message man

25 декабря 2020, 18:16
Мы впечатлены простыми рифмами. Они играют со словами И за три минуты пишут то, Что мы называем поэзией, но я другой, Я готов биться за каждое мгновение, Ты умер, раз спишь в такое время, Жизнь здесь, наверху, а ты смотришь снизу и комментируешь, И комментарии всегда мотивируют Продолжать этот бесконечный сериал, Дают надежду и силы не отступать. Мы отвлеклись от настоящего, Но лучше будем ждать утра, ведь тогда станет легче. Вместе мы неудачники, но давай надеяться на будущее, В котором умрёт ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!