doubt

25 декабря 2020, 18:13
Боюсь собственного отражения, боюсь собственной незрелости, Боюсь потолка, боюсь, что умру от неуверенности, Страх может погубить меня, Не знаю я, что скрывается внутри меня, Ведь страх приводит к беспокойству. Не верю больше Епископам, надо выбираться из Их системы. Повторяю простые фразочки, которые проповедовал Кто-то из Них. Хочу оставить след на своей коже, Чтобы это опять что-то значило для меня, Надеюсь ты не уйдёшь без меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!