semi-automatic
25 декабря 2020, 18:51Ночь наступает благодаря гравитации,
Земля крутится благодаря здравомыслию,
Забирая моего единственного друга,
Он много значит, имя ему — надежда.
Я всегда не тот, каким кажусь,
Я двуличный, и я просто не могу скрывать этого,
Мне вроде нравится, когда я довожу тебя до слёз,
Потому что я повёрнутый в душе́.
Ужасы ночи тают
Под тёплым светом срока, отпущенного дню,
А потом мы двинемся дальше,
Моя тень растет вместе со всеми моими страхами,
А я сжимаюсь, как только начинает смеркаться.
Когда солнце карабкается по подоконникам,
И луч надежды скачет по холмам,
На целый день я буду спасён,
Пока солнце не превратит холмы в могилы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!