Канарские острова. Часть 3.Беззаботные деньки и новые проблемы
8 января 2021, 00:08***
Пей, когда ты счастлив, и ни в коем случае не пей, когда ты несчастлив. Гилберт Честертон 1 час ночи. Наши алкоголики уже были в стельку, кроме Райнера, который уже спал во всю. — Пацаны, у меня есть предложение!- заявил Конни, привлекая внимание.— Пойдём за едой и ещё одной бутылкой!! — Предложение хорошее, но нам вставать в 9.- ответил Порко, не ровно стоя возле стола. — А какой смысл уже спать, мы пьяные в тютельку, выпьем ещё, сегодня идём снова в аквапарк, потом по магазинам и снова в отель.- проговаривал Эрен, допивая стакан «Отвертки». — Да, согласен, завтра как раз день рождение Эрена, завтра приготовимся и как раскумаримся.- заявил Армин. — Ладно пацаны, план таков!- сказал Жан.— Выходим из номера и тихо спускаемся, чтобы никто нас не заметил, а если объект «ЗБ» увидят в таком состояние, п*зда конкретная нам будет, особенно Эрену, ведь Микаса ему таких люлей пропишет! — Ты хотел сказать п*здюлей!- ответил Эрен. — Пох*й! — Все, вперёд!- проговорил Конни. Наши алкоголики, теперь их не четверо, а пятеро, как мышки пробирались по отелю. — А куда вы идите?- проговорил женский голос. —П*зда!- тихо в унисон произнесли парни, посмотрев назад увидели, стоящую Конеко. — Конеко, это ты… а что тут делаешь?- спросил, дрожащим голосом, Эрен. — Ваши задницы спасаю.- ответила Конеко.— Я спокойно вышла сходить налить в кулере воды, услышав голоса ваших подруг, как они вас ищут, уже этому Райнеру прилетело. — Где они сейчас?- спросил Конни. — Ищут вас по отелю.- ответила Конеко. — Зачем ты нам помогаешь?- спросил Порко. — Да вы просто отдыхаете и веселитесь, тут ничего в таком нет.- проговорила Конеко, как услышала голос девушек.— Прячетесь за этой стеной. — Конеко ты не видела этих идиотов?- спросила Энни. — Видела, они побежали к бассейну. — Спасибо. Ребята выбежали из укрытия. — Конеко спасибо, шоколадку должен буду.- поблагодарил Эрен.— Все парни уходим, через другой вход. — Пожалуйста. Алкашня выбежала из чёрного выхода и аккуратно побежали в сторону магазина. Благо у Порко был поддельный паспорт, то алкоголь продали. — Ребят может пойдём купаться?- предложил Жан.— Сейчас тёплая ночная погода. — Идея неплохая, но мы пьяные лучше аккуратно пройдём в номер и закроем к черту эту дверь и бухнем!- ответил Жан. — Кажется нам утро п*зда!- сказал Порко, открывая бутылку Сидра. — Да Ладно все хорошо, зато какая цена, такие приключения!- посмеялся Армин. — Выдвигаемся, только тихо.- сказал Жан. Ребята тихо шли, зайдя аккуратно в отель и бесшумно дошли до номера, закрыв по пути дверь. — Фух, можно теперь продолжить.- вздохнул Эрен. — Продолжить что?- проговорила Микаса. Свет включился и ребята увидели, как на диване сидят злые, как собаки девушки и рядом побитый Райнер. — Прости, парни!- опустил голову Райнер. — Нет ты сражался лицом к лицу со злом!- проговорил Жан. — Значит мы зло!?- проговаривали девушки.— А ну ка идите сюда падлы! — Х*ярим отсюда бл*ть!- крикнул Конни. — Я их задержу !- сказал Эрен. - Реквием. Красная энергия обездвижила девушек и они не могли пошевелиться. — Парни бегите, я потом прибегу!- кричал Эрен, держа их на диване. — Твоя жертва не будет забыта «Сталкер»!- проговорил Порко и все рванули прочь. Эрен посмотрел на обездвиженных девушек, допив напиток и взяв стола виски. — А это я возьму с собой!- ухмыльнулся Эрен.— Все давайте пока. — А ну стой Йегер.- кричала Микаса, как того след простыл. Эрен добежал до ребят, которые прятались в лесу. — Черт у меня есть только стаканы, что нам делать тут до утра!- вздохнул Конни. — Не бойся, смотри что я прихватил.