anathema
25 декабря 2020, 18:05Ты никогда не узнаешь, о чём мои мысли,
Ты никогда не узнаешь, что творится у меня в голове,
Ты никогда не узнаешь, что кроется под каждой клеткой моей кожи,
Так почему бы тебе не пожелать мне «спокойной ночи»,
Чтобы я мог сказать последнее «прощай».
Почему бы тебе не начать посещать сны других людей?
Почему бы тебе не поселиться в мыслях кого-то ещё?
Почему бы тебе не терзать по ночам кого-то ещё?
Разве ты недостаточно отнял у меня всего?
И ты никогда не узнаешь, о чём я думаю,
Ты никогда не поймёшь, во что я верю.
Ты не скажешь мне «спокойной ночи»,
Чтобы я мог сказать тебе «прощай».
Моё сердце бьётся все медленнее, я зову своего отца.
Я что, кричу в пустые небеса?
Похоже, пусты небеса, выхода нет, это же я,
Ведь пока только одна половина меня свободна,
Другая бьётся за эту возможность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!