drown

25 декабря 2020, 18:10
Столько всего накопилось во мне. Я хочу быть сильным так долго, как это возможно. Пока я нерешительно сидел здесь, Вырабатывая стратегию, Часть меня уже знала, что это всё ошибка, После которой я потерплю крушение. Я мечусь между реальным собой и желаемым. А кем назовёте меня вы? Вы видите свободного человека, Считающего, что он должен купить ключ от двери, Но он не может этого сделать, Он беден, И он не может упасть ниже, Поскольку он уже на дне, И его сердце разбито, и всё такое прочее, И это его шрам. Но тут тепло от крика, С которым он решился ещё девять раз Осуществить девять преступлений. Однако у него намного больше, Чем девять жизней. Поэтому он собирает себя И продолжает стремиться к своему призу. Вот я снова подхожу к тебе, Лишь бы показать, что кровью насквозь пропитано, Пропитано моё тело, и всё, чем я обладаю. Но сможешь ли ты очистить меня? Моё преступление — это мой приговор. Раскаяние получает проценты, А я кричу о повиновении. И не понимаю, живу я или умираю, Потому что стараюсь сохранить лицо Ради имени твоего. Злоупотребляя милостью, Ставлю целью получить новое имя И новое место. Но моё имя неубедительно. Я больше не могу так, да и я уже другой. Посколько мое имя стало мне Новой судьбой. Говорят, что океан синий. Однако прямо сейчас он чёрный. Небо сказало мне, что Я бы победил океан, Но мне сложно увидеть, Где замирает океан и начинается небо, Ведь прямо сейчас океан чёрный... ...да и небо тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!