friend, please
25 декабря 2020, 18:51Я понимаю тебя, но когда ты успел поверить, что одинок?
Ты говоришь, что пауки ползают внутри тебя и сделали себе дом там,
Где когда-то был свет.
Пораженный тем, кто ты есть и кем ты стал,
Ты будешь скрываться ото всех, отрицая то, что тебе кто-то нужен,
Для того, чтобы уничтожить свои кости.
Друг, пожалуйста, убери свои руки,
Которыми ты прячешь от меня свои глаза.
Я знаю, что ты хочешь умереть, но
Друг, пожалуйста, не забирай свою жизнь у меня.
Может, скажешь мне свои планы на этот вечер?
Потому что я просто не отпущу тебя, пока мы оба не увидим свет.
И мне больше нечего сказать,
Но я буду слушать тебя весь день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!