Часть 1
27 декабря 2020, 13:031
Город. Как бы улей. В одном районе, где тусуются негодяи, есть прекрасный двухэтажный дом. Солнце светит в одну из комнат на втором этаже. Прямо на рыжего парня. Его комната была полностью обложена картинами, по полу валялись различные краски, кисточки, карандаши. Да и сам парень валялся в постели с окрашенным лицом. Громкая музыка, звучавшая под его окнами заставила пробудить парня. Он надел на себя халат, взял телефон и ушел на кухню. На телефоне сообщение: «От Саши Мартин, не забудь! Сегодня в шесть вечера мы встречаемся с ребятами. Возьми 2 блока пива » -Вот дураки! Им бы лишь напиться и гулять. — сказал парень «Хорошо, не забуду» — отправил Мартин сообщение Подойдя и открыв холодильник он увидел только 2 куриных яйца и майонез. — Из этого не наешься. Надо пойти в магаз. Купив в магазине различных молочных продуктов, мяса, овощей и пива, он решил наконец сделать себе завтрак. Яичница с жареным беконом пахла на весь дом. Даже открытое окно не помогло избавиться от этого запаха. Весь день он провел в своей комнате. Все хотел что-то нарисовать. И муза его исчезла. Ни пейзаж, ни портрет прохожих, ничего не получалось. Уже наступил вечер. За Мартином подъехали его друзья. — Мы надеемся ты не забыл — сказал блондин, сидевший за рулем. Мартин только тихо поднял те 2 блока пива, чтобы показать, что не забыл. — Оооооо! Супер! Валяй на заднее — сказал другой парень, сидевший рядом с блондином Он лишь молча сел. Ребята сразу принялись распивать пиво. Блондин только двинулся на скорости 160 м / с. — Саш, не гоняю так быстро — сказал Мартин Парень не слышал своего товарища. На спидометре цифра только увеличивалась. — Саш, я тебя еще раз прошу, не гоняй! Мимо. Водитель только смеялся и выпивал уже третью банку пива. Не увидев авто на дороге, он заехал в перила моста. Водитель, которого Саша не увидел, сразу позвонил в скорую. Саша попал в кому, сидевший вместе с ним умер на месте, а Мартин имел только преломленную ногу. Так прошла неделя пребывания в больнице. Парню становилось скучно. Ходя на костыль по больнице, он подслушал один разговор медсестер. — Какая же Анна красивая. — Да так красивая. Надеемся, что операция пройдет успешно. — Ой, Алис, я боюсь, что нет. Ведь это уже третья операция! Ей все хуже становится и хуже Здесь Алиса заметила кончики рыжих волос из-за стены и костыль. Она подошла увидеть кто там стоял. — А ты что здесь делаешь? Тебе ходить нельзя! Еще можешь сделать хуже своей ноге — сказала женщина к парню — Вы говорили о некой девушке, да? А она очень красивая? — спросил парень — А тебе какое дело до нее? Она и так калекой может стать — Я художник и мне нужна муза. Возможно это она? — Не думаю, что слепая девушка может стать твоей музой. К тому же, она на операции. — Скажите мне когда к ней можно будет приходить после операции, а я вам потом скажу она ли моя муза, или нет — улыбаясь сказал парень и пошел к себе — Алис, я согласна с ним. Не тебе судить кто будет его музой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!