doubt
25 декабря 2020, 18:13Боюсь собственного отражения, боюсь собственной незрелости,
Боюсь потолка, боюсь, что умру от неуверенности,
Страх может погубить меня,
Не знаю я, что скрывается внутри меня,
Ведь страх приводит к беспокойству.
Не верю больше Епископам, надо выбираться из Их системы.
Повторяю простые фразочки, которые проповедовал Кто-то из Них.
Хочу оставить след на своей коже,
Чтобы это опять что-то значило для меня,
Надеюсь ты не уйдёшь без меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!