляй меня тут на едине с ней. Я прошу тебя! - прижав ее к себе и поцеловав в макушку, ты поднял глаза и посмотрел в окно. Там был закат, а значит надо бы чего-нибудь перекусить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!