leave the city
25 декабря 2020, 18:14Я устал
Поддерживать этот огонь.
Я использовал для этого всё, что было собрано мной.
Я обжёг свои руки,
Они горят.
Последние тлеющие угольки
Указывают на то,
Что жизнь возможна среди теней.
Огонь слаб, это вызывает тревогу.
Ведь Они знают, что когда он потухнет,
Настанет блаженный конец.
Это просто
То время, пока мне не показали,
Почему никто никогда не возвращается
С информацией из Того Мира.
Пройдет время, годы,
И я покину этот город.
Но пока Они знают,
Я в живых неостанусь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!