message man
25 декабря 2020, 18:16Мы впечатлены простыми рифмами.
Они играют со словами
И за три минуты пишут то,
Что мы называем поэзией, но я другой,
Я готов биться за каждое мгновение,
Ты умер, раз спишь в такое время,
Жизнь здесь, наверху, а ты смотришь снизу и комментируешь,
И комментарии всегда мотивируют
Продолжать этот бесконечный сериал,
Дают надежду и силы не отступать.
Мы отвлеклись от настоящего,
Но лучше будем ждать утра, ведь тогда станет легче.
Вместе мы неудачники, но давай надеяться на будущее,
В котором умрёт ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!