Глава 4
18 февраля 2021, 01:06 Валери сочувственно смотрела на остальных участниц всё время пока они находились в студии. Она в отличие ото всех чувствовала себя просто великолепно. Каждая из девочек пыталась делать вид, что с ней всё в порядке, но это давалось всем с тяжелыми усилиями. Поэтому первый час “работы” они пили кофе в больших количествах и давали друг другу пустые обещания, что больше никакого алкоголя в их жизнях присутствовать не будет.
Парни не понимали, почему все, кроме Валери, вели себя как болезненные черепахи. И тогда, заботливая лидерша наплела что-то про отравление в перемешку с простудой.
Разумеется, кто-то догадывался о настоящей причине такого состояния у девушек, но не озвучивал это вслух.
Намджун же молча принес девушкам несколько бутылок воды из холодильника и каждой протянул по одной. Сейчас он выступил для них в роли спасителя. Даже Полли, которая предвзято относилась ко всем участникам, особенно к Намджуну, поблагодарила его, хотя всё равно не считала это искренней заботой. Спустя некоторое время все решили наконец-то приступить к работе.
—Итак, сначала, стоит обсудить в каком стиле вы бы хотели записать трек, верно? — уточнила Валери, деловито оглядев всех участников BTS.
— Мы немного обсудили это вчера после нашей встречи. Мы бы хотели что-то легкое, наполненное приятными эмоциями, — Джин попытался передать эмоции, которые бы он хотел чувствовать в песне, но его перебил Чонгук.
— Как в вашей заглавной песне к первому альбому. Много вокала, инструменты, без автотюна…
— Хорошо, это то, как мы привыкли работать. Но вопрос в том, как нам интегрировать и гармонично соединить наши стили между собой? Чтобы никто не потерял свою идентичность и уникальность, — Валери вопросительно смотрела на парней.
— Хороший вопрос, Валери, — с немного родительской интонацией похвалил её Намджун.
Валери смущенно улыбнулась.
— Нам нужен компромисс… Чтобы сохранить наши индивидуальности, мы должны должны оставить самые важные компоненты наших выступлений. Мы можем попробовать выйти из зоны своего комфорта и сделать то, что не свойственно нам, а свойственно нашим партнерам. Мы с парнями можем попробовать себя в живой игре на инструментах, а вы могли бы попробовать себя в танцах. Это будет честно… — задумчиво произнес Тэхён.
— Это очень хорошо! — воодушевился Чимин.
— Подожди, это, конечно, интересно, но не рискуем ли мы тогда потерять свою индивидуальность? Тут есть еще над чем подумать, — сказал Джин.
— К тому же это больше подходит для перформанса, нам же для начала надо сделать релиз трека, — заключил Юнги.
— Тогда давайте начнем с лирики, — включилась Сони.
— Да, возможно хорошие идеи придут к нам во время написания текста, — поддержала Ди.
Наблюдая за воодушевленным обсуждением, Валери попыталась открыть бутылку воды, но она не поддавалась. После нескольких безуспешных попыток она хотела отставить ее в стороны, но тут бутылку из ее рук выхватил Чонгук, который сидел рядом. Он открыл ее так легко, будто это не стоило ему ни капли усилий. Он протянул бутылку Валери.
— Обращайся, — сказал он подмигивая.
Валери покраснела и смущенно пролепетала слова благодарности.
В студии стоял гул обсуждения. Все были воодушевлены и настроены на продуктивную работу, но отсутствие определенной конечной цели мешало им.
— Это, конечно, очень хорошо, что мы начали работать, но у нас скоро фотосессия для журнала начнется, было бы нехорошо опоздать, — сказал Чимин поглядывая на часы.
— Да, давайте закругляться, а продолжим, скажем… Завтра? — предложил Намджун.
— Нет, завтра у нас интервью, забыли? — напомнил Джин.
— Тогда послезавтра?
Хосок немного задумался, пытаясь вспомнить расписание.
— Вроде послезавтра ничего не будет.
— Ну, до послезавтра, получается? — посмотрела на парней Валери, немного задержав взгляд на Чонгуке, который буквально не сводил с неё глаз. Она смущенно перевела взгляд на стол.
— До послезавтра, — повторил за ней Тэхён.
Все начали вставать со своих мест и медленно расходиться. Сия не заметила как осталась в помещении одна. Ее голова до сих пор раскалывалась - громкая болтовня только усугубила ее утреннее состояние. Она приложила ко лбу бутылку воды, пытаясь забрать ее спасительную прохладу, но это мало помогало. Она простонала.
— Не умеешь пить, не берись, — обратил на себя внимание вернувшийся Юнги.
Он кинул ей бутылочку средства против похмелья. Даже не смотря на Сию, он взял со стула свою худи и вышел. Сия, конечно, хотела много чего ему сказать - кто еще тут не умеет пить, и про количество алкоголя, даже половину которого не смог бы осилить Юнги, и еще много, много чего. Но Юнги опять ушел, не считая нужным заканчивать диалог.
— Он не умеет что ли прощаться? — раздраженно произнесла Сия вслух.
Она удивленно покрутила бутылочку в руках и задумчиво поползла к выходу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!