bandito

25 декабря 2020, 17:49
Я мог бы выбрать верхний путь, Но я знаю, что пойду нижним. Ведь я измельчал, Став повстанцем. В городе я чувствую, что мой дух сдерживается. Подобно неону внутри стекла, Они придают форму моей голове, Но недавно я понял, Что это пламя не греет, Словно прозвища, которые Они дали сами себе, чтобы пагубно внушать. Начавшись с пули, теперь добавило жара в огонь. Но я всё так же не уверен, страх — соперник или близкий родственник правды. В любом случае, слышать, что эти слова не цепляют вас, помогает. Самого слабого отклика для меня было бы достаточно, чтобы справиться. Я создал этот мир, Чтобы ощутить хоть какую-то власть, И я разрушу его, если захочу, Поэтому пою о Тех, Которые пойдут за нами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!