semi-automatic

25 декабря 2020, 18:51
Ночь наступает благодаря гравитации, Земля крутится благодаря здравомыслию, Забирая моего единственного друга, Он много значит, имя ему — надежда. Я всегда не тот, каким кажусь, Я двуличный, и я просто не могу скрывать этого, Мне вроде нравится, когда я довожу тебя до слёз, Потому что я повёрнутый в душе́. Ужасы ночи тают Под тёплым светом срока, отпущенного дню, А потом мы двинемся дальше, Моя тень растет вместе со всеми моими страхами, А я сжимаюсь, как только начинает смеркаться. Когда солнце карабкается по подоконникам, И луч надежды скачет по холмам, На целый день я буду спасён, Пока солнце не превратит холмы в могилы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!