a car, a torch, a death

25 декабря 2020, 17:30
Воздух начинает казаться чуть разрежённым, Когда я заводу машину и начинаю Добавлять на счётчик мили, оставляемые позади. С едва уловимой улыбкой глубоко внутри...

***

Демон сидел и ждал её у подъезда, Было темно, он держал факел, И когда моя машина давно исчезла с виду, Он прокрался в её комнату и остался там на ночь. И следом я увидел его, с факелом в руке, Который он вынул, как и планировал. Тогда я сказал: «Я отправлюсь в могилу, Но, прошу, только пошли всех за мной!» А пока — ты сказал мне держать этот сосуд. Когда же я заглянул внутрь, то увидел, что В нём лежало твоё сердце... ...чтобы я ушёл с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!