addict with a pen
25 декабря 2020, 17:43Я путешествовал
По пустыне своего разума
И
Не нашёл ни капли
Жизни.
Я не нашёл ни капли
Тебя.
Я не нашёл ни капли
Воды.
Я отчаянно пытаюсь бежать по пескам,
Держа воду
В своей ладони,
Потому что это
Всё,
Что у меня есть,
И
Это всё,
Что мне нужно.
И всё,
Что мне по силам,
Это крепко держаться
За то, что осталось у меня в ладони.
Я драматизирую,
На деле
Я снова пришёл к этому,
Как помешанный писатель,
Пристрастившийся к ветру,
Что дует мне то в лицо,
То в спину.
И притворяюсь, что,
Конечно, я буду снова здесь.
Увидимся завтра,
Но на сегодня конец.
(Конец моих путей)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!