- проговорил Эрен, показывая бутылку виски. Так ребята сидели до утра в этом лесу, рассказывая истории, все давно все выпили и протрезвели. Пора отправляться обратно в отель, им повезло, что все давно спали. Ребята пришли в 7:30, сходя все по ванной, было уже 8:40, через 20 минут все встречаются в ресторане и будут завтракать и потом снова в аквапарк. Ребята на лицах которых читалась усталость спустились позавтракать и сели в автобус. Эрен взглядом нашёл где сидит Микаса и сел рядом. — Микаса, можно я сюда возле окна?- обратился Эрен.— Поспать хочется. — Не нужно было ночью страдать фигней.- пропустила Микаса.— Ложись. Эрен спокойно сел на место и мгновенно уснул, положив голову на ее плечо, та увидела милую картину, как любовь всей её жизни спокойно спит и мило сопит. Аккерман поцеловала его в щеку и положила свою голову на его и задремала. Путь был дольше, доехали за 35 минут, из-за небольшой пробки. Все снова отправились в раздевалки и вышли минут через 15. Компания алкоголиков увеличилась до 6 человек, к ней присоединился Порко и Райнер. Эрен стал оглядывать множество горок и увидел одну 75 метров в высоту, которая заканчивается в огромном бассейне. — Ребят пойдемте туда?- предложил Эрен, подойдя к ней и все зашли в лифт. Высота была огромная, сверху был виден весь парк. Дойдя до начала было множество ватрушек, не долго думая все сели на отдельный и с бешенной скоростью полетели вниз, крик был слышен по всей территории, в конце все приземлились в бассейн на ватрушках. — Ах*еть!- произнёс Армин у которого кружилась голова. — Не парни, в п*зду! Я лучше полежу отдохну!- произнёс усталым голосом Эрен. Эрен продолжал лежать на ватрушке под палящим солнцем, наслаждаясь каждым момент. — Пацаны мы целых 30 минут фигней не страдали, предлагаю чтобы-нибудь по делать!- предложил Конни. — Ковальски варианты.- обратился Эрен к Армину. — Предлагаю снять машину и погонять.- ответил Армин. — Поехали. Через 30 Четверо парней стоят в солнцезащитных очках и смотрели, как горит машина. — Ах*енно горит.- произнес Жан. — П*зда мне от Микасы, если она узнает. - проговорил Эрен. — Мне от Энни. — Мне от Саши. — А мне от Хистории. — Походу мы в одинаковом положение!- устало, вздыхая, Эрен. — Ладно с*ебываем от сюда, а то я сказал Саше, что мы просто прогуляться.- вздохнул Конни. — А что с машиной делать?- вопросил Армин. — Уходим, если найдут деньги заплатим, а так пусть обнаружат!- ответил Жан, почесывая затылок. Автобус — Объявление, мы сейчас едем на экскурсию на винный завод!- начал Зик. У всех алкашей загорелись глаза,Микаса увидев это дала смачный подзатыльник Эрену. — Путь займет 50 минут.- добавил Эрвин и присел на своё место. Эрена опять клонило в сон, по-этому прижался поближе к Микасе и заснул. Аккерман одной рукой стали гладить его по голове и потом просто прижалась в ответ. Эрен открыл глаза и оказался в неизвестном месте, на улице ночь, а плывет он по бескрайнему океану. Не Понимая, что происходит, нашёл недалеко небольшой остров и подплыл к нему. Выйдя из воды увидел Реквиема. — Ну привет, Эрен!- с оскалом улыбнулся Реквием. — Реквием, где я?- ответил Йегер ему, выжимая одежду от воды. — Эрен почему ты превратился из сильной психологической личности в беззаботного алкоголика!? — Я остался прежним, просто наслаждаюсь каждым моментом жизни! — Нет, дорогой мой!- со злостью ответил Реквием.— Ты слаб! Ты ничтожество, из себя ничего не представляешь! — А ты то кто?- серьезно задал вопрос Эрен. Перед ним оказался Реквием и взял за воротник и приподнял над землей. — Кто я! Я - это ты… только я тот Эрен, который своими качествами спас мир, а ты тряпка!- крикнул Реквием, откидывая Эрена в сторону. — Да пошёл ты, мне плевать, что от меня!- крикнул Эрен. — Давай заключим пари?- усмехнулся и спросил Реквием. — Слушаю. — Устроим дуэль, если победителем выйду я, то убиваю тебя и тело становится моим, если ты, любые твои условия!- предложил Реквием.— Согласен? — Да. — Начнём же!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!