friend, please

25 декабря 2020, 18:51
Я понимаю тебя, но когда ты успел поверить, что одинок? Ты говоришь, что пауки ползают внутри тебя и сделали себе дом там, Где когда-то был свет. Пораженный тем, кто ты есть и кем ты стал, Ты будешь скрываться ото всех, отрицая то, что тебе кто-то нужен, Для того, чтобы уничтожить свои кости. Друг, пожалуйста, убери свои руки, Которыми ты прячешь от меня свои глаза. Я знаю, что ты хочешь умереть, но Друг, пожалуйста, не забирай свою жизнь у меня. Может, скажешь мне свои планы на этот вечер? Потому что я просто не отпущу тебя, пока мы оба не увидим свет. И мне больше нечего сказать, Но я буду слушать тебя весь день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!