drown
25 декабря 2020, 18:10Столько всего накопилось во мне.
Я хочу быть сильным так долго, как это возможно.
Пока я нерешительно сидел здесь,
Вырабатывая стратегию,
Часть меня уже знала, что это всё ошибка,
После которой я потерплю крушение.
Я мечусь между реальным собой и желаемым.
А кем назовёте меня вы?
Вы видите свободного человека,
Считающего, что он должен купить ключ от двери,
Но он не может этого сделать,
Он беден,
И он не может упасть ниже,
Поскольку он уже на дне,
И его сердце разбито, и всё такое прочее,
И это его шрам.
Но тут тепло от крика,
С которым он решился ещё девять раз
Осуществить девять преступлений.
Однако у него намного больше,
Чем девять жизней.
Поэтому он собирает себя
И продолжает стремиться к своему призу.
Вот я снова подхожу к тебе,
Лишь бы показать, что кровью насквозь пропитано,
Пропитано моё тело, и всё, чем я обладаю.
Но сможешь ли ты очистить меня?
Моё преступление — это мой приговор.
Раскаяние получает проценты,
А я кричу о повиновении.
И не понимаю, живу я или умираю,
Потому что стараюсь сохранить лицо
Ради имени твоего.
Злоупотребляя милостью,
Ставлю целью получить новое имя
И новое место.
Но моё имя неубедительно.
Я больше не могу так, да и я уже другой.
Посколько мое имя стало мне
Новой судьбой.
Говорят, что океан синий.
Однако прямо сейчас он чёрный.
Небо сказало мне, что
Я бы победил океан,
Но мне сложно увидеть,
Где замирает океан и начинается небо,
Ведь прямо сейчас океан чёрный...
...да и небо тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!