bandito
25 декабря 2020, 17:49Я мог бы выбрать верхний путь,
Но я знаю, что пойду нижним.
Ведь я измельчал,
Став повстанцем.
В городе я чувствую, что мой дух сдерживается.
Подобно неону внутри стекла, Они придают форму моей голове,
Но недавно я понял,
Что это пламя не греет,
Словно прозвища, которые Они дали сами себе, чтобы пагубно внушать.
Начавшись с пули, теперь добавило жара в огонь.
Но я всё так же не уверен, страх — соперник или близкий родственник правды.
В любом случае, слышать, что эти слова не цепляют вас, помогает.
Самого слабого отклика для меня было бы достаточно, чтобы справиться.
Я создал этот мир,
Чтобы ощутить хоть какую-то власть,
И я разрушу его, если захочу,
Поэтому пою о Тех,
Которые пойдут за нами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!