addict with a pen

25 декабря 2020, 17:43
Я путешествовал По пустыне своего разума И Не нашёл ни капли Жизни. Я не нашёл ни капли Тебя. Я не нашёл ни капли Воды. Я отчаянно пытаюсь бежать по пескам, Держа воду В своей ладони, Потому что это Всё, Что у меня есть, И Это всё, Что мне нужно. И всё, Что мне по силам, Это крепко держаться За то, что осталось у меня в ладони. Я драматизирую, На деле Я снова пришёл к этому, Как помешанный писатель, Пристрастившийся к ветру, Что дует мне то в лицо, То в спину. И притворяюсь, что, Конечно, я буду снова здесь. Увидимся завтра, Но на сегодня конец. (Конец моих путей)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!